Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Быть или не быть любовницей

Быть или не быть любовницей 20 мая 2019 19:36 #18313

  • Anna46
  • Anna46 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Мне 36 лет. В разводе. Развод долго переживала и решила больше никогда не влюбляться. После развода было два роман, они закончились и я не переживала. Прошло ещё не много времени и я познакомилась с мужчиной, который мне очень понравился. Он сразу сказал, что женат. Но я замуж больше не собираюсь. И согласилась быть любовницей. Мы начали встречаться, переписываться, перезванивать. Прошло два месяца и я стала замечать, что он стал редко звонить, да и встречаться мы тоже стали редко. И я решила, что это конец и перестала писать. После этого прошло три месяца и он опять объявился. И всё закрутилось с новой силой. Начал меня ревновать, говорить о любви (хотя сам с самого начала, сказал, что если о любви не может быть и речи), не хотел уходить от меня. И продлилось это опять два месяца, я опять почувствовала, как он отстранился от меня. Начал говорить, что начинается весна и некогда будет встречаться, начиются огороды. Наше общение сошло на нет. А тут у меня задержка (тест на беременность сразу у меня не показывает, знаю это точно, у меня двое детей). Пошла к гинекологу, она направила на анализ крови на ХГЧ, сказала, что надо исключить внематочную беременность. Я написала ему об этом, а он сказал, что не причём (предохраняться презерватива и он не хотел, а таблетки мне противопоказаны), но потом позвонил, сказал, что решим эту проблему (я попросила помочь мне деньгами, если вдруг я беременна, на аборт или на операцию). Я сдала анализы, получив результаты сразу написала, что всё в порядке, просто гормональный сбой. Потом начал говорить, что я загнала его в угол. В конце сказал, что когда нибудь встретимся. А я поняла, что влюбилась,. Мне не хватает его. Прошёл месяц, после последнего общения. Я понимаю, что впадаю в депрессию, плачу, когда нет детей рядом, стала раздрожительной и не уверенной в себе. Хотя я всегда бываю в отличном настроение, такая девушка-зажигалка, душа компании. Сразу скажу, что замуж я не хочу, меня устраивали встречи, общение. Сегодня я не сдержалась и написала ему. Банальное» Привет. Как дела?» Он мне ответил и поинтересовался (может из вежливости) «как я, как у меня дела». А потом спросил, что мол опять хочешь стать моей любовницей. А я ответила, что хочу лишь отдохнуть и уехать на юг, восстановить душевное равновесие (он знал, что собираюсь на юг и не хотел меня отпускать). Сказала, что знаю и понимаю, что он никогда уже не возьмёт меня в любовницы. А он ничего не ответил на это.Перевёл разговор на другую тему. Переписывались целый день и переписываемся до сих. Сказал, что очень скучал по мне.Хочется понять, как он действительно ко мне относиться, что испытывает ко мне?Но как это понять?
Или всё же прекратить эти отношения. Хотя знаю, что без него мне будет плохо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.