Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Реально ли завести новые нормальные отношения, пока ты любовница

Реально ли завести новые нормальные отношения, пока ты любовница 06 янв 2015 17:14 #15238

  • Lela
  • Lela аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Хотелось бы узнать, есть ли у кого счастливые истории по этому поводу. Мне трудно быть одной, с ним хорошо, но мало, понимаю, что привязалась, и что толку из этих отношений не будет, но порвать тяжело. Хочется встретить человека и завести нормальные отношения, но будет ли это, и если будет - когда...Наверное, надо подробнее написать о себе..смотрю. тут так принято :)
Мне 36 лет, хотя выгляжу где-то на 30, морщин почти нет, жировой складки - ни одной) Высокая, стройная, говорят, яркая блондинка. У меня двое детей, 10 и 6 лет, школа, сад, кружки, спорт, танцы. Работаю в областной администрации,много командировок.  Танцую сальсу, и это главная страсть. И дети танцуют - и со мной, и в своих кружках. Занимаюсь организацией городских фестивалей, у меня довольно активная общественная жизнь,недавно благотворительный марафон попробовала организовать, в городе меня хорошо знают, круг общения очень большой, "медийное лицо" по местным меркам, можно так сказать. В доме всегда много гостей, да и сами часто и в гости. и в поездки, и в музеи, и вечеринки сами организовываем - и с детьми, и со взрослыми. В общем, все удивляются, откуда столько сил и энергии, как меня на все хватает, а я сама не понимаю, потому что и проблем со здоровьем уже немало, и серьезных, ну и возраст уже не юношеский, хотя я, действительно, крепкая тетка, если сравнивать хотя бы наш сальсовый народ -кто как танцует и кого на сколько хватает. 
Через неделю будет 3 года, как погиб мой любимый муж.Да, 13, 5 лет были вместе,из них 9,5 женаты и венчаны, проблем внешних было много, но жили очень хорошо, самый любимый муж и самый лучший папа. наверное, поэтому и столько активности, что надо как-то свою жизнь заполнять.
Пробовала потом какие-то отношения заводить - всё что-то не то... не нравятся мне мужики, какие-то хилые, вялые, неинтересные... Моего возраста и старше - совсем никак, все более молодые кавалеры были, но все равно на мою энергию их не хватало, а прям близкие отношения были всего с одним. А пол года назад появился он, на 8 лет меня младше, 28 ему, женат, с ребенком, но при знакомстве он мне сказал, что разведен, говорит, иначе ты бы не согласилась же, и правильно говорит. всё случилось как-то очень легко,быстро и просто, как-будто это мой человек, никакого периода привыкания, сразу- как так и надо..Всё случилось в первый же вечер, что тоже для меня нонсенс... И в сексе все тоже очень круто, я темпераментный человек,для меня это важно.
