Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выслушайте пжл и помогите разобраться

Выслушайте пжл и помогите разобраться 10 сен 2019 10:02 #18328

  • Al
  • Al аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем привет, постораюсь кратно, но не без мелочей, может вы чего разглядите. Он мой начальник, 2 года назад я пришла к нему работать. Сначала никто никого не замечал, я замужем, ребенок, он женат,дети. С виду мужчина привлекательный, очень любит женщин, умеет с ними разговаривать, прям аж чтоб слюни текли. Я как порядочная жена, которая не разу не изменяла, на него не велась. Проработав год, все таки это случилось, сами знаете искра, вот ничего не предвещало, а как то посмотрели друг на друга. Потом взгляды, прикосновения рук и всё. Ни секса ни поцелуев....я начинала к нему привыкать. А чел он сложный 1день милый и ласковый, на след день он очень занят и грубо гов не обращает внимания. Так всё и длилось. Потом произошел поцелуй. Горячий страстный и всё такое...и почти год мы только целовались и обнимались.... Я не понимала почему нет секса, но вопросом не задавалась. И вот как уже 3 месяца как мы с ним спим. Он сам по себе очень сложный человек, поэтому я не могу понять его отношения к себе. Раньше как встречались обязательно поцелуй, куда то уезжал тоже. Говорил что чувствует ко мне не только физическое влечение. Обнимал как девушку, как человека по которому скучает. А сейчас все прошло, он может подойти только к вечеру обнять, да я понимаю работа, но это же несколько секунд. Похоже я влюбилась а у него эта нежность прошла и он со мной просто из за секса. Попробуйте мне объяснить может я накручиваю себя и он просто так умеет выражать чувства или реально ему становится не интересно....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выслушайте пжл и помогите разобраться 15 март 2020 21:11 #18362

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Очень похожая ситуация на мою. Особенно в поведении мужчины. Так же все медленно развивалось. Через год после начала совместной работы перешли на дружеское общение с личной перепиской, дальше больше, переписка уже явно стала не рабочей. В рабочее время везде вместе. Потом первый поцелуй и через 3 месяца секс. А потом один-в-один как у Вас. Захотел, подошел, обнял - поцеловал, не захотел - только здрасьте. С тех пор прошло уже 1.5 года, мы больше не работаем вместе, видимся максимум раз в неделю, когда он хочет и может. Но. Что я поняла из этой истории. Сложный человек? Да ничего подобного. Просто цель достигнута. Почему долго не переходил от поцелуев к сексу, так мужикам тоже нужен адреналин от флирта. Немного историй из "прошлой жизни"... Я была с ним по 8 часов в день и каждое утро не знала к чему я приду. То ли к желанию и улыбкам, то ли к хмурому взгляду. И каждый раз неизменно расстраивалась, когда он уезжал с работы, даже не попрощавшись, думала, что я в чем-то виновата. В выходные твердила себе, что это все, мы расстаемся. А он решив все свои проблемы и дела, опять с легкостью растапливал меня. Он быстро успокоился. Сформировал себе воображаемый график секса со мной. А я в промежутках этого графика сходила с ума от его сухости и невозможности получить так необходимую ласку. К хорошему быстро привыкают. С вот отвыкнуть... Я Вам очень посоветую как можно быстрее и четче понять, что женатые любят "по своему". В перерывах между семьей-работой-друзьями и тд и тп. И не характер никакой тут ни при чем. Просто добыча поймана, напрягаться не надо. И либо Вы принимаете такое положение дел, либо будет очень плохо. Из меня не получилась правильная любовница. Я стала зависимой, раздражительной, постоянно плачу, очень много обид накопилось, но молчу, потому что знаю, что это будет конец.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выслушайте пжл и помогите разобраться 09 янв 2021 19:19 #18392

  • Foxberry
  • Foxberry аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
И у меня также, встречи раз в неделю - хочет пишет хочет нет, когда я напишу обычно сухая переписка, в отличие от тех случаев когда он сам хочет встречи. Добился своего и видимо уже поиссякли чувства. Вместе мы 2,5 года. И каждый раз после не совсем ласкового Сообщения я думаю что мы расстаёмся. Вот уже 2 года я на таких нервах и живу. Все время боюсь что он меня оставит. Все таки думаю просто он не дорожит мной. Хотя я во многом виновата сама. Изначально старалась не обижаться и на требовать, ведь он чужой муж! А мне просто любовник. Старалась всегда быть праздником улыбчивой и беззаботной. А в душе просто все в комок сжималось. Хотя он говорит что любит меня и что я самый родной человек. Но как верить в это если я недавно узнала о его связи с другой женщиной!(
Администратор запретил публиковать записи гостям.