Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: На грани сумасшествия!

На грани сумасшествия! 16 мая 2015 11:32 #15574

  • Alıska777
  • Alıska777 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Даже не знаю,с чего начать.....постараюсь быть краткой...все случилось 1,5года назад .дело в том,что я живу и работаю в мусульманской стране,вернее-работала,до встречи с Ним.банальное знакомство в соцсетях-и понеслось.....он признался сразу-женат,но полгода не проживает с ней,и это не было враньем.у нас земля из под ног уходила-когда мы были вместе,лишь только после 3х недель ежедневных(!)встреч,мы впервые поцеловались,а,извиняюсь,интим был и того позже.любовь-обоюдная.я вижу это в его глазах,в его поступках,в его прикосновениях.то что он с ней не живет-это доказано,мы могли неделями жить в отелях,и я даже была часто в его общем с ней офисе,он не боялся представить меня своим друзьям и даже с его братом знакома.он снял нам квартиру,все свободное время со мной,но в свой дом он меня не разу не позвал,могу понять,аморально как-то.да и я не горю желанием,зная ,что в этих стенах была его прошлая жизнь с законной супругой.мы ездили ко мне на родину,мы отдыхать вместе,он брал меня всегда в свои дальние поездки...иногда она могла позвонить,уточнить какие-то бизнес-проблемы(офис у них совместный,но я ни разу её там не видела).веду к тому-что мне он не изменяет с ней.слава Господи у них нет детей,а то я бы выела бы себя без остатка.по прошествию этого времени-меня стала посещать мысль о том,что нет сил больше просыпаться и засыпать много ночей в одиночестве.я хочу семью,ребеночка.мне 27,ему 35.но я готова была ждать его свободы,не давила,понимала...но точно знала-так всю жизнь не вытерплю.нужно чтото менять...и вот момент пришел.пару дней назад у нас состоялся разговор.напомню,после встречи с ним он запретил мне работать,и все мои расходы взял на себя.ааааааа,почему я акцентировала внимание в начале моего повествования на мусульманской стране-он ,как и я христианин.а это роскошь встретить таких здесь.мать гречанка,отец -турок,но веру унаследовал от матери.итак-он подводит меня к тому,что у него нелегкий денежный период,и мне не прочь бы опять выйти на работу.я отреагировала спокойно,я из бедной семьи-я никогда не боюсь финансовых трудностей и поддержу близкого.но в тот же вечер,когда я осталась со своими мыслями наедине-что-то во мне взорвалось!а для чего?а сколько я так выдержу?ну когда же он сделает шаг к разводу???(он боится потерять все,так как жене(по мусульманским законам )отойдет все.и я решила показать-если он не готов к переменам-сделаю их я!я собрала чемодан,вызвала его на разговор-даю тебе полгода для взвешивания приоритетов-одинокая жизнь в его пустой квартире-или все с нуля со мной.опешил...потом сказал,разведется через пару месяцев,только чтоб я ждала.....а сейчас я сижу на др конце страны-со всеми пожитками,и выхожу на новую работу.и сегодняшние его слова-жди меня,год-два.....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????Люблю больше жизни,начинаю думать-а может зря я сорвалась,ведь смогу его изредка видеть,ничто мне не заменит его запах и его ладони.....как будто сама себя в ад столкнула...но и остаться-опять биться об стену когда он уходит спать к себе-я не могу......подскажите,сделала ли я ошибку?или это подтолкнет его к каким то действиям.еще могу изменить обстановку-контракт о работе через пару дней........так больно и тяжело,просто вою в отеле сейчас....боюсь пожалеть,о таком "побеге"....хочу совета со стороны,заранее спасибо....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На грани сумасшествия! 16 мая 2015 16:15 #15575

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Возьмите себя в руки! все, что не делается, все к лучшему. Не поставили бы вопрос ребром, так и ходили дальше. Ему удобно. Захотел, пришел, получил все, что ему нужно и ушел. Живет с женой, не живет, деньги не деньги, это все причины. Захотел бы видеть вас в роли своей спутницы жизни ничто ему бы не мешало. Цените себя. Не нужно быть на вторых ролях. Тем более, когда с вашей стороны все так серьезно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На грани сумасшествия! 16 мая 2015 17:15 #15576

  • Alıska777
  • Alıska777 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Вы правы,я тоже себя пытаюсь успокоить -что хотел бы-ничего не побоялся бы лишится,если в 35-кишка тонка,то в 40вообще голый номер будет.только чтоб так больно-то...ждать мне какое-то время или рубить наживое?отключать и обрезать все контакты?или продолжать надеяться?я не могу понять-где выход,правильный выход.....дать ли еще надежде какой-нибудь период времени или заставить себя понять-что точка.не хочу пожалеть однажды-что если бы подождала,все могло бы быть иначе....запуталась в себе...и не вернусь к такой жизни,но и без него не вмоготу.однолюбка страшная я,это года должны пройти,чтоб забыть.года...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На грани сумасшествия! 22 мая 2015 11:05 #15582

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Alıska777, рвать всегда больно. Но без боли перемены и какой либо рост, прогресс  в чем то невозможны. Это-ваш опыт. Нужно стиснуть зубы, рыдать, страдать, НО оставить себе свое уважение. Себя нужно Уважать, Любить и Лелеять. Да, сейчас Вам это кажется утопией, нереальной далью и вообще чем то непонятным и ну незнаю, неприменимым что ли. но время пройдет и все пройдет. Отпустит, поверьте мне, отпустит. И тогда вы будете собой гордиться и понимать, что это решение было единственно верным. я знаю как вам больно и тяжело. знаю как это бывает. в такие моменты я себе говорила и говорила, повторяла несколько раз, всё проходит и это пройдет. Держитесь
Администратор запретил публиковать записи гостям.