Узнала,что он женат, а не разведен, недели через две, отказаться от него было уже сложно, очень уж хорошо было, и это после долгого периода одиночества. Вот уже пол года прошло. Жене он изменял всегда, но, говорит, обычно дольше 1 раза не встречался.Видела жену - приятная симпатичная ухоженная девушка. Сын очень милый, сына очень любит, жену, наверное, тоже, не знаю, как так у них получается, у мужиков, но, видимо, получается... Встречаемся редко,он живет в городке 25 км от нашего, раз в 2 недели в среднем, но списываемся каждый день,всё расспрашивает, обо всем рассказывает, "девочка моя, как я по тебе скучаю", "как мне все надоело", "как хочу к тебе", "все время о тебе думаю", ну и все в этом духе. Да, приезжает, трясется аж надо мной, без конца твердит мне, что не просто секс, всякие нежности эти, сюсю-мусю, поцелуйчики, разговоры, охи-вздохи, а заснуть в обнимку, ну а про постель молчу уже) Я тут самая прекрасная из женщин,"богиня" и все такое.Да кто ж с ним спорит)) ревнует, постоянно твердит, что он меня недостоин и "конченый человек", потому что у него семья, и он не может ничего мне дать (в материальном плане тоже, у него проблемы приличные), и в отношениях тоже, говорит, тебе нужен достойный человек, в то же время говорит, что не может без меня и я так просто от него не отделаюсь)
В общем, веселая картинка. Живет с молодой женой, без конца пишет и думает обо мне, а как удается вырваться, приезжает как ненормальный, не наговориться, не нацеловаться, не налюбиться.. Я не могу без чувств, у меня они как-то сразу появились, с первого дня, но я не представляю, как быть дальше. Тоже трудно его бросить, быть одной. Я хорошо выгляжу, интересую мужчин. но они...боятся меня, что ли.. мне не раз об этом говорили, что боятся не соответствовать, что ли..Хотя мне от мужчины ничего не нужно, кроме нормальных человеческих отношений, взаимной заботы и поддержки, нежности..даже не обязательно жениться, но я не хочу, чтобы у него была жена))Обеспечивать себя и детей я в состоянии, квартира у нас 3-комнатная есть, да и вообще материальные блага не так важны мне всегда были. работы, друзей,сальсы, развлечений тоже хватает, надоедать своему мужчине я не буду. Но я не хочу, чтобы у него была жена! В плане секса - он мне нужен, много, часто, я динамить своего мужчину не буду никогда, и не надоест мне, я это знаю, так и жила всегда с любимым. Но где теперь такого мужчину найти? Они боятся ответственности, просто активной жизни моей боятся, и темперамента моего,думаю, тоже...поэтому как вариант развлечься - такие дурачки, как футболист мой, иногда подкатывают, а более серьезные и хотят, и опасаются... А это сам не ожидал. что влипнет. Вижу, что переживает, и ему тяжело, и мне. И очень хорошо, когда вместе.
Вот я и не знаю, как быть.. могу ведь совсем одна так и остаться. А с ним - не просто  какой-то вариант,лишь бы как продержаться, а ведь очень хорошо на самом деле. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Реально ли завести новые нормальные отношения, пока ты любовница 06 янв 2015 18:24 #15239

  • Lela
  • Lela аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Да,забыла написать. Его жена пару месяцев назад взяла его телефон и прочитала нашу переписку в контакте. А там все очень недвусмысленно: и как скучаю (и он, и я), и как к тебе хочу, и как тебя хочу..иногда и с подробностями.. и с фотографиями..Он, видимо, запаниковал, сказал, если напишет тебе - не отвечай ничего, пожалуйста, если что-мы просто дружим, ничего больше. Уж не знаю, как видя такое, можно убедить, что это - дружба :D Ну, думаю, его дело.Наверное, она просто привыкла к его гулянкам и просто закрывает глаза.Сказал, что какое-то время мы должны перестать встречаться, пока все успокоится. ну,думаю, пусть, посмотрим, что будет. Но сам так же продолжал писать каждый день, и встречались и встречаемся так же, говорит, не могу ждать. Я ему почти никогда не пишу и не звоню,пишет сам, с обидами, что я могла бы хотя бы 1 смс за день..