Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любовница женатого мужчины

Любовница женатого мужчины 19 июнь 2012 13:04 #1973

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна, а климакс у женщин начинается после 50 где-то, наверное. И вы в своем возрасте уже знаете таких мужчин, которые про климакс чешут??? Или у вас ничегосебе считается и 50 летний!!! ФУУУУ!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 19 июнь 2012 13:08 #1974

  • Лерок)))
  • Лерок))) аватар
Аленькая пишет:
Брошеная любовница моего мужа уже словила свой бумеранг.

Аленькая,и какой интересно???Страшный наверное?7расскажиТЕ. вдруг одумается кто???

А то какой меня "бумеранг" посетил- так многие такой же хотят
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 19 июнь 2012 13:09 #1975

  • анна
  • анна аватар
На корпоративах производственные вопросы никто не обсуждает вообще то! Обычно люди там веселятся и отдыхают. Люди семейные на то и семейные чтобы отдыхать вместе. ;)
Но у вас то конечно все по другому - ваш муж и вы видимо из разных слоев общества? Он охранник вы - директор наверное. Конечно у вас и корпоративы разные. 
Вам к нему  нельзя - там ваша Ебовница его ждет, вы там лишняя. К себе тоже не зовете - стыдно такого низкостатусного мужа подружкам показать?;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 19 июнь 2012 13:13 #1976

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
анна, а климакс у женщин начинается после 50 где-то, наверное. И вы в своем возрасте уже знаете таких мужчин, которые про климакс чешут??? Или у вас ничегосебе считается и 50 летний!!! ФУУУУ!!!!
Подруга моя (ей 39) вышла замуж за мужчину 49 лет. Получается 10 лет разница. Разве это много? И увела она его у тетки которой было 54. Вот его то слова я и процитировала. ;);)

Для девочки 19-25 лет - 50-ти летний дядя - фу, согласна. А если тете самой уже 40 лет то нормпльно. Так что возраст понятие относительное...:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 19 июнь 2012 13:18 #1977

  • анна
  • анна аватар
Лерок))) пишет:
Аленькая пишет:
Брошеная любовница моего мужа уже словила свой бумеранг.

Аленькая,и какой интересно???Страшный наверное?7расскажиТЕ. вдруг одумается кто???

А то какой меня "бумеранг" посетил- так многие такой же хотят
Да она перекрестилась наверное что избавилась от этого жалкого нерешительного чмыря... и уже давно нашла объект новой страсти... Чего ей переживать - одним больше, одним меньше...

А вот нашей красавице с этим дальше  жить. Жить и вспоминать, жить и вспоминать КАК он там это делал... Изысканное удовольствие, да???
:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 19 июнь 2012 13:34 #1981

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Да не вспоминаю я ее, не :Dмечтайте, что будут :Dвас вспоминать. Вы же не вспоминаете, КАК ваш мачО трах...ет жену, чего я буду вспоминать, чего???!!! Или вы вспоминаете жену мачО, уснуть не можете, думаете, что и все такие. Такие не все. Я уже писала вам, какашку смыла в унитаз, вернее мой муж эту какашку и смыл в унитаз. Ту, именно о которой вы говорите, вот о какашках говорить не могу, вот тогда и ее вспоминаю. поэтому и просила вас не говорить о каш...ке. ФУУУ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 19 июнь 2012 13:39 #1983

  • анна
  • анна аватар
но именно вы повторили слово какаш..а 4 раза. У вас капрофагия?
Вам лечиться милочка надо. это психическое расстройство....:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 23 июнь 2012 13:47 #2188

  • Елена
  • Елена аватар
ВОТ ЭТА ТОЖЕ РЕШИЛА УВЕСТИ ЧУЖОГО МУЖА
_____________________________________________________
Если ты решила влезть в чужую жизнь,так будь готова к тому,что твоя жизнь изменится кардинально.Ты попыталась влезть в мою жизнь и тебе это вышло боком.В своё время ты уже пыталась уводить мужей,у тебя был сломан нос,разбито лицо....и почему то тебя это не останавливает,тебя привлекает такая жизнь...Посмотри назад и задумайся,за твои грехи платят твои дети.Во всех бедах которые свалились на твоих детей виновата только ты.Тебя не раз проклинали и я не являюсь исключением, я так же сделала 2 наговора на тебя и попав в твою квартиру я оставила там то,что мне дали колдуны.С этим я конечно переборщила, только придя на работу ,я получила полную информацию о болезнях твоих детей. Ты не по мужикам шатайся, а лучше приведи в порядок свою квартиру. Больная мама и дети не могут существовать в такой грязи. Я просто была в шоке от увиденного... Я не раз просила тебя больше не звонить моему мужу.Ты мне клялась,что всё закончено и я уже практически отпустила эту ситуацию,но она вспыхнула снова еще с большей силой билайн ... 23-02 - твой номер,в детализации звонков был самым популярным и востребованным .

20 июня ты мне пообещала что не возьмешь больше трубку и сама больше не позвонишь ...даже когда он выключал телефон ты названивала постоянно. Теперь, войдя в мою жизнь и наведя в ней такой бардак, при любом раскладе я из твоей жизни не выйду никогда,буду контролировать каждый твой шаг на протяжении всей твоей оставшейся жизни. Кстати за тобой присматриваю не только я,но и твои соседи. Они имеют полный расклад нашей ситуации,а дворовые бабушки вообще самые лучшие наблюдатели. Увидев теперь любого мужчину возле тебя, мне будет доложено... ДУМАЙ НАД СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ И ИЩИ ВЫХОД...
Администратор запретил публиковать записи гостям.