Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Запуталась с ним

Запуталась с ним 29 дек 2014 23:21 #15205

  • Natavers
  • Natavers аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Мне 30 ему 40, работаем вместе 10 лет. Я замужем он женат. Он мой начальник. У него вторая семья, жена тоже работает с нами (у них тоже был служебный роман). За годы работы отношения дружеские, уважительные. Он всегда был добр ко мне ценил как сотрудника не более. Мне он нравился но при таком раскладе я даже не позволяла себе мечтать о нем. Год назад все началось, провожал домой вдруг начал говорить как ему нравлюсь, как хочет быть со мной ... У меня был шок. Он очень сдержанный, никогда лишнего не скажет не похвалит а тут ... Думала все закрутится, но ... Он не спешит с отношениями. Дальше петтинга и поцелуев дело не идет. Он знает что я его хочу, что мне не нужно ничего кроме как быть с ним. Я от него без ума, справляюсь с собой но трудно безумно. Не могу никому сказать от этого еще хуже. Не понимаю его. Зачем начинать что то и не продолжать, что за игры?! Да он ужасно занят, он очень осторожен в силу обстоятельств, но не верится что в течение года не нашлось времени. Спросить прямо не могу (вообще как спросить?), не хочу навязываться. Неопределенность меня убивает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запуталась с ним 30 дек 2014 16:34 #15206

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Простите, а у вас какая цель? Чисто потрахаться или планы на дальнейшую совместную жизнь? Что из этого реальнее? И какие последствия для вас это будет иметь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запуталась с ним 30 дек 2014 23:03 #15207

  • Natavers
  • Natavers аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Жить с ним это мечта , но нереальная, я понимаю что совместного будущего у нас не может быть. Все на что я могу расчитывать это краткосрочный роман, но для меня и это было бы огромным счастьем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запуталась с ним 31 дек 2014 07:33 #15208

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
А вы не думали, что такие романы всегда имеют плачевный конец. Кто-то из ваших половинок - жена или муж - рано или поздно узнают об этом. Вы сделаете больно близким людям. Даже просто подумайте о себе. Ведь если вас уже так "колбасит", а у вас еще ничего не началось, то в конце романчика вам будет очень и очень плохо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.