Говорю_мы же договорились, стараюсь лишний раз не нарываться, чтобы не попасть опять в ненужный момент... Так что так у нас. Вариант расстаться с семьей он не рассматривает, даже не заикается по этому поводу, да и я не могу сказать, что хотела бы выйти за него замуж...Мне хорошо с ним, хочется быть с ним, хочется, чтобы он был свободен - чтобы можно было тогда задумываться о совместном будущем, возможно оно или нет. А так -  я тоже не думаю об этом, разлучать никого не собираюсь, но мне плохо, когда я долго одна, ему вырваться ко мне трудно, и внимания не хватает, и секса того же..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Реально ли завести новые нормальные отношения, пока ты любовница 07 янв 2015 05:53 #15244

  • Lela
  • Lela аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Поначиталась тут разного на форуме:) Эх... Не хочется  моралей, советов, как жить и что делать, хочется услышать какие-то счастливые истории.. когда люди нашли себя, нашли друг друга, нашли свою любовь - в браке, вне брака, не важно... Чтобы поверить, что все возможно.Честно говоря, после всего того, что в моей жизни произошло - резко неожиданно, никто никогда о таком не думает заранее, никто не предполагает, не думает, а как я буду жить... Мы допускаем мысли: а вдруг муж меня разлюбит, что тогда? а вдруг заведет любовницу? а вдруг я полюблю другого? Такое бывает, мы это допускаем, даже если все хорошо, пусть вскользь, но об этом можно подумать. А о том, что твой муж погибнет и ты останешься одна - об этом никто не думает, когда собирается замуж или когда вместе живет 5, 10 лет.. Поэтому я теперь ничему не удивляюсь и ничего не загадываю. никогда не думала, что буду любовницей молодого женатого парня.. Никогда не думала, что могу такого человека ценить, ждать - как?? ведь он жену обманывает, меня обманул даже в начале отношений - а вот, могу... что смогу даже не ревновать к жене -  и не ревную как-то.. просто скучаю, когда его долго нет... я этого искала, что ли? Охотилась на чужих мужей? Да я почти 2 года не могла вообще ни с кем отношений завести, не цеплял никто, вот и все, хотя пыталась честно: переписывалась, знакомилась, встречалась, пыталась отвечать на симпатии, но все каким-то ненастоящим казалось.. Почему же это, с женатым человеком, вдруг для меня показалось не пустым? Кто на этот вопрос может ответить? Я не могу..У него спрашиваю: почему ты меня обманул? Почему ты вообще мне написал? Я же старше намного..Зачем про какие-то серьезные отношения втирал? Зачем тебе все эти нежности, разговоры, переживания, ревность и тд.? Говорит -  я не знаю.Обманул - иначе бы ты не встретилась со мной, а я тебя увидел,и все, захотел сразу этого любой ценой, стали общаться - понял, что все что угодно сделаю, но будешь со мной. А я и не сопротивлялась - как, почему, тоже не знаю. Это не так, что адреналин дикий. он меня добивался, ухаживал, нет..Хотя остальные добивались - ничего не добились.. Может, он все обманывает? Но в своем обмане мне - признался, объяснил, зачем, признал, что поступил некрасиво, но просто не мог по-другому.. Про то, что из семьи уйдет -не обманывает. не собирается он уходить, семья-как данность, есть и все. А как жену обманывает, зачем, если она ему дорога -не понимаю...Когда секса не хватает - это я понимаю, причину таких измен, бывает,люди не сходятся темпераментами, хотя любят, и есть каких несколько пар знакомых -муж гуляет по разным, все связи коротенькие, жену оберегает от этих знаний, чисто потребность справил - и все. А когда так... по-началу прям без конца выяснения устраивал -я не просто так же тебе, не только для секса? Я не хочу так, ты мне не для этого, ты мне нужна и все, чтобы все по настоящему. Ну как по-настоящему, спрашиваю? Я-то что.. Это же у тебя жена, а не у меня. Что я делать-то должна? Говорит, чтоб были искренние чувства. Был период -без конца твердил -брось меня, вижу, тебе со мной плохо, я не достоин, тебе нужен хороший человек. Говорю -встречу, брошу, не переживай.