Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Секс на стороне. Предательство ли)

Секс на стороне. Предательство ли) 26 янв 2019 05:44 #18305

  • 89051421918
  • 89051421918 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Девочки,привет! Решил рассказать вам,как моя любовница спасла мой брак и семью от распада. Моя первая жена после лечения от наркозависимости стала много пить. Как-то я её застукал при сексе с какими-то бухариком,оба были пьяными,где они познакомились-не знаю. Утром умоляла простить. Я простил,т.к.хотел,чтобы наша дочь росла в полноценной семье.
Но осадок всегда напоминал о серости секса. Дело в том,она не любила ласки,нежности и поцелуи. А я обожаю! Как-то в рейсе остановился возле девочек на трассе,взял одну из них. Потрахались классно,поболтали душевно,перекусили,подремали в "спальнике" моей фуры,впоследствии ставшей нашим уютным гнездышком. В первый же день нам обоим казалось,будто мы знакомы всю жизнь. Сблизило нас то,что я обожаю ласкать язычком "кису",но был лишен этого удовольствия.А она вообще о таких нежностях даже и не мечтала,и мы оба наконец-то насладились. Я давал деньги диспетчеру,чтобы этот рейс был всегда моим.
Около 5 ле!!! мы наслаждались друг другом,не вызывая ни у кого подозрений,...пока однажды я не почувствовал,что реально её полюбил,и что хочу только её. При встрече я признался в искренних чувствах к ней, что собираюсь развестись с женой и быть только с ней. Я забрал её в Подольск,снял для неё однушку в соседнем подъезде. Она бросила панель и устроилась продавцом. Жена тем временем спивалась,секс почти исчез. Ей было 24 года,мне 27. И Катюха стала заменять мою жену Юлю. Нянчила ребёнка,суетилась по-хозяйски,т.к.Юля почти всегда была пьяной. Иногда мы её спящую на кровати двигали к стене и трахались. Все 5 наших сладких лет мы любили друг друга,она часто говорила,что я для неё старший брат и я души не чаял и боготворил свою 19-летнюю сестренку.
В 2009-м я потерял свободу. Жена умерла от цирроза,дочку забрала моя тётя,а Катюшка уехала домой,и там...вообщем не выдержала одиночества.
Администратор запретил публиковать записи гостям.