Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я любовница мужчины с двумя семьями

Я любовница мужчины с двумя семьями 31 дек 2014 20:43 #15219

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
amfrosiy, огромное вам спасибо за поддержку, вы очень мне помогаете. Вы прошли мой этап, а у меня сегодня первый день, очень больно, постоянно плачу. А впереди длинные каникулы, которые собирались вместе провести.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 31 дек 2014 20:51 #15220

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Julia555,  не слушайте никаких подруг. Это ее картинка мира, что он умирает. Вы же говорили, что он с вами откровенен, возможно бы сказал. Или не сказал, так как не хотел, чтобы его жалели. Вот и не надо его жалеть. Мы все тут гости, сколько нам отмерено столько и проживем.
Я поддерживаю ваш шаг. 1. Потому что вы "залипли" на него. А с его приданным это плохой расклад. 2. Вы хотели наслаждаться минутами близости, а вместо этого теперь рыдаете. 3. Мужчины избегают проблем, после ваших слез он с удовольствием поддержал вас в вашем решении.
Идите в новый год с новыми намерениями быть счастливой и быть с мужчиной которому вы будете одна нужна! И никаких других. Удачи вам! не вешайте нос!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 31 дек 2014 21:20 #15221

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Lennay, спасибо. Меня просто в одночасье переклинило, буквально два дня назад как накрыло, так и реву. Знаю, что слезы его раздражают, но не могу себя контролировать. Сегодня как слезы подступили, сразу уехала. Но так захотелось обнять его! Да и сделать больно, признаюсь. Я как услышала, что он сейчас к Ленусику едет, у меня крышу сорвало. Он понимал, к чему это идет, конечно, но захотелось, чтоб точно знал, хоть чуть-чуть мои страдания понял.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 31 дек 2014 22:11 #15222

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Девочки, какие шансы, что он сам придет ко мне? Про забыть и жить своей жизнью все знаю, но все-таки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 01 янв 2015 12:09 #15223

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Julia555 пишет:
Девочки, какие шансы, что он сам придет ко мне? Про забыть и жить своей жизнью все знаю, но все-таки.
Julia555, вы правда не понимаете? Он же вам сам ответил на ваш вопрос.
Julia555 пишет:
Обняла его вся в слезах и сказала, что больше к нему не приеду, мне очень тяжело. Он говорит, хорошо, как скажешь. Буду нужен - звони, я тебе сам не позвоню, это точно. На этом и расстались.
Не хотелось бы в Новый год вас расстраивать, вам сейчас и без того фигово. Но факт остаётся  фактом - вы ему не нужны. Не унижайтесь. Оставьте его с его семьями.Чем бы он там не болел и как бы не старался доживать жизнь на полную катушку, человек должен оставаться человеком и приносить близким радость, а не слёзы... вам-то зачем вся эта грязь??? У вас будет ещё мужчина и не один. Устанете выбирать. Но этот точно не ваш вариант. Вы всё правильно сделали. Теперь осталось продержаться и выдержать. Плачете? Это неплохо. Ревите столько, сколько ревётся. Потом полегче будут. Только не сломайтесь, иначе всё начнется сначала. А такая жизнь нормальному человеку не может быть в радость. Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 01 янв 2015 12:51 #15224

