Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я любовница мужчины с двумя семьями

Я любовница мужчины с двумя семьями 31 дек 2014 16:56 #15209

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Девочки, с наступающим НГ вас! Самое главное - душевного равновесия и мира в семье.
Я очень извиняюсь за неуместность, но пожалуйста, поддержите меня. Я только что рассталась с любимым человеком. Меня переклинило в воскресенье, когда он должен был позвонить по важному для меня делу (мы договаривались), но не позвонил, пока я сама его не набрала. Объяснил, что лучше это сделать в понедельник, потому что то-то и то-то. Я согласилась, но у меня что-то перемкнуло. С того воскресенья хожу загруженная, не могла нормально с ним даже по телефону поговорить. А вчера мы встретились, началось все как обычно, а через 10 минут я на ровном месте разревелась, впервые за время нашего знакомства. И с тех пор реву. Всю ночь, все утро, сейчас от него приехала - и опять реву. Он меня вчера утешал и говорил правильные слова, но факты остаются фактами, у него две семьи. Вчера предложил мне купить на НГ для моего ребенка нужный подарок, я согласилась, сегодня с утра отзвонился, что купил, и попросил к нему на работу заехать. Я до обеда собиралась с духом, боялась опять при нем разреветься, потом вообще ехать не хотела, потом подруга мозги вправила и сказала приехать и забрать, не обижать его. Он сидел на работе и ждал меня. Я приехала, он вручил подарок, предложил кофе, пока мы пили кофе (3 минуты), у него в соседней комнате зазвонил телефон. Он вышел и мог закрыть дверь или разговаривать тихо, но он обычным голосом сказал: да, Ленусик (неофициальная жена с двумя детьми), я сейчас приеду. Да, я на работе, но заеду сам, езжайте. И вернулся кофе допивать. После этого я двумя глотками все допила, попрощалась, вышла на улицу и разревелась. Отъехала на машине 20 метров и вернулась. Обняла его вся в слезах и сказала, что больше к нему не приеду, мне очень тяжело. Он говорит, хорошо, как скажешь. Буду нужен - звони, я тебе сам не позвоню, это точно. На этом и расстались. Я уехала в слезах и до сих пор реву. А мне салаты с дитем готовить. Девочки, помогите, как вы справлялись с таким состоянием. У моего ребенка долгожданный праздник, а я сейчас ей слезами в салат, который она готовит, капать буду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 31 дек 2014 17:02 #15210

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Пока ехала, попросила подругу со мной пообщаться, я реально невменяемая была за рулем. Сейчас она опять мне перезвонила и говорит, он звонил ей поздравить с НГ, и таким наигранно-веселым голосом говорил, что она это вообще другому приписала. А суть в том, что у него диабет. Подруга имеет начальное медицинское образование, и говорит, ты не понимаешь, что он не жилец? Он доживает на полную катушку, каждый вечер по бутылке виски выпивает (и это правда), и каждый день живет как последний. И эта его веселость оттуда же. И желание оставить после себя побольше детей оттуда. И говорит, что я правильно сделала, что ушла сейчас и так, а не похоронив его. Я уже вообще ничего не понимаю, бред какой-то. Она мне подруга, конечно, но иногда бывает неадекватная, и я всегда старалась фильтровать, что она говорит. А сейчас я в такой прострации, что вообще не понимаю, как себя вести. Пожалуйста, поддержите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 31 дек 2014 18:25 #15211

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Вот капец, подарочек вам на новый год.Что тут можно сказать. Держаться вам нужно, чтобы еще больше не наломать дров. А вы сильная и помните об этом всегда. Мужчины любят сильных женщин. Я имею ввиду духом сильных. Вы же столько вместе и знали, что у него есть еще одна. Поверьте так не каждая сможет, а значит, вы сильная. На данный момент, я вам скажу только обычный примитив. Думайте о себе. Если нужна будете, то он прибежит, а если нет, значит, вы все правильно сделали. Я держу за вас кулачки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 31 дек 2014 18:47 #15214

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
amfrosiy, спасибо огромное за поддержку! У него есть еще не одна, а две. Которых я раньше, как водится, не воспринимала. Теперь пришлось. Не знаю, чувство долга там, или любовь, или привязанность. Но он выбрал тактику ничего от меня не скрывать, и чем мы ближе, тем больше я знаю. НГ приблизил критическую массу, как я и ожидала. Ужасно больно. Смягчает только то, что я сама сделала этот шаг. То есть всегда могу вернуться. Конечно, я не планирую этого, но это помогает пережить. Читала вас, вы тоже очень сильная женщина, намного сильнее меня. Пусть у вас все хорошо сложится!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 31 дек 2014 19:03 #15215

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Блин, еще и две. Примите другую тактику. Покажите ему, что можете и без него. Чувство собственности возьмет свое - мужчины все одинаковы. И он либо поймет, что вы нужны ему, либо нет и вздохнет с облегчением. Развел гарем. Так нельзя. Мне мой муж бывший тоже предлагал стать его любовницей. Жить будет там, а приезжать ко мне. Я честно, пару раз с ним встретилась и больше не смогла. Уж очень больно было, знание того, что после меня он поедет к другой меня убивало. Я впала в огромную депрессию и рыдала целыми днями и ночами. По мне или все или ничего. Но видите, вы смогли. Тут только вам решать - продолжать или нет. Но мой вам совет - сделайте паузу в ваших отношениях. Скажите ему, что вам нужно подумать и все такое. Пусть испугается, что может вас потерять. А вы заодно определитесь, а надо ли вам это или нет. Если нужен, поманите и он придет, а если даже и не придет, значит, так он вас ценит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 31 дек 2014 19:06 #15216

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Моего вон сейчас как колбасит, почитайте в моей теме. Ревность взяла свое. Только теперь он не нужен мне. Нет, я люблю его до сих пор или просто привыкла, но такое г...но в проруби не хочу. Буду ждать настоящего счастья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 31 дек 2014 19:54 #15217

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
amfrosiy, я читала вас, вы большая умничка. Здесь много таких. А я в противоположном лагере, я любовница, но тоже несчастная женщина. Паузу взять у меня уже не получится, поздно, я сказала, что это все. Возвращаться с паузами нельзя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 31 дек 2014 20:23 #15218

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
и здесь вы абсолютно правы про паузу ;) Я любовниц ни в коем случае не виню. каждый строит свое счастье как может Вы молодец, что решились на этот шаг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.