Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Реально ли завести новые нормальные отношения, пока ты любовница

Реально ли завести новые нормальные отношения, пока ты любовница 08 янв 2015 14:18 #15250

  • Суккуб
  • Суккуб аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Очень актуальная тема, кстати, спасибо, автор!
Нахожусь в отношениях с женатым мужчиной. Мужчина этот....просто великолепен (я думаю, вы меня поймете).  Все те качества, что я хотела бы видеть в мужчине- этот человек просто их воплощение. Секс- просто что-то невероятное. Понимаю, что привязалась к нему очень сильно, этот человек самый близкий для меня после мамы. Но есть и другая сторона медали. Достаточно деспотичен, привык приручать женщин, со мной у него этот номер не проходит по одной лишь причине- я в него не влюблена. Страсть безумная, желание обладать этим человеком полностью, но! не любовь. Он жить мне спокойно не дает, постоянный контроль, невыносимая ревность, сотню раз уже пыталась расстаться с ним, заканчивается это ничем. А в последний раз он мне вообще сказал, что мое желание- ерунда, я все равно буду с ним, хочу я этого или нет.
В общем, ерунда какая то получается. Он даже готов уйти от нее, я этого добилась, я разрушила полностью эту семью. Но когда он пришел ко мне, я поняла, что жить с ним не могу, там нужно по струнке ходить. И получается такая ерунда, что и с ним вообще не могу, и без него невозможно...
Что касается данной темы, в моем случае это даже не обсуждается, он не подпускает ко мне вообще никого. Проверяет мою почту, телефон постоянно.
Этот новый год провели вместе, он пришел ко мне под бой курантов. Она осталась одна дома с маленьким ребенком. Периодически чувствую себя победительницей, периодически полным дерьмом и сукой. Ведь я знаю, что та женщина- очень преданно его любит, очень чистый и хороший человек.
И опять же, есть понимание того, что ушел от нее, уйдет и от меня.
Как выйти из этой ситуации я просто не понимаю. Девчонки, отзовитесь.
Каждый из нас хочет счастья, но такой ли ценой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Реально ли завести новые нормальные отношения, пока ты любовница 09 янв 2015 22:21 #15251

  • Lela
  • Lela аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Суккуб, думаю, у вас вообще другой случай. И, конечно, если думать головой, то тут и думать нечего - расставаться, и побыстрее, потому что процесс затянется, судя по настойчивости вашего кавалера. Беда в том, что не всегда головой думать получается.. Но если вы говорите, что не влюблены, то надо все-таки решаться. вы же знаете, наверное, чем, к сожалению, часто заканчивается такая "любовь" - какие-то маниакальные тенденции просвечивают... Ну зачем оно вам? вы, наверняка, молодая красивая девушка, все впереди у вас. Да, еще, как мне показалось. в вашем случае, пока новые отношения не появятся,  старые до конца будет порвать трудно, может, только крепкий кулак вашего нового избранника от старого вас и избавит;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Реально ли завести новые нормальные отношения, пока ты любовница 09 янв 2015 23:21 #15252

  • Lela
  • Lela аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Юля, вам расскажу про свои "достижения" :)Грустно было в рождество, но сходили в магазин, потом с детьми на горке покаталась- так бодрит)) Сразу кровь разошлась, уже не так грустно все кажется. Потом отвезла детей к маме и забурилась к подружке (моя лучшая подруга - тоже стала вдовой год назад, тоже с двумя детьми, мы с детства дружим, мужья наши тоже, детей перекрестили друг у друга, и вот, без пап совсем мы остались, ну а что делать, поревем вместе - дальше живем, а жить, значит - не унывать) В общем, Наташа,35, я,36, племянница её 24-летняя, - все девицы на выданье))) Хряпнули ликерчику, начали гадать. а там и до текиллы дело дошло))) Мы и подольше бы сидели, но в 00.30 поехала домой -утром друга надо встречать было. А вот нагадала себе на воске - соску и рыбу, чудесно)) А на книге на год : "Обворожать сердца и взоры".
Вчера весь день и ночь была с ним, лучше отдельно напишу, а сегодня, конечно, опять грустно.Поэтому забрала детей, пошли на склон - на плюшке мы с дочей, сын на горных лыжах, порезвились, вымокли, двинули в центр, елка, музыка, красота кругом, засели в кафе, ролов любимых поели, какие-то новогодние чаи выпили, опять -же, все веселее, чем лома сидеть) Потом ехали домой, в автобусе девочка маленькая увидела у детей моих шарики из кафе, заныла, мои посовещались и подарили ей один, мама девочки так удивилась, а мы довольные втроем, мелочь, а приятно сделать кому-то приятно) Сейчас будем сказки на ночь читать, потом вернусь кино смотреть и семечки грызть, последние дни безделья)) Тогда напишу, может, про кавалера своего...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2