Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Жизнь прожить- не поле перейти...

Жизнь прожить- не поле перейти... 08 июнь 2015 11:21 #15599

  • Dominika
  • Dominika аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Давно уже сижу на этом сайте, многие дамы- авторы постов вызывают восхищение, много из написанного очень мне созвучно. и опять же прихожу к выводу- самое главное и правильное качество в женщине ЛЮБИТЬ СЕБЯ!  если женщина любит себя - она никогда не будет несчастной, и вокруг, соответственно, все будут счастливы, и дети , и семья! Опыт- большое дело! я дама довольно таки зрелая. Дети уже взрослые, и уже внуки есть, уже ближе к полтиннику, но из таких ныне появившихся бабушек, которых путают с мамами (у меня талия 60 см. и вешу 50кг) (а может такие бабушки и раньше были? не обращала внимания, честно) с первым мужем поженились по большой любви, троих детей народили и куда же делась эта любовь после 20 лет? да просто закончилась.но разбежались мы по другой причине, здесь не существенно важно ( вот в той жизни и у меня появился после 15 лет  опыт обманутой жены, один раз изменил, я пол года страдала , ну  и так далее) но факт в том что после 20 лет я уже знала все.и созрела до развода....нисколько не жалею. вышла замуж второй раз. муж моложе на 18 лет. уже 6 лет вместе. выглядим ровесниками.вот уже в этой жизни- моем втором браке я сама изменила мужу. была ли любовь? конечно была. есть ли теперь? есть. банально все. юный супруг практически импотент. когда выходила было получше. теперь 1 раз в месяц, а я люблю секс, очень. в декабре чуть с ума не сошла- увлеклась.но во время взяла себя в руки. не хочу ни кому делать больно. все будет так как будет. всех все устраивает.и я буду диктовать правила в МОЕЙ жизни. нужно просто постараться иметь холодную голову- и все будут счастливы, в том числе  и сама женщина!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь прожить- не поле перейти... 10 июнь 2015 22:00 #15606

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Dominika пишет:
и опять же прихожу к выводу- самое главное и правильное качество в женщине ЛЮБИТЬ СЕБЯ! если женщина любит себя - она никогда не будет несчастной, и вокруг, соответственно, все будут счастливы, и дети , и семья!
Ну вот опять снова-здорова. Что говорят женщины чаще всего в упрек мужчине? - "Да он только себя любит!"
И в тоже время себе говорят -"Себя любить надо". Двойные стандарты. Очередное подтверждение эгоистичности женщины. Хорошо, что хоть не все такие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь прожить- не поле перейти... 11 июнь 2015 10:29 #15609

  • Dominika
  • Dominika аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин, к сожалению не все такие. большинство женщин именно растворились в своих мужчинах, забыв себя. читаю посты этих несчастных и хочется хорошенько их встряхнуть. "Дамы, что Вы творите? жизнь дается один раз и Вы не черновик пишете, чтобы потом можно было переписать набело! каждая из Вас уникальна и неповторима, живите и будьте счастливы. зачем держать возле себя мужчину для которого ты не единственная? страдать и пытаться удержать? позволять ему выбирать себя из кого то? бороться? значит это не ваш мужчина. " А эгоистками нас научили быть мужчины.  к сожалению в любой любви кто то любит сильнее, так имейте холодную голову при горячем сердце, и будьте той которая любит меньше, нельзя терять голову иначе потеряешь себя, всегда держать в голове пути отступления. и будете счастливы ВСЕГДА. а вкруг счастливой женщины ВСЕ СЧАСТЛИВЫ, потому что СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА ВЕЛИКОДУШНА!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь прожить- не поле перейти... 11 июнь 2015 22:35 #15613

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Бр Кубышкин пишет:
  Что говорят женщины чаще всего в упрек мужчине? - "Да он только себя любит!" 
Дуры так говорят, надо всегда говорить :" Я знаю, что ты только меня любишь". А при большом желании можно и это под упрёк подвести :D.  
Вот чёт счас повспоминала этих своих мужчин - хоть раз да было у каждого ( в ситуациях когда я им "мозг выносила") восклицали " Ты что ж думаешь, что я тебя не люблю что ли ?!!!" и всегда ответ один - " Я просто уверена, что ты только меня и любишь".

 А как можно не любить такое совершенство, об этом сколько себя помню - столько мне и рассказывают. Поэтому уверена, Dominika, что и вы полнейшее совершенство. Естественно, что вокруг нас все счастливы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь прожить- не поле перейти... 14 июнь 2015 20:41 #15620

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Dominika пишет:
юный супруг практически импотент. когда выходила было получше. теперь 1 раз в месяц
Кстати, не факт. Очень может быть, что с другой женщины он всю ночь слазить не будет. Затраченная энергия обратно не возвращается, поэтому и на фиг надо, с женой в смысле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь прожить- не поле перейти... 15 июнь 2015 10:12 #15624

  • Dominika
  • Dominika аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин, не поняла на счет затраченной  энергии, почему назад не возвращается? а вот о других женщинах очень даже может быть, боюсь, он даже не рискнет проверить. думаю и о том что рогат догадывается, ведь он прекрасно знает о моем темпераменте и не может дать мне даже минимум. просто я его щажу.разговоры об этом были не один раз, предлагала расстаться. и даже выгоняла. бесполезно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь прожить- не поле перейти... 15 июнь 2015 10:20 #15625

  • Dominika
  • Dominika аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Ягодка, спасибо, очень приятно. даже когда была юной совсем всегда удивлялась своим подругам, когда они встречались со своими парнями и считали в порядке вещей обслуживать их, могли рубашки там, носки им постирать( тогда машинок- автоматов в помине не было!).

они стирали, а меня на руках носили!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь прожить- не поле перейти... 15 июнь 2015 23:24 #15627

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Мужчины и сами прекрасно с этим справляются, а если вдруг - нет, то это не наши мужчины.
Был как то у меня некий любовник, так  вот он так прекрасно готовил, что просто пальчик оближешь. И хотя у меня и супруг повар какой то там охренительной квалификации (по этой профессии работал ещё до встреч со мной), но у него (у супруга) всё так наворочено, много ингредиентов, а Л тот из простых вешей моментально шедевры создавал. Ему нравилось, когда я лопала с удовольствием  его нахваливала. Просто дар какой то.  И в сексе хорош был  ... если б не это его постоянное "бросай мужа, выходи за меня" ... эх ... пришлось расстаться, достал.

Вообще мне везёт на мужчин умеющих вкусненько приготовить (противоположности притягиваются :D) , вот ещё одна их общая черта.;)

Только нынешний "второй Л" выбивается из закономерностей, хотя и отлично знает все ресторанчики юга нашей страны, с хорошей кухней.  Что то я быстро к нему охладевать начала, названивает дней несколько, а мне лень даже мявкнуть в ответ, может завтра добрей буду ... И бросать жалко ...  
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2