Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любовница женатого мужчины

Любовница женатого мужчины 11 июнь 2012 05:31 #1779

  • Маргоша
  • Маргоша аватар
Да практик, вы хамло... Еще учить кого то пытаетесь. Кошмар. Хотите поговорить об этом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 17 июнь 2012 17:25 #1928

  • Галинка
  • Галинка аватар
Много прочитала на тему "любовницы". Замужем 2 года, отношения с любовником начались еще до свадьбы. Могу сразу сказать: не знала, что женат. Узнала почти сразу, но отношения не прекратились, хотя сам секс был очень редко (всего 2 раза). После свадьбы мы встречались как хорошие знакомые. Целый год делали вид, что ничего не было. А потом ... понеслась душа в рай. Мне совершенно не нужны оправдания или осуждение. Я бы никогда не подумала, что могу стать любовницей. Еще бы 2,5 года назад я бы выцарапала глаза всякому, кто скажет другое... Но видимо нужно избегать этого коварного слова НИКОГДА... Я всегда умом понимала, что не значу для него вообще ничего, но сердце отказывалось в это верить. В общем влюбилась как дура. Только тогда я поняла, что гордости рядом с любовью вообще НЕТ... Я ждала встреч (примерно раз в 2 месяца), ничего не требовала и НЕ ТРЕБУЮ. Мне даже казалось, что я ему надоела, хотела все закончить, но как-то не получилось. Он и не держит и не отпускает. А сейчас я жду от него ребенка, который ему конечно не нужен. Но я все равно счастлива... Даже не знаю почему, но счастлива и мне ни капельки не страшно. НО ПОВЕРЬТЕ ВСЕ ДЕВУШКИ: БЕГИТЕ ОТ ЛЮБОВНИКОВ, пока вы не привыкли к ним, пока не полюбили. Ведь самое страшное - понимать, что ты не значишь для любимого вообще ничего. А если кто-то так не думает, то время все расставит по местам... И вообще от того, что вы разрушите чужую семью, сами счастливей не станете. В конце концов, жене изменял и вам будет изменять. Только вот вы для него всегда будете "падшим ангелом", а жена просто "ангелом", который все терпит и все понимает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 18 июнь 2012 09:36 #1931

  • анна
  • анна аватар
Маргоша умница девочка. Четкая позиция без соплежуйства. Несмотря на юный возраст (кажется так?) уже научилась не смешивать понятия любви и верности с отношениями с гулящими мужиками... К козлам и отношение должно быть соответствующее. Просто радует что подрастает такое умненькое молодое поколение. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 18 июнь 2012 13:00 #1932

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ой, ой ой раскудахтались :DЕбовницы. Все тупые, дураки пи.. и прочее. :D вы, Маргоша кладезь интеллигентности. Вся такая нежная, пушистая, в бриллиантах. Боже, неужели в наше время есть такие!!! анна, а ума у вас обеих одинаковое колличество. Я уже писала, что до ре-ре и практика вам обеим как до Киева раком. Обе вы недалекие Ебовницы, да еще и кинутые. Насмешили, ругают их за служебные романы!!! Совдепию вспомнили, молодость свою??? так так и напишите. Да и не забудьте про охранницу моего мужа, ведь ваши посты без этого вообще читать мне не интересно. Покоя она вам не дает, бедненьким и за то, что о муже моем :Dбепокоитесь и знаете, что он делать будет, тоже благодарность до небес!!! Открывайте словарь ругательств и пишите не стесняйтесь, :DЕбовницам можно все. Раз т:Dрахнули пару раз в подворотне, все, вы ;)королева. Заказывайте все что хотите!!! Вас поменяли на жирную курицу, высшего счастья в жизни нет!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 18 июнь 2012 14:41 #1933

  • анна
  • анна аватар
Вам напомнить кто такой практик?
Пост №607  стр 31 : 
гостья, вы все как дети малые. Да еще и одноликие, безымянные. Никто даже зарегистрироваться не может. Посмотрите на свои имена: "ЯЯЯЯ - головка от х..я", "ре-ре - кря-кря", гостьи, гости - в общем серый люд, пренебрегающий элементарными правилами общения. Но рассуждения каждая пытается вести философские и уверен, что в это время гора посуды немытой заждалась.
Пост №608, стр 31:  
ЯЯЯ, знаете как реагируют на имя "ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ"? "Головка от х..я"! Неужели нельзя придумать хоть подобие имени своей серой личности в интернете?!
Ты жабо-быдло иди это ре ре прочитай. У них с практиком взаимопонимание, практик ее кря кря называет...:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 18 июнь 2012 14:53 #1934

  • анна
  • анна аватар
упс, опять наша аленькая обосрал...сь. Слышит звон за не знает где он!
Про ре ре хоть понятно КТО это. А практик кроме как обзывать всех подряд (и жен и не жен) ничего не умеет! Я что то не видела он этого дерьмоеда ничего конструктивного. Ни совета не поддержки, НИЧЕГО... 
ну вам то откуда такие тонкости общения освоить? Вам кто кого то из любовниц осуждает сразу автоматом в друзья, а то что он и нашу рере (кря кря) святую парафинит - все нормально?
Будьте последовательнее....:D:D:D
Всем по большему счету наплевать и на вас и на ваши семейные дрязги. Вы тут трясете своим грязным семейным бельем, и ничего кроме смеха это не вызывает. Вам неужели непонятно, что все любовницы над вами издеваются? Мне вас уже жалко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 18 июнь 2012 15:08 #1935

  • наталья
  • наталья аватар
Роман,не надо было вообще заводить любовницу...куклы продаються в магазинах...а мы жиывые люди...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 18 июнь 2012 15:47 #1936

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна вы не правильно написали, чуть изменили. Над Ебовницами :Dсмеются наши мужья. А вы потом про любовь бедненькие, про то, как вы не можете расстаться. Как кусочек души от себя :Dотрываете. анна ну что вы все про какашки, вы еще что-нибудь кроме как :Dиспражнений знаете??? Ну практик ОДНОВРЕМЕННО пишет про всех плохо. Естественно пишет, как он думает. А если обманутая Ебовница, у вас это нужно пожалеть, это любовь. А если обманутая жена, это плохо, нужно смеяться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.