Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любовница женатого мужчины

Любовница женатого мужчины 19 июнь 2012 09:43 #1961

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
А вы обратили внимание, что ни я ни ре-ре никогда не пишем ТЫ. А вы же без конца тыкаете, про какшки. Так кто из нас выдержанней, спокойней, жена или Ебовница.:D Умейте парировать без ругательств, вы же женщины, без конца об этом твердите, чего как :Dбосячки себя ведете. Я не имела ввиду ваши слова жабы, дуры. Это нормально, можно сказать. Все-таки женщине непозволительно ТАК разговаривать. Хотя вы делаете услугу очень хорошую. Дадут почитать ваши посты мужьям, так они раньше ни куда не уходили, а сейчас перестанут вообще налево ходить, к таким, во всяком случае.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 19 июнь 2012 09:58 #1964

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
А вы обратили внимание, что ни я ни ре-ре никогда не пишем ТЫ. А вы же без конца тыкаете, про какшки. Так кто из нас выдержанней, спокойней, жена или Ебовница.:D Умейте парировать без ругательств, вы же женщины, без конца об этом твердите, чего как :Dбосячки себя ведете. Я не имела ввиду ваши слова жабы, дуры. Это нормально, можно сказать. Все-таки женщине непозволительно ТАК разговаривать. Хотя вы делаете услугу очень хорошую. Дадут почитать ваши посты мужьям, так они раньше ни куда не уходили, а сейчас перестанут вообще налево ходить, к таким, во всяком случае.
Ой, ну хоть чем то это вам поможет и то хорошо!

А вы действительно дайте почитать своему мужу. Особенно где Марго и другие вам писали что он у вас нищеброд и лох, я думаю ему будет приятно!;););)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 19 июнь 2012 10:03 #1965

  • анна
  • анна аватар
Для тех кому искать лень:
Поставьте сроки. Месяц. Больше не надо. 
Скажите что через месяц бросать его не станете, так как не хотите больно делать. Но будете считать СЕБЯ в ПРАВЕ устраивать свою личную жизнь самостоятельно. Со всеми из этого вытекающими - свидания, занятость, выключенный телефон, отсутсвие ночью дома и др.
Если больно и тяжело и не хотите ничего серьезного, да и не сможете пока. то можно сымитировать это с подругами. Или знакомиться на сайте знакомств. Спать не обязательно, но хорошие вечера вам обеспечены. Самооценку повысите.
Пусть козлик попрыгает. Перспектива вас делить - для мужчин смерти подобна. Сами нас заставляют ЭТО делать, а им это как ножом по яйцам.
Он подумает и примет решение.
Или жене привет ис вещами к вам
Или важно сообщит вам что вы его разочаровали и он не готов все ради вас бросить.
Тогда туда ему дорога.
Вот и ответы на ВСЕ вопросы.Сразу. Без лапши.Конкретно.

ТЫ- любовница. Громко, на все общество - мы вместе! До жены дойдет, не сомневайтесь. Людей добрых много. Мужик не бросит. Не бросают они любовниц по этому поводу. Ну не бросают. Это все лапша для жен. Просто лапша. 
Ну навешал он лапшу дома, его простили. Потом опять прокол - смс, звонок или другое. Жена в ахере - ты снова с ней? Ты же козел такой мне обещал! И так до тех пор пока жене не надоест. Долбим и долбим это семейное корыто, в одно и то же место. И трещинка растет, растет. Жена мужа начинает тихо ненавидеть. Даже ели терпит и не скандалит, но все у нее самой внутри перегорает. Результат 100%.
Что это дает любовнице:
1. Он в конце концов притащится с вещами. Хеппи енд блин ...
2. Останется дома - жизнь у него будет не мед, однозначно. Жена сожрет. Семейное корыто подлатают, но течь будет всю оставшуюся жизнь. И когда детки вырастут вероятность обнаружить что жизнь прошла с чужим и ненавистным человеком - 100%. Это мамы все прощают, а жены нифига...
3. Поднимает самооценку - осталась одна, но и у мужика дома ад. Вроде это не только он тебя попользовал, но и ты его "поимела"
Жену в этой ситуации не жалко. Жить надо с открытыми глазами а не в розовых очках...
Допустим узнала жена - не сиди и не терпи как курица - Мужичку головенку набок. Или или.
Там хочешь - [мат] ...й туда. Здесь хочешь- ТАМ закрыто навсегда. И компенсацию моральную и материальную в семью. Чтобы ВСЕ его ресурсы были только дома.
Это не только деньги (в 1 ОЧЕРЕДЬ все бабло в дом, ВСЕ!), но его время, внимание.
Ну а потом наблюдаем, как наш козлик прыгает. Если вас устраивает живем, ушки на макушке. Как бы не было противно, девочки телефон мониторим регулярно. На них они и палятся.
Все выходы на корпоративы, в рестораны, поездки - вместе. Не оставляем лазеек для чужих дам. Если с вами остать хочет - вытерпит и примет ваши условия. Только так. Жестко. С чувством с растановкой. Если вам самой это надо.
Иначе рискуете снова сопли мотать у подруги - как он мог - я ему все - а он все какой то [мат] ..и. А кто в этом виноват? Вы сама и виновата. САМА.

