Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я любовница мужчины с двумя семьями

Я любовница мужчины с двумя семьями 10 дек 2014 09:44 #15079

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Julia555, переживаете за жен? Сюрприз. А как же без них? Любовницей быть не просто, к театру морально надо быть готовой. В интернете есть дельные советы любовниц, если вас обнаружила жена, то как себя вести, что говорить. Вооружитесь и перестаньте за них беспокоиться. Иначе уходите. Если вы думаете, что сделаете им больно, уходите. Если вас парит, что у него две семьи, уходите. Суть любовницы наслаждаться теми минутами, часами, когда он у вас, а остальное время посвящать себе любимой, и не ждать, что он станет вашей защитой и опорой. А вы на него ставку сделали, в надежде, что он их бросит ради вас (ну если искренне себе признаться). Не хотите его делить ни с кем. Вот вообще никаких аргументов, за него))) Чисто друг, чисто секс иногда.

Наслаждайтесь чаепитием и забейте на него в принципе. Он не мужчина вашей мечты. У вашего мужчина вы будете одна единственная. А не "следующая".

Кстати, позвонил?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 10 дек 2014 11:00 #15080

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Lennay пишет:
Кстати, позвонил?
Нет)) Я знала, что теперь не позвонит. Поэтому, следуя подругиным и вашим советам, да и логике - делать что хочется, позвонила в этот раз сама и кошечкиным голосом сказала, что соскучилась. Мы сразу о встрече договорились, вчера встречались. Беда в том, что делать что хочется мне никак нельзя, потому что хочется мне звонить ему постоянно, и быть с ним постоянно) Но если в плане быть с ним меня спасает отсутствие технической возможности у меня самой, я же мать 10-летнего ребенка, то звонить хочется всегда. Но звоню я крайне редко, как уже писала. И надеюсь, что об истинной причине (страхе) он не догадывается.
А за жен я не переживаю, вы что))) С чего вы это взяли? Только за себя. Мне невыносима мысль, что с кем-то из них его может связывать что-то кроме детей и хозяйства((( И совсем я не думаю о том, больно им или нет. С собой бы разобраться. Его жены точно знают о его образе жизни. Только про меня не знают. Да и не стремятся ничего выяснять, я бы тоже на их месте думала - мало ли кто там у него по жизни периодически проходит. Кстати, недавно была вообще непонятная для меня ситуация. Мы договорились о встрече, еще пару раз подтверждали ее звонками, я должна была заехать к нему на работу в определенное время, заехала, а он говорит - подожди, сейчас моя Наташка (условно) должна заехать, я ей деньги передам и поедем. Девочки, я в ступор впала. И она заехала с ребенком, но я не увидела ее, была чем-то занята, хотя должна была увидеть. Это неофициальная жена была. Я бы еще подумала, что тетка хорошо устроилась, родила себе в удовольствие двух детей и доит мужика. Так его некоторые рассказы о ней не дают посчитать ее какой-то сволочью меркантильной, или там присосавшейся теткой. Нормальная и порядочная, судя по всему, баба. Котлетки какие-то иногда ему на работу привозит, деньги его экономит - когда ей с двумя детьми надо по делам в соседний город и он ей такси подгоняет (если сам отвезти не может), она может на своей машине съездить в целях экономии. В общем, я уверена, что в других условиях мы бы очень хорошо с ней подружились, мы с ней во многом похожи. И официальная его жена по-человечески мне глубоко симпатична. Представляю, каково ей живется с таким мужем. Но у нее есть больше, чем у меня, конечно. И о детях его внебрачных она догадывается, конечно, или добрые люди рассказали - он говорил, что периодически она терроризирует его на эту тему. В общем, хорошие бабы его окружают, но мне совершенно наплевать на их горести и печали, самой бы не завыть))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 10 дек 2014 11:04 #15081

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Lennay пишет:
В интернете есть дельные советы любовниц, если вас обнаружила жена, то как себя вести, что говорить. Вооружитесь и перестаньте за них беспокоиться.
Жена уже давно всех обнаружила)) И вести себя с ней никак не надо. Она никак не проявляет себя. Когда мы не встречаемся и не проводим время до ночи вместе, он все равно после работы чаще всего оставляет дома машину и едет расслабляться. Есть у него с другом место, где они расслабляются, туда и девки разные частенько подтягиваются, и друзья. И вторая жена частенько там бывала, сейчас дома детьми занимается. Сейчас меня туда возят))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 10 дек 2014 11:30 #15082

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Господи, какая хрень:(
Вы мазохистка?  Вырвите мне глазик, отрубите мне ножку?

