Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отправила письмо мужчине, и что теперь, показала свою слабость?

Отправила письмо мужчине, и что теперь, показала свою слабость? 18 март 2015 00:22 #15457

  • Valeri
  • Valeri аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
…, я там удалила все, если вдруг не удалилось, то что ж теперь, после телефонного разговора уже не актуально.  Я конечно понимаю все.
Нам нужно было поговорить по настоящему, без криков, обсудить наши чувства и желания и планы…. Я ведь считала, что у нас все получится, я тебе всегда верила и тебе всегда говорила правду. И поэтому, на кухне в последнее утро на той нашей квартире я спросила, что мы будем делать, что делать с нами и ты ответил, мы будем вместе, ты хочешь быть со мной, я соответственно с тобой. (…, а ведь ты уже знал куда переезжаешь, не так ли?) Я когда об этом задумалась сейчас, аж дрожь пронимает…почему так?
Я напишу тут это все, я не знаю получится ли у нас поговорить… а тут хоть прочитать можно будет…
Я в офисе слезы не прекращаются, в голове крутятся мысли, а вдруг он все же приедет сейчас сюда ко мне, обнимет и успокоит…  Я не знаю, сколько я тут сегодня пробуду, просто жуткое состояние… В твоих словах по телефону столько было всего, в интонациях, знаешь -  нотки победителя, нет, я не осуждаю тебя.  … я очень тебя понимаю, ты хочешь моей боли, хочешь что бы я чувствовала это, как ты… все так и есть и давно уже было, я никогда не была равнодушна к нашим отношениям…
А на балконе, говоришь мне о семье… а я знаю что уже согласна (а ведь ты почему то уверен что я не хочу разводиться). Это были настоящие мы. То что хотели наши сердца… Наши сердца, мы – мужчина и женщина, чистые, без нашего прошлого опыта, без наших взглядов на жизнь, на воспитание, на родственников, на отношение к алкоголю. В те моменты мы были чисты – чисты от ревности и обид, наши души тянулись друг к другу и другого было не нужно, не было помех… Разве думали мы что поход в магазин может вызвать скандал J  разве думала я в тот момент, что буду вести тебя в машине без сознания, что мое сердце будет разрываться от страха и боли за тебя (я боюсь за тебя до сих пор, с того самого первого момента когда на квартире у Павла твои глаза замерли, я думала что теряю тебя, я не могу забыть это состояние). …, как после такого я могу относиться к алкоголю, по вине которого я чуть не потеряла любимого? Меня охватывает тоска от бессилия  - ты не понимаешь меня, не видишь моего страха за тебя, за нас…
…, я верю в тебя, я верю тебе (иногда я чувствую твою душу, и она не врет)  
…, да у меня на многое свой взгляд, и тебе не нравится это, но я с тобой заодно, в любой ведь ситуации, не смотря на мое личное мнение, за тебя я буду всегда – поддержу…
В целом, я понимаю, что дать много не могу тебе (да собственно, в данный момент и себе много не могу дать. Из-за своей болезни я стала думать, что все очень не надежно). Может ты чувствуешь мою ненадежность, ну какая со мной ипотека… О чем хоть я сейчас, вообще не о том…
Что со мной сегодня случилось? Что я хочу от тебя и почему  плачу…, я просто понимаю что не смогу вырвать тебя из своего сердца и мне от этого еще больнее, я понимаю, что сказав такое тебе сейчас даю повод знать что ты победил, возможно, теперь тебе будет легче.
В бесконечных ссорах, терзаются два сердца, потерялись мужчина и женщина, мучаются две души которые чувствуют друг друга на расстоянии… Я подожду тебя…
Слез уже нет, я написала все на одном дыхании, и ничего не буду удалять, отправлю как есть, даже не перечитав. Пусть это будет наш разговор, возможно, потом мне будет неловко за откровенность, но я смогла все это тебе сказать. А уже через пол часа наступит новый день, и мы будем жить дальше, начнутся дни, где мы не будем видеть друг друга, где будут боль и ревность но знаешь что, сегодня я поняла - я не буду стараться выбросить тебя из головы, вырвать из сердца, я оставлю тебя там, я останусь женщиной в сердце которой живет любовь …
Администратор запретил публиковать записи гостям.