Я не имела в виду что поглумиться и оставить себе, нахрен гауно такое надо.
Когда любовница поглумилась - она это "чудо" как вы сказали жене оставляет и наблюдает со стороны КАК ему там в гадюшнике весело живется со своей законной половиной.
Ну а женам некоторы это наоборот в кайф - руки развязывает. Самой можно левака выдать. И анекдот есть такой - нет ничего полезнее в хозяйстве чем виноватый муж...
Так что все относительно. И зависит от характера жены.
Просто смешно читать посты некоторых дам, не буду называть кого, о том что у них много примеров что мужья потом бъются в истереке бедные - как бы к жене вернуться. Бред. 
И что любовниц кидают. Ага, держи карман шире. Чешут по ушам. Коты мартовские. Никакая совесть у них  там и не водится. Стул из под жопы привычный выбивают. Нехочется что то новое строить - это какие же затраты сил и средств требуются! Поэтому проще вернуть что было с женой и сидеть на попе ровно...
А жены тут соловьем поют - такой внимательный, такой заботливый стал! Ну и живите в иллюзиях дальше. С вами просто удобнее чем с новой женой вот и все. 
Не любовь это. Все что угодно, но не любовь. Любовь кончилась тогда когда он свою пипиську налево понес. Потому что любящему мужчине даже запах чужой женщины противен.
Это черное и белое. Но есть и полутона. 
Если человек живет в ситуации треугольника, и не важно кто он - жена, любовница или призовой жеребец, то это означает только одно - человека ВСЕ устраивает.
Как сказал один мой знакомый - человек такая скотина что не будет мучатся просто так.
Право выбора.
Не нравится муж - гулена -ищите другого, этого пределывать бесполезно.
Не нравится жена корова - ищи молодую
Надоел любовник - ищи нового.
Все просто. Усложнять ни к чему.
А мы все мешаем с чувствами, эмоциями. Люблю его (ее). хрень это.
Человек СЕБЯ любит. Себя. И расстаться боится потому что боится САМ остаться в одиночестве, без материальной или моральной поддержки, квартиры. Причины каждый свои знает.
Поэтому цепляются за изживающие отношения как жены так и мужья. А за этим все просто - не выгодно данному индивиду на данном этапе быть свободным. Не готов он к переменам. И не идет речь тут о высокой любви. Любовь - это самопожертвование а не выгода.
Реально любишь - а ему ТАМ лучше чем с тобой - отпусти. Нет, не отдам, МОЕ!
А потом подругам тоже по ушам жены чешут - он вернулся и так меня любит! Да не тебя он любит а себя и удобство с тобой. Дуры бабы.
Поэтому всем можно сказать - любите себя девочки, уважайте, жена вы или любовница не важно.
Тот кто вас достоин сам останется в вашей жизни, а кто не хочет - туда ему и дорога.
Речь о том, что когда выходит такой (ну к вашему то это не относится - он у вас идеальное исключение, ага...) индивид из дверей родного дома - куролесить начинает. И столько всего грязного про свою "домашнюю" расскажет, уши вянут.
Знаете ЧТО они о женах говорят? Правда противно.
Приведу примеры:
- "Я с ней спать не могу, у нее климакс начался и от нее стало вонять.."
- "Задолбали ее родственники, каждые выходные жрут у нас..."
- "Родила и растолстела как корова"
- "У нее ноги волосатые и пиз..ду не бреет.."
- "У нее после родов ТАМ широко, мне не нравится.."
- "Минет не делает, брезгует мной"
- "Котлеты ее есть невожможно, изжога потом"
Еще продолжать?
И вот эти же господа (а это я слышала как сама так и от знакомых) дома - чистый ангел.
Дома соловьем вьется, на воле - козликом скачет. Вот поди потом разбери ГДЕ именно от врет. Он, товарищ такой и сам наверное запутался где правда. И искрене сам верит что любит сразу двоих. Бред.
Жена при этом может ни сном не духом. Все подозрения в его честных глазах тают. А он (на работе у нас такой товарищ)  с любовницей обвенчался. Козлы они. Ну не все конечно.
Из какого бы мы лагеря не были, к какому типажу не относились - это все не важно.
И вы правы в том что говорите:  ноги вытирают о тех, кто позволяет это делать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 19 июнь 2012 10:45 #1966

