Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мой возлюбленный уезжает в отпуск с женой..очень злюсь

Мой возлюбленный уезжает в отпуск с женой..очень злюсь 12 янв 2015 23:02 #15289

  • badgirl2015
  • badgirl2015 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
 Я понимаю, что это как минимум глупо, ведь он обязан посвящать отпуск семье. Но черт бы их побрал, они там на море,вместе, а я тут торчу одна одинешенька. Обидно очень. Как представляю их в одной постели, аж дурно становиться.Кто с этим сталкивался? Как настроить себя на позитивный лад? Помогите, девчат
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой возлюбленный уезжает в отпуск с женой..очень злюсь 13 янв 2015 01:46 #15292

  • Lela
  • Lela аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
badgirl2015, ну какой позитивный лад) Всё как есть, так и есть, там - семья, вы - любовница, если его все устраивает, то и вам надо или принять это, или уходить. Это мое мнение, конечно, по-другому я не смотрю на эти отношения, сама в подобном положении. Я не понимаю женщин, которые пытаются "увести" мужей, может,это старомодно, но я считаю, что мужчина должен бороться за женщину, а не наоборот. Даже если она его любовница) Не только по его словам, я сама вижу, что ему со мной очень хорошо, но я даже уважаю своего мужчину за то, что он не мечется туда-сюда, у него есть ответственность перед семьей,для него это очень важно, и если он когда-то примет решение что-то изменить, то я не буду его к этому толкать, пусть сам думает и решает, если когда-то созреет. Если нет- значит, я потом сама уйду. А пока - раз я на это согласилась - сама виновата, как говорится) 
А представлять и ревностью изводить себя бросьте, займитесь пока чем-нибудь приятным.на свидание сходите, что ли ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой возлюбленный уезжает в отпуск с женой..очень злюсь 14 июнь 2015 21:23 #15622

  • zima2015
  • zima2015 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
вооот черт!!!такая же ситуация и у меня была в прошлом году тоже злилась
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой возлюбленный уезжает в отпуск с женой..очень злюсь 15 июнь 2015 01:19 #15623

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Ну прям нет слов ... счас найду :D.
Девочки, сначала связываетесь с женатыми, а потом  мозги им компостируете за выполнение обязанностей семейных. Какой некрасивый шантаж описан, вынудивший мужчину вам соврать. Да и сама себе всё настроение испортила, кому от этого хорошо? Только, если моральная мазохистка, тогда - да, замечательный момент поистерить и поплакать.

Ну и немного своего примера как раз из онлайн - мой миленький отстранён от меня на недельку (отказано в свиданиях), пока дела семейные не подтянет. Не то чтобы он от них увиливал, просто так и норовит на меня отвлечься.:D А в награду обещано потом мое присутствие во время  поездки отдохнуть на пару дней.
ЗЫ. zima2015, ну я успела вас почитать  до изменения  ;), поэтому этот пост адресован лично вам, вы поймёте о чём тут речь. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой возлюбленный уезжает в отпуск с женой..очень злюсь 15 июнь 2015 11:17 #15626

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Ягодка, вам хорошо так рассуждать, вы то девушка замужняя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой возлюбленный уезжает в отпуск с женой..очень злюсь 15 июнь 2015 23:37 #15628

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Ну так ... :D  Чего ж  туточки и проповедую - у женщины должен быть полный набор в жизни: и супруг  и любовник ( у меня, правда, их парочка в настоящий момент :D).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой возлюбленный уезжает в отпуск с женой..очень злюсь 16 июнь 2015 10:55 #15630

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Практикуете МЖМ ?Или парочка по отдельности? Первый случай вполне понятен, второй.. Ну почти понятен. Все равно не много.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой возлюбленный уезжает в отпуск с женой..очень злюсь 16 июнь 2015 23:06 #15638

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
:D По одному, под настроение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.