Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Помогите понять ситуацию

Помогите понять ситуацию 17 март 2015 13:43 #15451

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Сразу хочу извинится за мой русский. В юнном возрасте уехала из России, выросла в Европе. Мне 32, была замужем 7 лет. Есть сынуля (4 годика). Развелась с мужем год назад. Живу одна с ребёнком. Нового мужчину не ищу. 

Несколько месяцев назад я встретила мужчину на работе (мы не коллеги, но иногда работем вместе). 48, очень интересный, женат, трое детей. После нашей первой встречи он загорелся желанием учить разговорный русский (хотя смысла в этом дла него мало, он не фанат иностранных языков и раньше его ничего с русским не связывало). И с тех пор встречаемся раз в неделю и занимаемся русским (он платит). 

Он делал мне комплименты. Однозначный язык тела. Очень обрадовался когда узнал что я не замужем. Сказал, что женшина как я долго одна не останется. Я ответила, что не ишу, так-как рада что могу жить как хочу. На что он: "Да, понимаю, но секс тоже важный аспект жизни и ведь не надо сразу о свадьбе думать ... Ах, что я говорю, я мог-бы быть твоим отцом..." итд. Но дальше дело не двигается. Я сначала на него (как на мужчину) и внимания не обратила, а потом влюбилась. Уводить из семьи не собираюсь и совершенно не думаю, что он этого хочет. А вот стать его любовницей хотела бы. Ах да. Его жена на 10 лет меня старше, домохозяйка, не слишком ухоженная. 

Как вам ситуация?

На шею ему вешаться не хочу и не буду. Но как бы его "толкнуть" на первый шаг?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять ситуацию 17 март 2015 19:14 #15452

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Неужели никаких вариантов, Алёна? Это так интересно провернуть самой, что и советовать ничего не хочется - море возможностей. Как же вы собираетесь быть любовницей, если на самое интересное у вас никаких идей? 
Уже ошибка: про жену забудьте совсем, ухоженная - не ухоженная,это не ваше дело, если он с ней живёт, значит в ней есть, то что мужчине надо. Честно сказать я до охренения бываю неухоженная ( да например, по лесу за грибами - как ведьма), но именно в такие моменты меня желает видеть мой любовник и обожает муж.

Вам не надо ни с кем сравниваться, раз делает попытки сблизится, значит предполагает, что с вами будет море удовольствия и новый опыт в жизни, так и не портите его банальщиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять ситуацию 17 март 2015 19:39 #15453

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Ягодка, поделитесь опытом и идеями!
У меня пока в общем то только опыт верной жены. Красота наверное есть, мужчины внимание обращают, а вот самоуверие только поверхностное... Так что любовница я начинающая. 

Про жену я просто так, ясно что в ней есть что ему надо. Он весь в работе, а она дома с детьми, на футбол возит итд. 

Вот желание русский учить появилось ещё во время нашей первой встречи (не смотря на то что работает день и ночь). Он много интересовался моим (бывшим) мужем, и вообще (спращивал ищю ли я русского), всеми силами пытается свои достоинства показать (а их не мало) ... Уроки (раз в неделю) иногда приходится откладывать, но вот прикращать он не собирается, но и дальше как-то ... Что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять ситуацию 17 март 2015 20:59 #15454

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Хи-хи, да пусть он вам по русски говорит, то что хотите слышать от мужчины. Можно с преувеличенно серьёзным видом сообщить ему, что без этих слов русский язык - не русский, и если доведётся то это самое первое что ему тут у нас понадобится. Пусть учит, пока от души говорить не станет.:D (можно сценки из русских романов - монологи влюблённых пусть освоит)Можно намекнуть, что вот вы такая тут учите его, а ведь и сами не прочь ума набраться от профи. А вот только в чём же ты профи, дорогой друг. Ну я кажется догадываюсь... ;)

Тут главное не слова, а ваш настрой - игривый и провокационный, двухсмысленный. Флирт даёт нам возможность безопасно прощупать почву на готовность партнёра вступить в более близкие отношения. Ну и я бы посоветовала этот этап потянуть подольше, этот момент уже не повторить - он так прелестен. Ведь не ради галимого секса мы заводим любовника.

