Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Изменяет он, в ад попаду я?

Изменяет он, в ад попаду я? 27 март 2015 23:00 #15481

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Так ведь - а что с ними то воевать - и пальчиком не пришлось шевелить в их сторону.
:) И это весьма показательно. Действительно ведь. Скажем, условно, придет ли в голову царствующей королеве доказывать, что она королева? Только самозванке какой разве что... Так для чего же всё-таки королеве понадобились соперницы, Ягодка? Или Вы так глубоко не копали? :) Захотелось и захотелось? Простите, что пытаю. Я так понимаю - у Вас так называемый "открытый брак", так же, как у автора этой темы? Или он по умолчанию открытый только для Вашего мужа? Вы, насколько я помню, его ведь не ставите в известность о Ваших любовниках и подарки им совместно не покупаете? На самом деле, Ваш подход к отношениям не самый стандартный, чего уж там.:D ;) Потому и вызывает неподдельное любопытство. И даже, я смотрю, у многих - желание подражать. Вы заразительны в этой свой неге, самодостаточности, превосходстве, мудрости... Это сильно, правда. Это красиво. Без всей этой красоты история такого брака - очень обычная история. Я искренне восхищаюсь тем, как Вы похоронили эту обычную, в общем где-то невеселую, историю, и тем, какой ресурс в ней нашли. И насколько экологично Вы этот ресурс используете. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменяет он, в ад попаду я? 27 март 2015 23:01 #15482

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Милена. а конкретно для вас хотела бы прояснить такой момент своего отношения ко всяким так называемым в обиходе "изменам". Мне так же близки некоторые эзотерические направления, по которым у меня сложилось мнение, что нынешнее воплощение (как и предыдущие и последующие, вплоть до полного совершенства) даётся нам для наработки какого либо опыта и если моему супругу надо для этого "левые" связи, женитьба на мне и остальная цепь поступков и событий;), то я не смею в этом мешать, как и оставляю за собой право распоряжаться собственной жизнью по своему усмотрению. Поэтому все эти болезненые переживания, часто здесь описываемые в Love Story мне нынче недоступны.Только могу поиграть в земную игру "ревность", "любовь", "страдание" ровно в той мере насколько лично мне этого желается. Со временем всё трудней себя расшевелить - стремительно качусь к состоянию " амёба". Неужели это и есть путь к совершенству?

Ну, думаю, Милена, вы понимаете о чём я тут толкую.:D;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменяет он, в ад попаду я? 27 март 2015 23:08 #15483

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Это ИМХО, мои проекции и всё такое... :) Прикольно, что у меня ситуация с изменой мужа вызвала желание стать женой-женой-женой :), буквально - наконец-то стать женой для него. Для меня быть женой - ну очень тяжко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменяет он, в ад попаду я? 27 март 2015 23:13 #15484

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
:) Понимаю, Ягодка, еще как понимаю! :D Да, знающие люди мне говорили, что просветление - ужасно печальная вещь! :) Да, я тоже склонна читать, что душам свойственно когда-то наиграться в ту или иную игру... Вот именно этим я и объясняю для себя то, что меня почему-то не привлекает опыт любовницы. ;) Наверняка, уже успела "накосячить"! Или - наиграться. Или - просто - не теперь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменяет он, в ад попаду я? 27 март 2015 23:17 #15485

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Если почитать Берта Хеллингера, да и просто поучаствовать в семейных системных расстановках, там ведь тоже прорисовывается картинка... Где любовница - это фигура, которая уравновешивает систему. Не сам брак, а систему с точки зрения коллективной совести рода. Как-то так. Но это уже совсем другая история. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменяет он, в ад попаду я? 27 март 2015 23:21 #15486

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
если моему супругу надо для этого "левые" связи, женитьба на мне и остальная цепь поступков и событий;), то я не смею в этом мешать
Я, помнится, тогда какое-то время даже маялась, что может быть не дала исполнится судьбе моего мужа... :D, против его кармы пошла! :D Был такой заскок. На что он мне авторитетно заявил, что карма была в том, как я поступила... Эх.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменяет он, в ад попаду я? 27 март 2015 23:33 #15487

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Malena пишет:
 Прикольно, что у меня ситуация с изменой мужа вызвала желание стать женой-женой-женой :), буквально - наконец-то стать женой для него. Для меня быть женой - ну очень тяжко.
"Опыт любовницы" на мой взгляд намного разнообразнее "опыта жены", но не исключает один другого и не заменяет, это совершенно разные роли. И частенько возникают куча проблем у девочек когда они эти роли путают или смешивают. Я как "жена" и как "любовница" - это совершенно разные женщины с совершенно разными задачами .
Может и у меня бы что то "перевернулось"  в сознании и как то повлияло бы, если б я считала, что появление девочек у моего супруга - это измена мне. Но я сразу была к этому готова на момент замужества и знала что они точно будут. У них не было шанса  "не быть".:D

Ну и конечно в свои любовные дела супруга я не посвящаю. Как бы это сказать - он знает, что углубляться, выпытывать и уж тем более что то там выведывать со стороны - это подпортить моё хорошее отношение к нему. Обычно достаточно изменение интонации, чтоб он понял, что посягает на ненужные ему знания. Я как то говорила в процессе жизни - ты если захочешь обо мне что то поглубже узнать - сначала реши для чего это тебе и что ты будешь потом с этим делать( и это касается не только моих любовных отношений). 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменяет он, в ад попаду я? 27 март 2015 23:48 #15488

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Malena пишет:
  Так для чего же всё-таки королеве понадобились соперницы, Ягодка?  
А чтоб посмотреть - а есть ли они у меня и как они выглядят и если сильна и способна на достижение результата, то поучиться тактике. НО- мудрые женщины не посягали на моё место, а довольствовались  "позволяемым". (просто события сложились так, что им всё равно приходилось исчезать из нашей жизни, хотя б одну я точно вернула - мне она дорога, хотя лично не знакомы, я даже просила супруга потом снова разыскать её - но он не захотел, он не рассмотрел в ней всех достоинств - всё таки мужик - "перепих" на первом месте, если с любовницами)
А девочки-дурочки не видели ситуации, а рисовали себе переоценку своих возможностей и значимости.;) Но всё равно им тоже спасибо, что хоть на какое то время смогли завлечь и дать удовольствие моему супругу (он кстати сполна за такие "удовольствия" расплатился своими нервами, пока от них отделывался - ведь любовницу иногда легче заиметь, чем от неё потом избавится;))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4