Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Изменяет он, в ад попаду я?

Изменяет он, в ад попаду я? 27 март 2015 23:50 #15489

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Роли, действительно, разные. А вот с тем, что опыт любовницы намного разнообразнее - мне трудно согласиться. По моим ощущениям, опыт жены должен включать в себя и роль любовницы. И потом - для меня быть любовницей - гораздо более психологически  комфортное состояние (если не говорить о том, чтобы быть любовницей женатого мужчины, тут я - пас :)), чем быть женой.  Впрочем, возможно, в этом и состоит задача моего нынешнего "воплощения" - научиться-таки быть женой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменяет он, в ад попаду я? 27 март 2015 23:56 #15490

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Но всё равно им тоже спасибо, что хоть на какое то время смогли завлечь и дать удовольствие моему супругу (он кстати сполна за такие "удовольствия" расплатился своими нервами, пока от них отделывался - ведь любовницу иногда легче заиметь, чем от неё потом избавится;))
:D Что правда, то правда! :D Да и про благодарность - не пустой звук. Я только не доросла до того, чтобы радоваться тому, что ему доставили удовольствие... Ну далека я от просветления, ох как далека! Но вот то, что нечто потрясающее должно было случиться в наших отношениях, чтобы они стали зрелыми и глубокими, я сейчас прекрасно понимаю. Случилась она. И за это я ей благодарна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменяет он, в ад попаду я? 28 март 2015 00:00 #15491

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Я как "жена" и как "любовница" - это совершенно разные женщины с совершенно разными задачами .
Кстати, да. Может быть я напрасно сейчас озаботилась тем, как бы это соединить, да еще и в одних отношениях?:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменяет он, в ад попаду я? 28 март 2015 00:19 #15492

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Хи-хи, по ночам я бываю совсем откровенна, Милена.  :D
Поэтому расскажу ещё одну вещь о себе : мне доставляет удовольствие и изначально только ради этого мне и захотелось быть любовницей - достичь "идеального состояния". Так я это называю - счас поясню. Т.е. чтобы мужчина, заинтересовавший меня саму изначально, повёлся на все мои уловки и признал - что я для него идеальная женщина (ну и всякие там сопутствующие тра ля ля). Это тщеславие? Наверное - да. И это, девочки, точно можно сделать. Т.е. я ясно вижу, что мужчина точно не мой по жизни, а он (благодаря отработанной технике и всегда корректируемой под "обрабатываемый" объект) уверен в обратном. Так вот на деле - это правда возможно, но уже скучно. И советую применять только по отношению к родному супругу, а в этом с меня пример  брать не надо. То есть у выбранного мной объекта шансов очень мало. В чём минусы - мужчина после такой обработки потом нуждается в постепенном выводе "из помутнения разума" и адаптации, а ещё лучше  в передачу в другие заботливые руки, где он и правда нужен. Если поиграться и резко бросить, то будет как описывала случаи выше Милена - с поломанной психикой и даже самоубийством. Это делать категорически не нужно. Если таковое сделать с родным супругом и то не с плохими помыслами, а только ради того чтоб налево не бегал (для тех кто из девочек от этого страдает) и только вас одну единственную замечал, то наверное допустимо. 

 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменяет он, в ад попаду я? 28 март 2015 00:23 #15493

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Malena пишет:
Ягодка пишет:
Я как "жена" и как "любовница" - это совершенно разные женщины с совершенно разными задачами .
Кстати, да. Может быть я напрасно сейчас озаботилась тем, как бы это соединить, да еще и в одних отношениях?:)
Когда на меня нападает блажь вести себя с супругом как с любовником (ну так тоже можно), то никакие домашние дела не делаются - мы просто тонем в романтических соплях ( "I'm sorry"  за сравнение) и это долго продолжаться не может - ну по крайней мере с моей стороны. Поэтому каждый на своём месте.:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменяет он, в ад попаду я? 28 март 2015 00:42 #15494

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Когда на меня нападает блажь вести себя с супругом как с любовником (ну так тоже можно), то никакие домашние дела не делаются - мы просто тонем в романтических соплях
:D Таки да! Единственное время, когда это получается безболезненно для "семьи" - у меня пока что только отпуск. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменяет он, в ад попаду я? 28 март 2015 01:58 #15495

  • Амалия
  • Амалия аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Ягодка, Malena, добрый вечер. Прошу прощения, что не отвечала, пару дней не могла попасть на сайт, грешным делом решила, что свободомыслящих отключают, чтобы у других просветление раньше времени не наступило, а то необходимость в сайте пропадет.

Где-то в начале вашей интересной беседы прозвучал вопрос Ягодки про моего МЧ и под каким соусом его подают любовницам. Попробую ответить, хотя это немного отклонит разговор от взятого вами курса.
Я ценю в наших отношениях, что мне самой всегда хочется, чтобы мой МЧ был мужчиной, какими всех задумывала природа, т.е. использовал свои ум, силу, логику, умения, чтобы принимать решения и нести ответственность. И в этом нелегком деле, конечно, будут ошибки и - это мое мнение - ни в коем случае нельзя ограничивать опыт МЧ. И потом, мне было бы крайне грустно узнать, что из-за меня любимый человек лишился радости, счастья, любви, в конце концов. Таким образом, встречал он по жизни новых людей, но это всегда происходило в какой-то компании, где, если даже меня нет физически, то "легенда бродит". И возможные варианты: приключение или вызов. Приключение - ему хорошо, вызов - мне, т.к. держит в тонусе и позволяет "сверить часы" в наших отношениях. Плюс ему же надо "сохранить лицо" в любой ситуации. А значит соображалка работает, как бы не проколоться. А я тружусь, превращая его падения в полеты, но, конечно, незаметно. А тут вдруг эта девушка с ребенком из ниоткуда, и она действительно не в курсе ситуации. Не будет же МЧ представляться "Меня зовут Бонд, я живу с мисс Ганди". И я даже бы обрадовалась новому сюжету, но то, что ребенок растет без отца в том числе и по моей вине, как-то неправильно. Взрослые люди могут какой угодно ерундой страдать, обычно им это на пользу, просто они не всегда это видят. А вот зачем дети страдают по их вине?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменяет он, в ад попаду я? 28 март 2015 02:22 #15496

  • Амалия
  • Амалия аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Ягодка, это про Вас сказано "заберите всю мою мудрость и верните мне удивление". Вы почти демиур, вершительница судеб и поэтому вдвойне уважаю Ваше понимание ответственности. Вам теперь одна дорога - в педагоги, чтобы у всех была своя ягодка в райском саду. Или вот здесь на сайте Вы прекрасно представляете другой лучший мир, в котором очень нуждаются все люди. Честь Вам и хвала, "ковер и телевизор". Если не секрет, к Вам часто обращаются за советом лично? Или страна не знает своих героев?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4