Тут же ревнует страшно, ревновать есть к чему, у меня много друзей мужчин, пара таких, что постоянно во всем помогают, возят везде, ремонт делают, по ночам на кухне сидим общаемся. с детьми ездим , в театр ходим и т.д. А он все говорит, что хочет обо мне заботиться, но не может - и приезжает ведь на 2-3 часа, на ночь раза 3-4 был всего, а материально - денег нет совсем, сейчас там беда полная, найдет новую команду-может, что-то изменится. Ну а теперь вот уже все, говорит, что что хочет, чтобы я была с ним, будет все для этого делать, и помогать будет, и заботиться. Но при этом не уходя из семьи :)Как жить... Это не вопрос, жизнь покажет :) Само надо разбираться, конечно. Я и с ним хотела бы быть счастливой, чувствую, что возможно, потому что сразу его приняла,как своего, со всеми его косяками, как говорится... В то же время понимаю, что если появится достойный мужчина, который будет по-настоящему заботиться, возьмет на себя ответственность не только на словах. но и на деле, НО!! Которого я буду хотеть! Без этого самый распрекрасный в моей душе отклика не найдет.. Но бывают ли такие чудеса? Чтобы все  так сложилось? Конечно, я смогу быть счастлива с другим. Очень хочется настоящую семью, не важно, со штампом или нет,главное, чтобы партнер был по жизни. Но пока, из всех, кто встречался, только этот женатый мальчишка оказался "своим". Только с ним себ чувствую женщиной,хотя ничего, кроме нежности он мне не дает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Реально ли завести новые нормальные отношения, пока ты любовница 07 янв 2015 10:30 #15245

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Lela, прочитала все ваши посты. Какая вы молодец. Вижу, что как и я недавно, отыскали этот форум и пришли что-то важное для себя узнать. Может быть, когда-то тут было активно, а сейчас совсем тихо. Мне очень хочется просто вас поддержать, но даже не знаю как. Все то, что советуют все психологи мира и просто женщины, вы уже проделали - ведете активный образ жизни, имеете большое увлечение, общаетесь со всеми. Как раз то, к чему я собралась стремиться) Грустно, что это не помогает вам. Но скорее всего, слишком еще мало времени прошло с гибели вашего мужа. Мой любовник говорил, что количество проведенного вместе времени надо умножить на 2, чтобы все прошло. Не знаю, где он взял эту формулу, но боюсь, что она работает(( Я с отцом дочки жила вместе 4 года, работала с ним, были вместе практически круглосуточно, но официально он был женат. Тяжелые тоже были эмоционально отношения, хоть мы почти не разлучались. Это продолжалось больше 4 лет, и как раз лет 7-8 я выходила из этих отношений. За это время случались романы, конечно, но как и вы пишете - все не то и не мое, и видно было сразу. Но я себя чуть не насильно пыталась загнать в какой-нибудь роман) При этом по темпераменту я не как вы, классический флегматик, и после разрыва переехала в совершенно новый город, родила ребенка, ни друзей, ни знакомых, послеродовая депрессия и т.д. В общем, выбралась через 8 лет) Сейчас совершенно свободна от прошлого. И попала в новую заваруху, с сильной эмоциональной привязанностью и полным пониманием друг друга. Мне уж тут диагнозов понаставили. Возможно, я больна или мазохистка. Но выбираться как-то надо. Решила порвать, чтобы иметь для прихождения в себя год, а не 5 и не 10, когда уже до пенсии рукой подать. Очень тяжело. Советовать рвать вам не буду. Держит на плаву мысль о том, что инициатор я и всегда смогу вернуться. Мы встречались чаще, чем вы, 2-3 раза в неделю, сейчас не видимся неделю, и я не нахожу себе места. Вот так, хотела поддержать, а понаписала про себя. Просто хочется что-то ответить вам, я вас со вчерашнего дня тут вижу, вам очень тяжело, и ни одного ответа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Реально ли завести новые нормальные отношения, пока ты любовница 07 янв 2015 14:44 #15246