Мужик при двух бабах плюс активно ищет приключений в разных направлениях, как-будто ему 17, и Вы искренне переживаете, что у него с кем-то, помимо Вас, может быть чай?

Я понимаю если бы, действительно, у Вас были планы как у Ягодки, НО и то, откуда ему время и сил взять на Вас, которая 125-я в этом списке?

В начале отношений он Вас "воспитывает", а Вы пляшете под его дудку, разговариваете "кошечкиным" голосом...  Кто он такой вообще?  Он не вкладывался в Вас и Ваши отношения, не решает Ваших проблем.

Можно понять нас, жен, которые выходили замуж в качестве единственной, у которых дети от этого мужчины, и они осознанно в это дерьмище не лезли, но пытаются все вернуть на круги своя, потому что в голове не укладывается, что с их семьей произошло... А Вашей ситуации я категорически не могу понять.

И Вас не пугает, что Ваш ребенок, который в свои 10 лет прекрасно все понимает и видит как мама старательно пытается стать придверным ковриком, и для себя посчитает возможным построение семьи в таком формате? 

Что за хрень???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 10 дек 2014 11:31 #15083

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Julia555 пишет:
А за жен я не переживаю, вы что))) С чего вы это взяли? Только за себя. Мне невыносима мысль, что с кем-то из них его может связывать что-то кроме детей и хозяйства(((
это вот вообще за гранью моего понимания:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 10 дек 2014 11:41 #15084

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Julia555 пишет:
Есть у него с другом место, где они расслабляются, туда и девки разные частенько подтягиваются, и друзья. И вторая жена частенько там бывала, сейчас дома детьми занимается. Сейчас меня туда возят))
Абзац, простите.
Идите в церковь, к психологу - что за болото у Вас внутри, если Вы считаете, что с Вами такое возможно?
Вы циклоп, трехглазка или у Вас копытца вместо ног?   Может, Вы убийца младенцев или маленьких пушистых котят?  Вы росли в семье свингеров? За что-то Вы себе вот это желаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 10 дек 2014 11:51 #15085

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
OlkaPolka, понимаю вас как жену. У вас свое, у меня свое. На форуме я третий день, пришла сюда в поисках решения своей ситуации, и историю Ягодки не знаю. Надо поизучать.
Мои проблемы он как раз-таки решает, но я стараюсь особо не грузить. С чего вы взяли, что он в меня и наши отношения не вкладывается? Другое дело, что это по жизни такой человек, если его просят помочь, он всегда поможет. В моей жизни он и без просьб участвует. У меня проблема не в отсутствии от него помощи и участия, а в привязанности к нему при наличии двух семей. Остальные его отношения я не воспринимаю и не уверена на 100%, что там не только флирт. В общем, они меня не трогают, имею право так относиться) А может, и нет ничего, я со свечкой не стояла, а человек всю жизнь очень общительный, с большим кругом друзей и знакомых, привык вести себя вот так, меня всегда для всех обозначает и выделяет, остальное меня не волнует. И про ребенка не беспокойтесь, если я как любовница местами неадекватна, то мать я вменяемая, ребенка в свои личные дела не посвящаю, о наличии у меня мужчины не рассказываю. Даже не разговариваю в его присутствии с ним по телефону. Просто в ребенкины 10 лет могу иногда заниматься своими делами вне дома.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 10 дек 2014 11:55 #15086

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
OlkaPolka пишет:
Абзац, простите.
Идите в церковь, к психологу - что за болото у Вас внутри, если Вы считаете, что с Вами такое возможно?
Вы циклоп, трехглазка или у Вас копытца вместо ног? Может, Вы убийца младенцев или маленьких пушистых котят? Вы росли в семье свингеров? За что-то Вы себе вот это желаете?
Я утрирую, конечно. У людей сложилась за много лет до меня своя компания. Они знают друг друга больше десятка лет. "Девки" - на самом деле не девки по вызову, как можно подумать, а старые подруги, которые 10-15 лет назад были в этой компании и продолжают иногда туда приезжать. Кто-то вышел замуж, кто-то развелся, кто-то выпал из общения на несколько лет, но они все давно знакомы и поддерживают таким образом отношения. Не кипятитесь. И жен туда привозили в качестве жен, так сказать, посидеть потрындеть и расслабиться. Просто место такое, обустроенное, со всеми удобствами и коммуникациями. Люди там общаются. Ключи у моего мужчины у его друга. В чем криминал??
Администратор запретил публиковать записи гостям.