Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любовница женатого мужчины

Любовница женатого мужчины 18 июнь 2012 15:50 #1937

  • анна
  • анна аватар
Что не правильно? процитируйте если вам нетрудно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 18 июнь 2012 16:08 #1938

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна вы не умеете читать подтекст??? Мне вас жаль, хотя я уже преполагала, что тот, кто пишет о :Dфизиологических потребностях (не путать с сексом) очень недалекий человек. И оденьте на себя хоть тонну бриллиантов, грязный :Dротик все равно все увидят и у вас и у Маргоши со ***. Практик такой, какой он есть, не :Dскрывает ничего. И посмотрите свои штанишки, это не я...о...простите, а вы сами о.... А вы бедненькая и недогадываетесь, что это от вас самой попахивает!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 18 июнь 2012 16:12 #1939

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
Над Ебовницами :Dсмеются наши мужья. А вы потом про любовь бедненькие, про то, как вы не можете расстаться. Как кусочек души от себя :Dотрываете. 
Ой, тут согласна. Мужчины презирают падших женщин! Это никто не опровеграет потому что глупо это делать. Это аксиома и прописная истина.

Но "упасть" в глазах мужчины может  любая женщина вне зависимости от ее статуса. С печатью нимб то не дают, да?;)
Жен, опустившихся, растолстевших, изменяющих, скандальных мужья точно так же парафинят. И не только в глазах любовниц чтобы повысить свою значимость, но и в глазах своих друзей - мужчин. Такие жены принижаемы и унижаемы мужем в открытую. Их ни во что не ставят и смешивают с грязью.
Это не все жены поголовно, но такие встречаются. (вы не из таких!)
Жен, которых мужья ценят и уважают, никогда не дают в обиду, от них скрывают наличие связей на стороне. их покой берегут. 
С любовницами точно так же.
Есть подстилки (временные), не стоящие того чтобы из за них рушить отношения в семье. Они нужны для справления физиологических потребностей. Им ничего не обещают. Их бросают при первой возможности угрозы семье. Потому что потом, когда все успокоится таких еще пачку найти можно... :) (ваши охранныцы из этого разряда поблядушек) О таких дамах мужчины обычно говорят - а, это Дашка, всем давашка....
Есть любовницы, за которых мужики сами цепляются. Никто их не держит, а не уходят они, звонят, ищут встреч, даже когда их нахер шлешь... И при раскрытии данной "тайны" перед женой таких любовниц не бросают. Жена может хоть волосы себе все на задница выщипать, а товарищ уже в открытую к любовнице ходит. Из таких получаются вторые жены. Такие встречаются реже, но тем не менее существуют. Примеры есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 18 июнь 2012 16:16 #1940

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
анна вы не умеете читать подтекст??? Мне вас жаль, хотя я уже преполагала, что тот, кто пишет о :Dфизиологических потребностях (не путать с сексом) очень недалекий человек. И оденьте на себя хоть тонну бриллиантов, грязный :Dротик все равно все увидят и у вас и у Маргоши со ***. Практик такой, какой он есть, не :Dскрывает ничего. И посмотрите свои штанишки, это не я...о...простите, а вы сами о.... А вы бедненькая и недогадываетесь, что это от вас самой попахивает!!!
Ой, если я запямятовала, но это вы тут всем рассказывали как ваш муж вам подробности рассказывает о том КАК его охранница умеет сперму заглатывать...;) У вас же такие ВЫСОКИЕ отношени, нам не понять. Ваше грязное белье со следами выделений чужой вагины мы уже видели.... И оценили. Апплодирую стоя!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 18 июнь 2012 16:18 #1941

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ой, анна как ХОРОШО вы написали!!! ВТОРЫЕ жены. То есть я могу предполагать, что из таких вот :DИДЕАЛЬНЫХ любовниц вырастают жирные :Dтупые :Dжабы???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 18 июнь 2012 16:25 #1942

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна. вы не УМЕЕТЕ читать подтекст, про заглатываемую сперму я писала лично вам. Именно вам. Про вас, Ебовниц так говорят, а не мой муж. Где вы видели, что я написала, что это мой муж так говорит. Я имела ввиду вашего любовника, который сейчас живет в Подольске.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 18 июнь 2012 16:27 #1943

  • анна
  • анна аватар
По теме: 
Не ВСЕ жены жирные и неухоженные. Жены тоже женщины и в соответствии со своим достатком, временем и воспитанием умеют за собой ухаживать. С этим невозможно не согласиться. 
Мы же не говорим сейчас о ком то конкретно? А в целом, так сказать, можно сделать вывод что жены имеют такую привычку немного расслябляться и, в силу тех или иных причин, выходить из того образа, который привлек мужчину в начале их отношений. Отсюда и разочарование мужей в своих половинах. Это не значит что любовь совсем проходит, совсем нет. Любят ЧЕЛОВЕКА таким какой он есть. Но появляется маленькая червоточинка, которая с годами может (не у всех опять же!) перерости в то что муж пойдет налево...;)
А любовница априори свободна, одинока (замужних любовниц не затрагиваю - другая тема). Она так сказать "на охоте", ей свое счастье устраивать необходимо, поэтому и следит за собой более усиленно. 
Вот в чем разница. 
Поэтому речь не идет о том что если ты жена и потолстела - иди удавись, освободи место для другой. Совсем нет. Следите за собой, женщины, для наших мужчин это очень важно. что бы тут не говорили!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 18 июнь 2012 16:36 #1944

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
анна. вы не УМЕЕТЕ читать подтекст, про заглатываемую сперму я писала лично вам. Именно вам. Про вас, Ебовниц так говорят, а не мой муж. Где вы видели, что я написала, что это мой муж так говорит. Я имела ввиду вашего любовника, который сейчас живет в Подольске.
Это вам этот любовник сказал? вы с ним лично знакомы? Наверное делился с вами лично переживаниями пихая вам свой детородный орган?

И для особо ебанутых - я не живу в подольске. Или вы настолько тупы что не воспринимаете слова по тексту. Н Е   Ж И В У! 
Так уж получилось, извините что приходится вас разочаровывать!:):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.