Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Зачем любовник не хочет меня отпустить?

Зачем любовник не хочет меня отпустить? 25 апр 2015 07:34 #15547

  • ANGEL
  • ANGEL аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте!Взгляните на ситуацию со стороны.Замужем 10 лет.Стала встречаться с женатым мужчиной на 12 лет старше.Встречались не часто-раз в 1-2 недели.Кроме секса было о чем поговорить,но всяких нежностей,типо люблю,не было не от меня,не от него.Единственно,что я позволяла себе написать,что скучаю,и что он мне очень нравится.Он соглашался.В словах очень сдержан(может потому,что военный).Так провстречались почти 3 года и тут я забеременнела....от мужа(точно-временно с любовником не встречалась).Сказала любовнику,он даже поддержал,что решили оставить ребенка.Я ему сказала,что больше встречаться не будем-не к чему.Он уговорил на просто встречу в кафе,но она переросла во встречу в гостинице.Потом стали просто переписываться по телефону-"Доброе утро" и "спокойной ночи"-это просто ритуал.Несколько раз я предлагала ему уже перестать переписываться-зачем?Он просто спрашивает как дела,а я люблю пространно отвечать.Он сказал,что ему нравиться не только моя внешность,но и общаться со мной и чтобы я прекратила попытки расстаться навсегда.Предлагает снова встретиться,хотя я сказала,что секс мне нельзя,да и живот уже приличный.Он все равно настаивает.Я решила узнать вернулся ли он на сайт знакомств,где мы познакомились.Зарегистрировалась под другим именем и он в-первый же вечер снова тут-как тут.Стали переписываться(фото я чужую заставила),только теперь позиционирую себя этакой стервой,любящей только себя и секс и ненавидящая детей(я знаю,что он детей очень любит).Даже созванивались(голос пыталась менять-вроде не понял).Про пердыдущую девушку(еще до меня,он встречался 3 года) этой с сайта рассказал,про меня даже не упомянул.Даже смешно-одновременно может с этой другой переписываться на сайте,предлагает встретится и тут же мне на моб.пишет что-то и тоже говорит,что скоро встретимся)))Естественно та с сайта с ним не встретиться-просто договорится и кинет,а что мне делать.То хочется ему уже категорично сказать,чтобы не писал,не звонил-забыть про него.Но я тоже к нему привыкла очень(он в принципе человек хороший,только вот мужик слабый на передок,не может без женщины).Либо продолжать так же переписываться,пока само не затухнет.Просто я думаю,что ему может и не столь интересно,что я там пишу на мобильниках,просто держит меня как запасной аэродром(мы из одного почти родного города и он и я собираемся в ближайшие 2 года туда перебираться с семьями жить).Что вы думаете?как всетаки он ко мне относится?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем любовник не хочет меня отпустить? 11 мая 2015 06:58 #15550

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
"Зачем любовник не хочет меня отпустить?"
За тем, что понимает, что нужен вам. Вы замужем 10 лет, как вообще оказались на сайте знакомств? Да еще и начали встречаться. Слабый на передок говорите? Кто из вас слабее надо еще посмотреть.:) Почему-то про бревно в глазу вспомнилось... Дело вот в чем. И вы и он понимаете, что женились не на тех людях. Вы не любите мужа, он не любит жену - это то общее, что вас связывает. Вас интересует, как он к вам относится? А зачем вам это знать? А если все же хотите узнать - просто загляните внутрь себя, там найдете все ответы.
Вас беспокоит, что он продолжает переписку на сайте знакомств. Ну так поиск продолжается, вы беременны, а рядом с ним по прежнему не его женщина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.