Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ничего не было, а он все рассказал жене

Ничего не было, а он все рассказал жене 09 дек 2014 20:12 #15072

  • Vanilla
  • Vanilla аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте. На работе я влюбилась в женатого мужчину. Начала всячески с ним заигрывать, просить подвезти меня. Он тоже заигрывал со мной, подвозил, но дальше этого не шло. Как-то я обняла его в машине и он тоже меня обнял, но потом отпустил и сказал, что он женат. Я сказала, что он мне нравится, он ответил, что я тоже ему нравлюсь, но он не свободен. Но все равно мы продолжали общаться на работе, он по каждому поводу и без заходил ко мне в офис, подвозил меня, помогал мне, пару раз приходил ко мне домой, помочь. Я как-то спросила, могу-ли я его обнять, но ответил, что нет, вдруг ты что-нибудь подумаешь. После этого я решила прекратить всяческое с ним общение, кроме как-по работе, грубо с ним разговаривала. Он все равно ходил ко мне в офис, пытался со мной разговаривать. Прошло четыре месяца и вдруг мне звонит его жена и орет на меня с требованием отстать от ее мужа. Он все ей рассказал, до каждой мелочи. Она еще позвонила директору с требованием меня уволить. А этот мой коллега сидел и просто ждал, когда же меня уволят. Но никого не уволили, все продолжают работать. Теперь он меня избегает, не здоровается со мной, иногда грубит. А я все равно его люблю, правда больше к нему, конечно, не пристаю. Как мне побороть в себе эти чувства? С работы уйти не могу, живу на съемной квартире.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ничего не было, а он все рассказал жене 09 дек 2014 20:50 #15074

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Потерпите. Пройдет время и все утрясется и забудется. Просто насколько вам приятно работать с ним? Репутация ваша подмочена. Вы это заслужили, уж простите, вешались ему на шею. А когда он вам отказал и честно признался, что женат, вы решили мстить.

О чем он рассказал жене не известно. Возможно просто признался, что любит вас, так как переживал, что вы так к нему стали относиться, а она уж докрутила. Фантазия на эту тему у любой жены богатая :D

Работайте, если держит место и обстоятельства, а там будь как будет. На всякий случай, ожидайте разборок со стороны жены, а то вдруг она не успокоится, что вас не уволили, и просто навтыкает вам по самое не балуй.

И поговорите с коллегой, чтобы он жену отговорил вас убивать. На всякий случай. Мы все в этой жизни получаем по заслугам. Жаловаться кроме себя не на кого. Накосячили имейте смелость получить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ничего не было, а он все рассказал жене 09 дек 2014 21:10 #15075

  • Vanilla
  • Vanilla аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Lennay, не думаю, что жена будет еще что-то предпринимать, уже 2 месяца прошло с тех пор. Она его долбит. У них разлад в семье произошел не из-за меня, она узнала, что он от нее деньги прячет и что-то еще я не знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.