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Белка, да чего уж, пишите все. конечно. Я благодарна за любую терапию, в том числе шоковую. Мне очень надо в голове разложить истинную картину. Поэтому прошу объяснить вашу уверенность в том, что я ему не нужна. Я-то вижу по-другому, мне хочется верить в свою версию. Унижаться еще не начинала, получилось уйти на самом начальном этапе. Это очень странно, но меня накрыло буквально в одночасье. Прям по дням недели разложу: в субботу у нас было все хорошо, как в начале знакомства. Разъехались в час ночи, он перед отъездом сказал, что поможет в одном важном для меня вопросе - в воскресенье его прояснит и мне отзвонится. Я прождала в воскресенье его звонок, вечером позвонила сама, и он логично объяснил, почему это лучше начать узнавать в понедельник. И с этого воскресенья меня начало накрывать. В понедельник он действительно отзвонился с утра, но в моих мозгах процесс был запущен, и к вечеру понедельника я дозрела. За эти сутки прокрутила в голове все наши отношения, перерыла форумы интернета про отношения, затерроризировала подругу, она тоже откровенно высказала взгляд на ситуацию. В общем, за эти сутки у меня случилась переоценка ценностей, и когда он во вторник предлагал вечером встретиться, я была накручена и понимала, что сама сейчас качу все под откос. Он тоже по нашему общению понял, что что-то происходит, и все пытал меня, что случилось. А я сама не знала, что случилось! Случилось ничего не значащее событие (бывали и похуже), из-за которого вдруг в моих мозгах все перевернулось. Вечером приехала с подарками поздравить его и компанию с НГ, посидела минут 5 и поняла, что сейчас начну реветь. Если бы я предполагала такое от себя, ни за что бы не поехала. Я продержалась еще несколько минут, но становилось хуже, я уже не могла поднять глаза и хотела выйти, он сам это увидел, вывел меня, и сразу за дверью я просто разревелась. Он на самом деле не понимал, что случилось, и я объяснить толком не могла. Вот два дня назад все было отлично, у нас за полгода не было ни одной ссоры и всегда я принимала эту ситуацию, а за два дня все изменилось. По-моему, он до сих пор считает, что дело в другом мужчине, хоть я и сказала, что нет. Но на тот момент решения уйти в моей голове не было. В общем, я сказала, что в таком состоянии с ним быть не готова и уезжаю, хотя он сделал попытку меня оставить в компании и причину какую-то для всех озвучил. Потом предложил подарить моей дочке на НГ хороший, но не сильно дорогой подарок. Я в прострации согласилась. На следующий день утром, 31 декабря, он отзвонился и сказал, что купил подарок и попросил приехать к нему на работу забрать его. Я опять побоялась, что разревусь, и даже не хотела за подарком ехать. Но решения разорвать все у меня даже тогда не было. В итоге я приехала к нему, он был один, предложил кофе. Я пробыла у него ровно 10 минут, за это время ему был один звонок, на который он ответил - да, Ленусик, я сейчас приеду. И все, для меня это был конец. Я это поняла через 5 минут, когда уже вышла и разревелась в голос. Поэтому вернулась к нему, обняла и сказала, что больше не приеду. И он ответил то, что я написала. Конечно, я его ответ трактую по-другому. Два предновогодних дня он меня пытал, что происходит и могу ли я в принципе с ним встретиться, а я на каждый вопрос обещала перезвонить. И я не набивала себе цену, просто у меня была каша в голове, и я не понимала, как себя вести и что отвечать. То есть, как я себе объясняю, он два дня выпрашивал у меня встречи и искал поводы, а выпрашивать всегда некомфортно. А когда я ему сказала, что больше не приеду, - это означало, что и не позвоню, и понятно, что и ему звонить мне не надо. Ну я себе это так объясняю. Поэтому его слова, что он мне сам не позвонит, трактую в этом ключе. У  меня что-то случилось, я решила все порвать, а он у меня ничего выпрашивать не будет.
Насчет того, что будет мужчина и не один - спасибо, конечно, за поддержку, но в данной ситуации мне ни до каких мужчин нет дела, конечно) И точно не в ближайшее время. Я очень тяжело и долго выхожу из отношений. У меня их не много было серьезных, эти я считаю серьезными. Я их так чувствую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 01 янв 2015 13:03 #15225

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Julia555,  вы впали в зависимость. Не придумывайте себе ничего . Вам кажется, что мы не очень правильно понимаем вашу ситуацию, но как раз мы ее понимаем правильно,  у нас нет эмоций! У нас нет оценок хороший ли он? Хорошая ли вы? У нас есть голые факты, которые наглядно показывают, что происходит с вами и вашими отношениями. Вы цепляетесь, вы ждете то, чего ждать не надо! Вам все говорят бегите!!! А вы хотите услышать, не расстраивайтесь. Он сейчас посидит денек без вас, поймет, что ему плохо, и что кроме вас, родной души у него никого нет, и что счастлив он по настоящему только с вами! Ваше сердце правильно вам подсказывает, он ваш человек, а вы его и это судьба! Ну так хрен вам Юлия! Не питайте себя глупыми иллюзиями не раскладывайте в голове события по минутам. Прорыдайтесь до пустоты в душе. А дальше видно будет. Смиритесь. Он при любом раскладе не ваш мужчина! Даже если приползет и упадет к коленям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я любовница мужчины с двумя семьями 01 янв 2015 13:04 #15226

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
И еще. В моей жизни это вторые глубокие в эмоциональном плане отношения. По большей части то, что у меня было в жизни, было поверхностным, мне в этом некомфортно, для меня очень важна эмоциональная составляющая. Он при всем бардаке в своей жизни человек чувствующий, и я с ним чувствовала эмоциональную связь. Поэтому для меня сейчас не просто мужчина из моей жизни вырван, а что-то более важное, что найти в других очень сложно. Поэтому еще я думаю, что время расставит по местам и ему тоже без меня тяжело будет. Я понимаю, что так утешает себя 99% женщин, но каждая считает это своим личным ощущением, и мне это помогает держаться сейчас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.