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
А на телефон другую симку поставить можно, идите мониторьте, а жить-то когда!!! И телефон другой купить можно. А на корпоратив вместе пойдете??? Никогда не видела корпоративы СЕМЕЙНЫЕ. Да нафиг такой, которого мониторить нужно, пусть лесом полем, перелеском. От мониториния так бежать будет, даже пятки не увидите. А про нищебродов, которые РЯДОМ с Марго и с вами мне не горячо не холодно. Жизнь у вас тяжелая, что рядом с вами :Dбогатыми, нищеброды ходят. И серьезно, хватит уже про КАЛО. сколько можно, ну вы же женщины, что ОНО вам покоя не дает!!! Да и моему мужу, да и мне будет глубоко пофиг, что чья-то Ебовница называет или считает его и меня и всех моих родственников и окружение мое, нищебродами или еще кем-то. Главное, что я и мой муж, да и тот кто ее,  тайком иногда под настроение трахает где придется, или где получиться, считаем :Dвторосортной женщиной, пусть и усыпанную бриллиантами или чем-то еще. Так что не очень-то прыгайте давалочки, если :Dтрахает, не означает, что вы свет в окошке и великая ЛЮБОВЯ!!!! И все ваши советы полетят к чертям, если только о вас узнает жена, не только пустого места не останется, но и вообще запаха вашего не будет. Лучше учитесь ИГРАТЬ В ПРЯТКИ, вот тогда точно останетесь с мачоМ. А так лесом перелеском...В открытую вам нельзя, в открытую вас пошлют подальше. Так что УЧИТЕ ПРЯТАТЬСЯ, а не уводить из семьи, тогда есть шанс быть с мужиком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 19 июнь 2012 10:57 #1967

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Когда-то читала откровения Юлии Шиловой, почитайте. Впрочем зачем вам, каждый спотыкается о свои грабли. Просто приведу пример, это знает даже школьник.
Все действительно очень красиво. Дорогая машина, кредитная карточка, постоянные деньги на расходы, роскошная одежда, квартира, а может быть, даже и особняк на элитном шоссе, рестораны, подарки, многочисленные заграничные поездки... Но ведь мы с детства знаем о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а это значит, что и у этой довольно привлекательной на первый взгляд сделки есть отрицательная сторона. У меня есть знакомые и подруги-содержанки, а также я получаю слишком много писем от своих читательниц, которые тоже согласились украсить жизнь богатых и влиятельных мужчин. Жизнь у них далеко не сахар. Мужчины знают, за что они платят деньги, и никогда не бросают их на ветер. Многие девушки вместе с материальными благами получают жуткие издевательства и постоянные унижения. Некоторые мужчины могут совершенно спокойно дать попользоваться своей девушкой лучшему другу, а на какой-нибудь закрытой вечеринке и вовсе обменяться своими подругами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 19 июнь 2012 12:38 #1969

  • анна
  • анна аватар
В этом то и весь смысл - узнает жена и вопрос решится сам собой. Товарищ домой под теплую жопу лыжи навострит (что чаще и бывает) или с вещами к любовнице притащится (что тоже реже но случается).
Какой никакой но выход из дурацкой ситуации! :)
А прятаться чтобы затягивать эти отношения до бесконечности выгодно только замужним, которых встречи раз в неделю устраивают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 19 июнь 2012 12:46 #1970

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
 А на корпоратив вместе пойдете??? Никогда не видела корпоративы СЕМЕЙНЫЕ.
Да какие у вас корпоративы? Съезд лучших охранников (охранниц) города? Правильно, вам то зачем туда ходить - в глаза посмотреть той давалке которая вашего мужа обслуживала? :D:D:D
А вот тот кто е"ется на работе жену туда не поведет - зачем ему проблемы? Коллектив он же как маленький улей, все знают кто и с кем любовь крутит. И за спиной таких рогатеньких жен подхихикивает...:D
А нормальные люди семьями на корпоративы ходят. Как первые руководители так и просто сотрудники.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 19 июнь 2012 13:01 #1972

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ну корпоратив на то и корпоратив, что бы семьями туда не ходить!!! Чего там делать жене или мужу, который в этой сфере не работает???!!! Что-то я не видела на корпоративах ни чьих жен, ни мужей!!! Что ж вас так охранница мужа моего достала??? Жена вашего мачИ охранницей была что ли!!! Вы же у нас непременно минимум профеССорша!!! Или ХИХИКАЛКА на корпоративах, где приводят своих жен те, кто вас лично :Dтр...ет, а вам НИЧЕГО не остается, как ХИХИКАТЬ и опять же ЗА СПИНОЙ!!! Открыто вы можете квакать только под чужим именем в инете!!! А так все за спиной, да за спиной!!! Открыли америку для меня, что ЕСТЬ слеты ОХРАННИЦ!!! Вы лично туда были приглашены!!!??? В каком качестве, опять хихикалки местной???!!! Или вы организаторша этих слетов, ну у вас и контингент общения, прям как у мужа моего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.