Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я любовница мужчины с двумя семьями

Я любовница мужчины с двумя семьями 12 дек 2014 11:38 #15139

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Malena, запросто. Я тоже про это думала. Ваши комментарии меня пугают) Потому что вы озвучиваете мои мысли, которые я сама от себя гоню. Но я пока еще тут посижу, и в этих отношениях пока побуду) Не хочу пока себя сознательно лишать положительных эмоций. Мне пока их нечем заменить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 12 дек 2014 11:46 #15140

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
По-моему это просто один из вариантов, при котором мужчина именно в таких отношениях чувствует себя замечательно. Одни семьянины, которые дышут над женой и детишками и им больше не нужен никто за даром, а другие всю жизнь не могут остановиться - им нужно всеобщее обожание и в семейном кругу им тесно, азарт охотника.
Тетя-Мотя, :) и я рада Вас видеть! Редко захожу - работы много, не отвертеться. :) Почему я считаю, что травмы? Ну, как говорят художники-сюрреалисты - я так вижу. ;) :D Я, кстати, совершенно не сомневаюсь, что есть мужчины, и в том числе - обсуждаемый нами персонаж, которые именно в таких отношениях чувствуют себя прекрасно. Травмы в моем понимании это ведь не то, что болит. Это то, что деформирует, то, что безусловно влияет, то, что мы вынуждены компенсировать тем или иным образом. Выбирать такой способ жизни, который позволяет нам избегать соприкосновения с этими травмами, позволяет не бередить раны и чувствовать себя при этом относительно комфортно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 12 дек 2014 13:10 #15141

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Julia555 пишет:
Я туплю)) Имела в виду, что у вас одна теория.
И я туплю.  Я не понимаю, что значит у меня одна теория?  Я живая, не слепая, не глухая, вокруг меня люди, друзья, близкие, разные истории.  Или для того, чтобы до Вас донести какую-то истину, я должна была побыть с Вашей стороны баррикад? 

У меня лично к Вам никакой злости нет, неприязни нет, и я не считаю, что любовницы - это богини зла и разврата. 
Не богини совсем.  Мое мнение, на такие отношения можно идти только от внутреннего перекоса, когда внутри есть поломка, не все в порядке.  Исключение разве что женщины с позицией Ягодки, но и для меня тут неоднозначная позиция; для меня вранье и обман всегда вранье и обман, даже когда никому от этого не хуже.
Julia555 пишет:
Ну вот никак не соглашусь! Если вы знаете про то, что через год бешеной любви начинается быт и притирка, то этот мужчина тем более все это знает. Если бы он был безумно влюблен, предположим, - зачем ему успевать в этот год разрушить все построенное за 25 лет, чтобы через год залезать в точно такой быт, который он разрушил? Оставлять свое жилье семье, или делить его, объясняться с любовницей, для чего-то делать ей больно, хотя при любом раскладе его отношения со второй семьей останутся прежними, он их не бросит. Зачем ему это?? Его и так никто ни в чем не ограничивает, он живет как хочет.
В чем Вы со мной несогласны?  Мы ровно об одном и том же - Вы в этих отношениях будете всегда второстепенны.  Вы сами это понимаете и сознательно в этом увязаете, - с привлекательностью, хорошей фигурой и прочими достоинствами.  Топчи меня, любимый!
Julia555 пишет:
Но я пока еще тут посижу, и в этих отношениях пока побуду
Еще лет 5, например.  А потом еще лет пять на восстановление.  И к 40 годам новый бесперспективный роман.  А потом в 50, в 70, и все на тридцать третьих ролях.  А потом надпись на памятнике "Она страдала от любви".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 12 дек 2014 13:12 #15142

