Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Жизнь прожить- не поле перейти...

Жизнь прожить- не поле перейти... 16 июнь 2015 10:20 #15629

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Бросать мужа(жену) и разбивать семью- верх безответственности. Была у меня любовница- с самого начала знала что я женат. Она замужем. Поначалу все было прекрасно, но потом она превратилась в птичку-мозгоклюйку. Я- говорит- уйду от мужа к тебе! А у нее двое детей. А как же дети??? Без отца??? Да и я как бы женат... В общем приятное времяпровождение сменилось выносом мозга и истериками. Я попутно с женой развелся по совершенно другим причинам и боялся в этом признатья, потому что знал- мне сразу хана! И тогда я от нее точно не отделаюсь. Худо- бедно попугались-расстались (я соврал что у меня есть другая любовница помоложе и поприятнее в сексе). И -@на свободу с чистой срвестью! Это я расписал - как не надо. А в идеальных случаях связь длится годами, и хорошая любовница даже тортик жене передаст)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь прожить- не поле перейти... 16 июнь 2015 11:23 #15631

  • Dominika
  • Dominika аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Темный Конь, спасибо за комментарий. совершенно с вами согласна, какой черт любовнице становится женой? тупость. это ведь и так классно. ни каких обязательств.я считаю, что любовник должен быть праздником, проблем хватает и в семейной жизни! мой любовник, который у меня сейчас не идеален, но он знает, что нужно попасть под мое настроение. если у меня настроения нет может попасть и под взбучку, а все потому,что я люблю его (несомненно) меньше себя.поэтому он меня и ценит.и немалое значение имеет моя внешность.и моя внешность совершенна именно потому что я люблю себя, ну и природа постаралась, люблю покушать, чем больше ем тем тоньше талия. зато в девчонках была стрекозой....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь прожить- не поле перейти... 16 июнь 2015 18:47 #15636

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
вы все правильно считаете- лучше видеть его раз в ннделю, но красиво одетого, побритого и приятно пахнущего. Чем каждый день в рваных трусах, разбрасывающего носки и почесывающего голое пузо. И лечить его от насорка или поноса. То же самое относится и к женщинам. Но некоторые считают почему то иначе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь прожить- не поле перейти... 16 июнь 2015 19:09 #15637

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Темный Конь,
Я раньше думала какой кошмар, да никогда, да ни за что, да чтобы я и любовник??? Еще и женатый??? Да чтоб меня за такое (вот Чесс слово так и думала) лучше уж я по своему старому буду страдать и убиваться, стирать и готовить, даже несмотря на то, что он ноги об меня вытирает. За то это мое, родное и привычное. Сейчас все кардинально поменялось. Почему же раньше было по другому? Да потому что, многие женщины боятся выйти из зоны комфорта. Им комфортней когда всё так как есть и было и ничего нового им не нужно (это касается всего, можно и с родным близким человеком выйти из зоны комфорта , встряхнуть себя и тут же как следствие встряхнется он). По моему мнению такой же принцип действует и со многими любовницами, которые не готовы быть полноценной личностью в отношениях и им легче прицепиться и прикипеть к мужчине и попытаться загнать его в рамки "свое, родное, чесавшее пузо" которого она будет любить и лелеять несмотря ни на что. Поэтому надо уметь всегда сохранять себя, а если чувствуешь что привыкаешь постараться выйти из этого состояния (вот на какие философские мысли мы бываем способны вечером, сидя в обнимку с книжкой ;))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь прожить- не поле перейти... 16 июнь 2015 23:49 #15640

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Темный Конь пишет:
Бросать мужа(жену) и разбивать семью- верх безответственности. Была у меня любовница- с самого начала знала что я женат. Она замужем. Поначалу все было прекрасно, но потом она превратилась в птичку-мозгоклюйку. Я- говорит- уйду от мужа к тебе! А у нее двое детей. А как же дети??? Без отца??? Да и я как бы женат... В общем приятное времяпровождение сменилось выносом мозга и истериками. Я попутно с женой развелся по совершенно другим причинам и боялся в этом признаться, потому что знал- мне сразу хана! И тогда я от нее точно не отделаюсь. Худо- бедно поругались-расстались (я соврал что у меня есть другая любовница помоложе и поприятнее в сексе). И -@на свободу с чистой срвестью! Это я расписал - как не надо. А в идеальных случаях связь длится годами, и хорошая любовница даже тортик жене передаст)
Вот этот пост - каждой девушке, собирающейся стать любовницей надо на лоб прицепить. Да только на этот форум такие "мозгоклюйки" залетают пачками и жалуются на козлов-любовников, а в жизни совсем сплошь и рядом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2