Немного провоцируйте и вдруг "неуправляемое смущение" при случайном прикосновении, иногда растерянность и неловкость.  Женатый многодетный уже много чем пресытился, а тут вы ему "детский сад, вторая четверть" наивности и невинности. :D 

Да вам может паук смертельно опасный в углу привиделся и вы в панике на руки к нему прыг, а когда поняли, что монстр убежал поблагодарили спасителя с румянцем на щёчках. Да, да, такие наивные вещи прокатывают на раз и М ведутся на все наши уловки как маленькие.:D

А вот душу ему свою выворачивать на изнанку и ваще плакаться совсем никогда не надо. Некоторые конечно любят покровительствовать "бедным овечкам", но мне такие игры быстро надоедают. ИМХО

ЗЫ. Ну может у европейцев немного другой менталитет, мне он не известен. Точно знаю, что с кавказцами нашими лучше не играться - они прямолинейны и просто взгляд в их сторону принимают как призыв к действию:D.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять ситуацию 17 март 2015 21:42 #15455

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Ягодка, спасибо за идеи.

Меня бы интересовало ваше общее мнение к этой ситуации. Думаете вы что он вообще заинтересован?
Я до этого в еропейском форуме написала, а там все: Да ты выдумываешь, ты ему вообще не интересна, хочет язык экзотический выучить... Ну а комплименты это так, про секс болтать тоже... Я здесь всю жизнь живу и так не думаю. Но я уж сама себе не верю.

Играть с языком это хорошо. Но пока мы базы учим (буквы, фундаментальная грамматика, про себя расказывать...). До монологов влюблённых далеко.

Ещё одна деталь: Он рассказывал об опыте с девушкой и латинской америки (с которой он был вместе до его жены). Так вот, в постели было хорошо, а так она его довела, т.к. строила из себя принцессу. Так что с пауком лучше не надо :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять ситуацию 17 март 2015 21:58 #15456

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Ну дать ему почувствовать себя великим вашим спасителем по любому дело хорошее, скорее латиночка довела другим. Переигрывать тупо тоже не надо - только чтоб обоим в кайф было от времяпровождения.  Да оно вам надо его настоящие мысли? : главное вы готовы и желаете развлечься, значит  к этому подвести и нужно. Я своего нынешнего тоже собственными руками заграбастала , раз понравился, а теперь сам влюблён по самые ушки (и мало меня интересовало хочет он себе любовницу заводить или нет):D
Ну а не получилось бы, ну так нового заприметила б, этого добра навалом вокруг.

Так что давайте подключайте свой креатив, Алёна, и вперёд. Удачи.;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять ситуацию 18 март 2015 16:53 #15460

  • demo
  • demo аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Алена, привет! Да у Вас сейчас самый кайфовый период, то ли хочет то ли нет, вот и проверьте. Это такой сильный заряд дает, что летать захочется. Флиртуйте! то одежда откровеннее чем обычно, то взгляд и улыбка волнующая, ну и темы разговоров выбирайте с намеком. Единственное, влюбляться сильно не советую, воспринимайте это как развлечение, и в любом случае не забывайте по сторонам смотреть, Вы еще молоды, вдруг там за поворотом свободный мужчина встретится и Вы захотите снова семью создать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять ситуацию 18 март 2015 17:34 #15461

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
demo, заряд то даёт, но видемся мы раз в неделю, и зависимости от того как прошёл урок - либо заряд, либо яма. В момент яма, так как урок на этой неделе выпал. А мне так жутко хочется знать - есть что-то, или нет... Вот, чуть-чуть, не выдержу и смс дебильную напишу, рискуя работой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3