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Наверное, они, травмы, в какой-то мере и определяют индивидуальную линию судьбы :) для каждого из нас. Нашу природу. Вернее - наши способы их компенсации... Ну, это я сейчас совсем в глубокую философию уйду от темы... В общем, если тезисно - я хотела сказать, что в данном случае просто пазл сошелся, от этого и эффект узнавания и родства душ. Недавно где-то прочитала... Дословно не помню, но суть мне показалась очень актуальной... Прямо - ответ на запрос. Как раз про родственые души, про кармические связи... В общем, мысль сводится к тому, что родственные души, которые входят в нашу жизнь, в большинствн случаев представляют собой всего лишь узнанную нами кармическую энергию, а не знак вселенной, побуждающий к романтическим отношениям. Хотя, конечно, это первое, что приходит нам в голову - любовь, какие могут быть сомненья. :D Притяжение к такому человеку является скорее всего удивительно сильным проявлением энергии прошлого. Причем такого прошлого (и с такими перспективами на будущее), что на самом деле, знай мы все наперед, этот человек оказался бы последним из тех, с кем нам хотелось бы связать свою жизнь. И с кем нам стоит это делать. В общем, да, зачастую это знакомые, родные вибрации. И встречаем мы их не в одном человеке за всю жизнь. По себе могу сказать - время от времени и меня захватывает... Да так захватывает, что вот прям - обнять и плакать... :D И голова-то кружится, и мозг набекрень... А стоит объяснить себе самой, что за ерунда и чего она стоит, и - о, да, взять под контроль это головокружение... глядишь потом через пару месяцев на объект своих притязаний и думаешь - ну и где оно? Судьба, желание, родство? :) Недоразумение, не больше. Один из вариантов накосячить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 12 дек 2014 13:23 #15143

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Malena пишет:
По себе могу сказать - время от времени и меня захватывает... Да так захватывает, что вот прям - обнять и плакать... :D И голова-то кружится, и мозг набекрень... А стоит объяснить себе самой, что за ерунда и чего она стоит, и - о, да, взять под контроль это головокружение... глядишь потом через пару месяцев на объект своих притязаний и думаешь - ну и где оно? Судьба, желание, родство? :) Недоразумение, не больше. Один из вариантов накосячить.
И у меня бывало:), но тогда когда это было, где-то внутри срабатывает установка, что мне есть что терять.
И что будет, скорее всего, плохо, если перейти черту.

Я недавно встретила мужчину, который мне нравился когда-то до замужества и декретов, - тогда прямо сердце трепыхалась.  Смотрю на него, разговариваю, и понимаю - обычный такой мужик:), что меня в нем волновало раньше - неясно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 12 дек 2014 13:24 #15144

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Malena, да, я поняла про Вы про деформацию говорите, но в таком случае  мы все деформированы в той или иной степени - под стерильным колпаком никто же не живет. И вот это тоже все делают:
Malena пишет:
Выбирать такой способ жизни, который позволяет нам избегать соприкосновения с этими травмами, позволяет не бередить раны и чувствовать себя при этом относительно комфортно.
а относительно, потому, что абсолютного комфорта не бывает, обязательно ложка дегтя есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 12 дек 2014 13:37 #15145

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Malena, да, я поняла про Вы про деформацию говорите, но в таком случае мы все деформированы в той или иной степени - под стерильным колпаком никто же не живет. И вот это тоже все делают:
Malena пишет:
Выбирать такой способ жизни, который позволяет нам избегать соприкосновения с этими травмами, позволяет не бередить раны и чувствовать себя при этом относительно комфортно.
а относительно, потому, что абсолютного комфорта не бывает, обязательно ложка дегтя есть.
А я что сказала? :) Тетя-Мотя, я с Вами полностью согласна! Мы все со своими тараканами, все приспосабливаемся под них... А про ложку дегтя... Тут я вот на сто процентов уверена, что совершенные люди в воплощениях не нуждаются.:);)  Ну вот акой мой эзотерический подход. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 12 дек 2014 13:49 #15146

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Malena, я свое сообщение написала еще до того, как Вы свое №68, поэтому накладка получилась:D Я согласна с Вами, все правильно пишите!
Администратор запретил публиковать записи гостям.