Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я любовница мужчины с двумя семьями

Я любовница мужчины с двумя семьями 18 янв 2015 21:06 #15336

  • Lela
  • Lela аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Julia555, а что такого криминального? Мне вообще пофиг, если кому интересно - могу хоть фотки выложить :D Мы же свободные женщины;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 18 янв 2015 21:06 #15337

  • Lela
  • Lela аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Ну, если про других, наверное, не очень хорошо и не стоит, а про себя я спокойно рассказываю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 18 янв 2015 21:10 #15338

  • Lela
  • Lela аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
А про возраст и отношения -все люди разные, у всех по-разному все происходит, еще раз говорю, не к тому я упомянула. И в 20 разводятся, и в 40, и с 20 начинают гулять и гуляют всю жизнь, кто-то в 50 начинает понемногу, а кто-то в 60 уходит к молодой любовнице)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 18 янв 2015 21:14 #15339

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Lela, ну я прежде всего о себе переживаю)) Совсем в неприглядном свете себя выставила, в жизни-то я другая) Я на самом деле очень умею себя подать и очень хорошо выгляжу, когда мне надо) Просто в силу характера и образа жизни мне это не часто надо, живу как хочу и выгляжу тоже) А тут размазня какая-то. Ну можно себе иногда позволить, когда тебя никто не знает. Но конечно, не хотелось бы доносить свою историю до описываемых в ней персонажей, и себя выставлять в таком неприглядном свете)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 18 янв 2015 21:34 #15340

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Кстати, лет эдак почти 5 назад, когда в моей жизни появился персонаж "с пулей в голове" (я упоминала о нем), там были очень странные отношения, но он мне очень нравился, и я создала тему про него на одном известном форуме. И там мы подружились с несколькими девочками, встречались с ними в реале, хоть живем в разных городах, а теперь даже странах. Уже и персонаж тот ушел в небытие, а мы общались на другом ресурсе обо всем на свете) Жалко, что политика внесла коррективы в нашу дружбу. Двое из нас оказались по разную сторону баррикад, остальным надо было принять чью-то сторону, в общем, мы с тех пор не общаемся. А жаль. А  мущщина тот, который нас познакомил, до сих пор периодически дает о себе знать, хоть я и отшивала его неоднократно, будучи влюбленной в нынешнего героя) Уже подумываю, не дать ли ему шанс)) тем более что он свободен. Но там своих заскоков до фига.
ПС. Блин, в странах мы и тогда разных жили, я туплю. Но тогда все по-другому было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 18 янв 2015 21:39 #15341

  • Lela
  • Lela аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Julia555, ваше дело, раз хочется переживать, то можно переживать даже из-за предположения, что кто-то может вас увидеть в какие-то моменты слабости:) Но женщина, вроде как, и должна быть слабой ;) Влюбились -с кем не бывает. Что в этом неприглядного? В руках-то себя умеете держать. Может. это , как раз,должно добавить уважения?Я не верю, что все мужчины одинаковые. Как и все женщины. есть у нас и у них общие черты, есть некоторые закономерности, но все разные, и в очень похожих ситуациях разный исход. Я за искренность в отношениях. я не играю: он знает, как он мне дорог, как мне с ним хорошо, знает, что он для меня лучше всех. но он же знает, что это пока. Что я не буду сидеть придумывать, как его удержать, рыдать у окошка не буду.Хотя иногда он может обидеть неосторожным словом -и я заплачу, и он это знает тоже. Я для себя решила, что буду искренне и с чувством переживать эти отношения, но я жду других, и он тоже это знает. Я и с ним остаться хочу, и с другим буду готова, просто я действительно многое пережила, я знаю, что все бывает в жизни, нельзя себя замыкать, и зарекаться нельзя. И все можно пережить, со всем можно справиться. мы просто обязаны. Да и. в конце-концов, как можно тратить жизнь на тоску? Когда загрущу, я сама себе так и говорю - Оля, твоя жизнь идет, пока ты тут ноешь сидишь. И пока ты еще молодая и красивая, жить и любить гораздо интереснее, чем тосковать;)
 Может, я встречу другого человека, расстанусь с этим, сначала, может. и с сожалением, но потом пройдет, потому что погружусь в эти отношения. Может, он решит от жены уйти и мы будем жить вместе долго и счастливо. Может, он от жены уйдет, а я не буду с ним, потому что не знаю его в ситуации свободы - нужен он мне самой будет целиком и полностью или нет. Это мы мечтать можем о чем угодно, н пока не случилось-мы не знаем, как это будет. а мы с этими мужчинами все сейчас в другой ситуации, чем были бы в семье. всё будет по-другому, если будем вместе. Может, он мне самой надоест, откроются такие качества, что все чувства пройдут. а,может, он так и будет женат, и я так и буду с ним - переписываться каждый день,скучать,встречать его раз в 1-3 недели, и каждый раз будет буря чувств и эмоций и такое  же блаженство рядом. Может, я смогу так всю жизнь. не знаю. но я так не хочу. И знаю, что я достойна полноценных человеческих отношений. И он это знает. Вот так, никакой игры, все искренне, но в такой ситуации получается очень остро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 18 янв 2015 21:51 #15342

  • Lela
  • Lela аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Julia555, давайте шанс всем, кто вам симпатичен:) А там уж разберетесь :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 18 янв 2015 21:57 #15343

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Lela, ну мы были любовниками, а сейчас мне неохота) Мне надо выйти из одних отношений, чтобы зайти в другие, у меня всегда так. Вот он будет в недоумении, когда после культурной программы я с ним попрощаюсь))) На днях в скайп стучался, я ему ответила на отморозе что-то типа "угу" или "ага", не до него было, я сопли на кулак наматывала) Даже не знаю, где он сейчас, у него работа по всему миру. Может, и в паре километров от меня)
Администратор запретил публиковать записи гостям.