Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я запуталась...

Я запуталась... 02 фев 2020 21:04 #18360

  • Чувствую
  • Чувствую аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
История в следующем. Просто мысли. Просто моя жизнь. Я замужем 11 лет. 2 сыновей, 7 и 2 года. Муж постоянно в командировках, в длительных. Я привыкла. Справляюсь сама, без помощников. Сама езжу по секция и кружками с детьми, школа, сад, сама покупки из магазина тащу, сама делаю вызываю ремонтников. Муж приезжает на отдых домой. Ждёт горячий секс, домашнюю еду, желательно не кричащих и не мешающих уединяться детей и вечно улыбающаюся, цветущую и страстную жену. Старалась создавать ему такие условия. Не скандалила, не ныла. Понимала что это не обходимость. Вышла на работу из декрета. Когда младшему было 1.5 года. Познакомилась с обновившимся коллективом, жизнь заиграла новыми красками. Я вышла в социум. Всё хорошо. И вот, я почувствовала как рабочий процесс начинает играть новыми красками, лёгкий флирт, нежные слова и приятные не ожиданные комплименты. Прогулки в обеденный перерыв и случайные невинные прикосновения пробирающие до дрожи... Так начался наш служебный роман. Он женат. Спортивный, высокий красавец. Младше меня на 3 года. Маленькая полугодовалая дочь, красивая и спортивная жена в декрете. Говорит семейной жизни нет, секса нет, понимания нет, живут как соседи. Типичная песня тех кто ищет любовниц, если читать форум. А я и супруг хотели 3 ребёнка. Хотела не выходить из декрета, сразу уйти в следующий, чтобы спокойно... Но не случилось. И вот Спустя месяц как я вышла, и мой организм получал ежедневную долю приятных нежных эмоций и мурашек, по приезду мужа, я беременную, почти с первого раза. И жду 3 ребёнка. Сообщаю это своему приятелю, с которым на тот момент кроме приятного общения ни чего и нет. Думаю, ну вот и славно, не натворили дел. Сейчас остынем оба и будем вспоминать об этом с улыбкой. Но.. Мой коллега сказал, что очень рад за нас, и теперь стал относиться ко мне с ещё большей нежностью. Знаков внимания стало больше, встречи в обед стали жарче... Когда мой супруг уехал и его жена с дочерью отправилась к родным в другой город, мы впервые встретились ночью. И в эту же ночь переспали. В машине. Дико, страстно, очень чувственно, так как будто знали друг друга много лет и знали как нравится нам обоим, не было стеснений, ханжества. Безумное желание и страсть. Потом, таких ночей было много... В квартире в которой они жили, в доме его родителей, в новой квартире которую они купили, в машинах... Безумие... Море удовольствия... Я 3 раза пыталась закончить это все. Понимала, что именно я разрушают свою семью и его. Я. Плакала и отвергла его и его чувства. А он... Он так нежен, так мил, так ласков со мной. Заботливый, участливый. Помогал мне даже когда я не просила. Учил по работе, настаивал чтобы я училась. И с детьми моими один раз виделся, привёз тетради которые срочно понадобились первокласснику, а я не смогла найти в магазинах поблизости, а он нашёл, купил и привёз. И наши переписки... Наши мечты. Одна только его фраза, о том что он всегда мечтал о сыне, а со мной у него их будет сразу два. Я таяла и верила... Верю, что он искренен. Он рассказывал про его семью, про деда, который его воспитал. Который женился на его бабушке у которой было 3 детей от первого брака. И каждого ребёнка он принял всей душой. Так много значат для меня его слова... И вот мне рожать через пару недель. Мы практически не видимся, секса нет, общение минимальное, но такое трогательное. Редкие встречи полны нежности и заботы. А слова они словно поднимают меня над землёй. Столько комплиментов я не слышала в свой адрес за всю свою жизнь, столько тепла.. Столько нежности... Я очень счастлива... Он говорит, что сейчас для нас самое сложное это квартирный вопрос, он его решит и придёт за мной. Заберёт меня и детей. А пока я играю роль жены. Мой супруг не знает о существовании любовника. Его жена знает про меня, с его слов. Такая у меня история. Запутанная. Сложная. Чем дальше тем больше я влюбляюсь в него, тем больше хочу уйти от мужа...
Администратор запретил публиковать записи гостям.