Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как понять,что хочет любовник?

Как понять,что хочет любовник? 26 март 2015 16:55 #15474

  • ANGEL
  • ANGEL аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
У меня такая ситуация.Хотела бы узнать ваш взгляд на нее.Я замужем 10 лет,двое детей.Последние 5 лет с мужем у нас проблемы-у него была любовница,пьянки,ссорились,мирились.Я,наверно в отместку,познакомилась с мужчиной,просто нашла себе любовника(кроме мужа у меня никогда никого не было,стало интересно).Любовник старше на 12 лет.Женат,тоже двое маленьких детей.До меня была любовница,встречались они три года.Потом она решила рожать от мужа и они разошлись.Он сейчас  с ней общается(по телефону,так не встречаются).Я с любовником этим встречалась почти пол года,не часто(в месяц 2-3 раза,а то реже),постоянно переписывались на общие темы("скучаю","очень хочу встретиться"-это максимум который мы себе позволяли в переписке,причем он сам первый никогда не писал,что скучает,только если я написала).В переписке он вообще мало,что пишет,больше все спрашивает,говорит,что я его интересую,а значит интересует все,что со мной связано.Честно мне это поднадоело уже.И тут я узнаю,что забеременнела от мужа(точно от мужа,без сомнений).Однозначно думала отделаться от любовника.Сказала ему все как есть,что беременна и встречаться,вообще общаться больше нам не надо.Он сказал,но друзьями мы же может остаться?Я сказала,что конечно можем.Он говорит,раз друзьями,значит можем просто общаться без всякого.Я сказала вроде да,но сама ничего не писала ему первая.Тут он что-то занервничал,начал писать,звонить,типа так нельзя,нам всеравно надо узнавать друг про друга.Предложил раз встретиться,я как раз ехала в его город-я,дура,согласилась-и встреча в кафе,как то переросла в встречу в отели???Башню совсем снесло как с ним рядом оказалась.Теперь он пишет каждый день,правда все как обычно-я рассказываю,он спрашивает.Что он хочет от меня???как вы думаете?1.просто из вежливости(но врядли мужик так будет делать);2.не заморачивается,хочет оставить дружбу,авось потом когда рожу снова будем встречаться как прежде.3.или я его так уж интересую,что боится потерять?(хотя по переписке не похоже,хоть бы что ласковое написал или мужики все такие черствые,а он вообще военный???)Что вообще об этом думаете.Прошу сильно меня не оскорблять,я сама про себя все знаю)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как понять,что хочет любовник? 27 март 2015 10:01 #15475

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
ANGEL, если мы тут начнём друг друга оскорблять ...     :D конца-края не будет, далеко не монахини собрались.
Вот пораздумала: почему у меня таких вопросов не возникает, аналогичных вашим. Да потому что мне вообще то пофиг, о чём там размышляют мои любовники и какие у них планы. Все мои действия отталкиваются только от собственных интересов : хочу - встречаюсь, надоело - забываю про их существование. Из этого исходит и мой совет вам : что вам хочется, то и делайте (да ещё и в таком чудесном положении, кстати, поздравляем вас). Но мне кажется что ближайшее время вам совсем не до мужчин будет - они нам так для развлечения, а малыш - это серьёзно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как понять,что хочет любовник? 01 апр 2015 18:46 #15504

  • tanuxa
  • tanuxa аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
УДАЛЕНО
Администратор запретил публиковать записи гостям.