  • Lela
  • Lela аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Юля, спасибо, что ответили.Я не думаю открыть тут для себя какие-то истины, все открытия внутри нас, попала случайно, а почитала - увлекло, живые же судьбы, сразу переживаешь за людей. И сработал синдром "попутчика" - когда незнакомому человеку в поезде рассказываешь о себе, иногда хочется выговориться.Мне тяжело, но не смертельно, вчера просто день такой был, дома сидели, устали по гостям бегать, да с другом пыталась поругаться, сказала, что не могу так больше, чтоб другую дурочку себе искал:D на самом деле, просто соскучилась, 10 дней не виделись.. не готова я расстаться пока. И, потом, глобально тяжело же не из-за этого. А вы так безоговорочно не верьте своим бывшим и настоящим. Что значит, должно пройти вдвое больше времени? Мы 14 лет были вместе, это значит, я только в 60 лет смогу отношения нормальные завести? Что за чушь! После расставаний разные встречи бывают! У моей подруги, вон, мама разошлась с ее отцом, в тот же вечер пошла на дискотеку и познакомилась с нынешним мужем, вместе 20 лет уже!:) Прекрасная пара, я их знаю. А  после потери близкого человека, чтобы пережить горе, психологи говорят, от 3 месяцев до 3 лет проживания этого..Я тогда думала, что за 3 месяца справилась,внешне да, но, видимо, как раз мне больше всего времени и надо, понимаю, что не прожила еще, что не представляю другую семью, кроме той, что у меня была, вот мне и достался такой, с которым семьи нельзя создать. Но то все пока, я все-таки надеюсь на лучшее, с ним или без него. Вот и вам, может, кажется нереальным сейчас расстаться, но если вы это сделаете, столько радостей найдете в жизни и без него.Поверьте мне, у меня сейчас совсем другая жизнь, просто две разных жизни, и я стараюсь особо не впадать в воспоминания и не сравнивать, ну, так вышло, и все, что теперь сравнивать. А в этой новой жизни у меня тоже очень много интересного, приятного, радостного, просто все иначе.
Вы говорите - не помогает.Так это не правда, помогает, еще как:)  Иначе ничего в моей жизни сейчас радостного не было, не известно, была бы я вообще или нет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Реально ли завести новые нормальные отношения, пока ты любовница 07 янв 2015 14:57 #15247

  • Lela
  • Lela аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Julia555, не сразу разобралась, как ответить:) Ну, теперь вы увидите, что я ответила :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Реально ли завести новые нормальные отношения, пока ты любовница 07 янв 2015 16:40 #15248

  • Julia555
  • Julia555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Lela пишет:
Я не думаю открыть тут для себя какие-то истины
А я думаю)) Может, не именно тут, тут как-то совсем неактивно. Сейчас активно изучаю интернет-пространства, хотя надо бы наоборот, из своей проблемы себя вытаскивать и отвлекаться на другое, а я все роюсь, ищу, что у кого и как проходит. Перечитала последние Ягодкины посты - рекомендую) Очень интересная жизненная позиция, хотя вы правы, истина внутри нас. Не всем ее мировоззрение принесет внутреннее удовлетворение, мне не принесет, но ей в нем комфортно, я завидую)
Lela пишет:
А вы так безоговорочно не верьте своим бывшим и настоящим. Что значит, должно пройти вдвое больше времени?
Так немного мужчин, их практически нет, которым я верю во всем и безоговорочно. Ну я не помню таких, кроме ребенкиного отца) Они в чем-то похожи, хотя более противоположный образ жизни и мыслей сложно себе представить. Я бы сказала, что у них обоих женский тип мышления, и когда мне казалось, что мы очень хорошо понимаем друг друга, это просто они всех женщин хорошо понимали, потому что чувствовали во многом как они. Но нынешний вообще мегамозг, я и сама неглупая, но мне кажется, что нет в мире ничего, чего он не знает) Поэтому про срок "умножить на два" не то чтобы поверила, но сопоставила и решила, что ко мне он применим.
