Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любовница женатого мужчины

Любовница женатого мужчины 23 июнь 2012 16:04 #2193

  • Элен
  • Элен аватар
Елена пишет:
я так же сделала 2 наговора на тебя и попав в твою квартиру я оставила там то,что мне дали колдуны.

Елена, вот ты за свои точно ответишь....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 06 июль 2012 22:42 #2690

  • Люся
  • Люся аватар
Лена пишет:
А как избавиться от любовника, если за плечами 6 лет отношений и совместный ребенок? Уже нет никакой надежды на совместное будующее. Да честно говоря уже и не хочется с ним семьи. Слишком много за это время накопилось обид. Гоню его , меняю номер телефона , ничего не помогает. Я не против его общения с сыном, но мне то дай свободу, раз сам не можешь мне предложить больше чем роль любовницы.
А у его жены помощи просить не пробовала?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 29 март 2013 09:14 #12128

  • rfhbyf2012
  • rfhbyf2012 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
5 лет назад встречалась с парнем.Через год, после очередной ссоры он пропал на 2 недели. Потом мы померились.В итоге выяснилось что в течении этих 2 недель он встретился со старой знакомой и они переспали,и она как правила сразу забеременела.Через полгода они поженились и мы прекратили с ним всякое общение.Конечно созванивались иногда,по делу,а так не виделись. И вот полгода назад он позвонил и захотел встретиться,я согласилась.При встрече он сказал что хочет видеть меня чаще.И так получилось что мы стали каждый день созваниваться,и встречаться.Но встречаемся мы редко. Забыла.За это время я тоже вышла замуж и у меня тоже есть ребенок. Невольно я стала любовницей женатого мужчины. При встречах мы с ним не спим.просто разговариваем,общаемся. И вот теперь, умом я понимаю что это все неправильно, нам не надо общаться,но ничего не могу поделать, я хочу видеть,слышать его. Так у нас получился четырехугольник. Подскажите как быть.разорвать с ним отношения или нет?Очень тяжело после встреч возвращаться домой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 04 янв 2014 21:59 #13221

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Привет всем. Зашла на форум по интересующей теме - этой - тут пока наблюдается затишье. Считаю, что с "женатиками" отношения  намного лучше. Т.к. в холостых имеются минусы ( на мой взгляд).Пока прочитанная третья часть темы, пропитана больше негативом. Поняла, что смотрю на положение дел немного иначе, может далее встречу похожие созвучные с моим мнения.:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 14 янв 2014 12:26 #13222

  • kuby6kin73
  • kuby6kin73 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Привет всем. Зашла на форум по интересующей теме - этой - тут пока наблюдается затишье. Считаю, что с "женатиками" отношения намного лучше. Т.к. в холостых имеются минусы ( на мой взгляд).Пока прочитанная третья часть темы, пропитана больше негативом. Поняла, что смотрю на положение дел немного иначе, может далее встречу похожие созвучные с моим мнения.:)
Если отношения, то действительно, лучше))) Я заметил, что женщины отношениями называют секс. В общем в этом деле с женатым и правда есть преимущества. Только есть одна проблема. Секс - это не любовь. А душа рано ли, поздно ли попросит любви, ну просто потому что она душа. И вот тогда начинаются проблемы. Женщина, которой нужен только секс - мечта любого мужчины. Но таких не бывает в природе, как мне кажется)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 26 янв 2014 17:19 #13223

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Мужчину счас мало интересует просто секс в чистом виде - это настолько доступно, что с этим никто особо и не заморачивается. Истинные ценители "любовных похождений на лево" желают помимо новизны, вдобавок получать уважение и восхищение партнёра ( и ещё целую гамму ощущений). Если подойти  немного с разумом к этому "процессу" так и необязательно влюбляться по уши, кстати этим "грешат" не только женщины, женатые мужчины (тема об этом) тоже не застрахованы от "потери головы" и рисования воздушных замков. И тогда как раз в последствии и возникают многие негативы так подробно освещённые в этой теме - войны (мелкие пакости), месть, ненависть.Достаточно и просто симпатии и взаимного желания получать приятные ощущения и чудное времяпровождение, сдобренное дозой адреналинчика от запретности, которую можно регулировать так, что прыжки с парашюта молча отдыхают.:D
Начиная такие отношения, надо отдавать себе отчёт в том, что они могут в любой момент резко оборваться по форс-мажорным обстоятельствам, а не плавно сходить "на нет" до полного безболезненного расставания, а проще сказать до безразличия к друг к другу.
Желательно на начальном этапе прийти к взаимному соглашению, что каждая из сторон вправе - без всяких разборок и нытья с другой стороны исчезает "с поля зрения"( можно даже без объяснения причин (чтоб не услышать: просто ты меня уже достал(а), утомил(а), надоел(а), ...)).
А кто ещё не может управлять своими чувствами, так и нефик начинать такие отношения ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 03 фев 2014 11:01 #13251

  • Miana
  • Miana аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Доброго времени суток всем форумчанам!!!!!!!!!!!Очень хочется услышать вашего объективного совета...Рассказываю с самого начала... В 19 лет познакомилась с парнем на 6 лет старше себя. Он привлекательный, брутальный и казалось мне единственный мужчина на белом свете....наши романтические отношения длились месяца три, потом был первый и значимый для меня секс....а через пару недель я узнаю что он женится и его невеста беременная....Слезам не было предела, ревела месяца два точно, но потом почему-то (даже не могу сама себе дать объяснений) я снова решила быть с ним. Он уверял меня что как только она родит он разведется...и я ждала, верно и преданно.....прошло два года и я узнаю что она беременная вторым...на что он мне сказал что в семье одного ребенка быть не должно....а время летело.... я взрослела, умнела (скорее сходила с ума) и решила что тоже буду заниматься своей личной жизнью....стала посещать кафе, ночные клубы, но все в тайне от него....естественно все тайное становится явным...ору было очень и очень много, ну да ладно.....пережили.... Потом я забеременела, но мой любимый сказал что рожать мне  рано и я должна сделать аборт, а если нет то мы расстаемся, так как две семьи он не потянет....естественно я сказала ему до свидания....но увы случился выкидыш, он радовался и не скрывал эмоций...отношения продолжились....и а вот уже сегодня нашим чудо-отношениям 8 лет....а я все по прежнему жду его развода...на все мои вопросы он говорит что я сама виновата, не чего было по клубам ходить и все такое...отношения просто ужасные, бесконечно скандалы, вранье, претензии и оскорбления. три месяца назад я познакомилась с парнем, влюбилась....Мы уже как месяц живем вместе, а вот как все это сказать своему женатому мужчине я не знаю, а быть точнее боюсь.... Мы с ним видимся раз в неделю и то в каком-нибудь кафе или же он приезжает в офис ко мне....он ничего не подозревает....А парень с которым я живу сейчас в свою очередь ничего не знает о женатом....Я очень прошу Вашего совета!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 03 фев 2014 19:52 #13252

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Ну миленькая ты сначала нам скажи что ты хочешь а мы тебе подскажем как этого достичь. Пока тебе нужна собакаповодырь есть у тебя подруга или сестра?
Администратор запретил публиковать записи гостям.