Lela, и как вы видите свое будущее через несколько лет? Какими видите ваши отношения? И еще, как проживаете эти две недели вдали друг от друга? Вам хватает звонков и переписки? Мы не переписывались никогда, только созванивались, я опять верила мужчине, что буквы не значат ничего, а живой голос намного важнее. И поэтому тоже мне его не хватало, хотелось милой болтовни, но он к ней не расположен, говорит - я по телефону доступен всегда. Его и ни в одной соцсети нет. Чему я и раньше радовалась, а сейчас вообще несказанно рада. Все-таки "с глаз долой - из сердца вон" немножко работает. Сегодня проезжала мимо его работы, у него рабочее время, а его машины нет, и у меня загруз и мысли все опять о нем: где, с кем, что делает и т.д. Хотя все мысли и так сейчас о нем, но тут уже предметно. И отвлечься не могу, вот у вас постараюсь учиться. У вас и детей двое, а такой бешеный ритм жизни, молодец. А я чахну в своем болоте и перегоняю туда-сюда мысли о несчастной любви и надвигающейся старости. Работа моя мне очень нравится, но коллектив из трех человек, включая меня) Город небольшой, развлечения для себя вообще не могу найти, свободных подруг практически нет, хотя понимаю, что кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины, тем более машина есть, можно в любое время куда угодно сорваться. Так что и раньше, с ровным душевным состоянием прозябала в своем болотце, а сейчас и подавно. Делитесь тут своими успехами, буду с вас пример брать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Реально ли завести новые нормальные отношения, пока ты любовница 07 янв 2015 17:25 #15249

  • Lela
  • Lela аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Julia555, никаких успехов нет,это жизнь,и все. Я не ставлю себе целей чего-то достичь. Я рада, что у меня есть дети,друзья, интересная работа, но я не строю долгих планов. если чувствую, что могу сделать что-то хорошее или просто интересное - делаю, получается, все порадовались - живем дальше:) И с другом своим я не планирую будущего, не представляю наши отношения через столько-то лет, как вы говорите. Зачем? если смотреть реально- навряд ли что-то хорошее выйдет. С другой стороны, знаю столько разных жизненных ситуаций, столько судеб невероятных, не "по правилам", да я и вообще их не люблю:) как будет, так будет, я живу по сердцу, поэтому я с ним сейчас. Почувствую, что мешаю, или что не нужна ему, или что он мне не так нужен - расстанусь, наверное, тяжело будет в любом случае, но я смогу.Я часто хожу в церковь, прошу и у Иисуса, и с богоматери, и у Николая Чудотворца помощи, и у Ксении :) А сегодня Рождество :) Так вот, я себе чаще всего прошу - сил и терпения, и чтоб у детей все было хорошо. За мужа прошу, чтобы было все там у него хорошо.И за него прошу, но никогда мне не приходило в голову попросить сделать так, чтобы я была с этим человеком, чтобы он ушел из семьи или что-то подобное. Я прошу помочь ему, чтобы он разобрался в себе, чтобы разобрался со своими проблемами, чтобы понял, что ему в жизни нужно и чтобы все у него было хорошо. Искренне прошу. Потому что я не могу сама утверждать, что для него лучше.Как и для себя -  я не прошу помочь мне быть с ним. Я тоже прошу помочь найти себя, встретить своего человека и быть с ним счастливой. А нынешний это мой друг или нет -  я не загадываю. С ним живу просто настоящим моментом, и все. Конечно, мне не хватает и встреч, и общения. Из-за этого и ссоримся чаще всего - когда договоримся встретиться, а у него опять не получится... Но долго я не могу обижаться - это же близкий человек, с ним хочется в мире и в радости быть, а не в злобе.Поэтому мы и с мужем дольше чем на пару часов не ссорились никогда :)
И,Юля, правда же, в жизни столько всего интересного, не стоит замыкаться на отношениях с мужчиной, и на счастливых не стоит, а на несчастных - тем более. Я вам говорила уже - все истории разные, я почитала форум как такую книгу человеческих судеб, это интересно -не из любопытства, а как-то по-человечески, но долго зависать в  этом - не поможет, мне так кажется.. тем более, что веселых историй тут мало :) Надо их в реальной жизни находить. У нас тоже город небольшой - 200т., и машины у меня нет, но это не повод сидеть дома, не вылезая :) Я дома второй день, потому что дети так хотят. им хорошо дома зависнуть, вот и сидим, но мне уже тяжеловато, вот я и влезла в форум :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2