Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: не с кем поговорить... помогите мыслями

не с кем поговорить... помогите мыслями 22 июнь 2015 15:10 #15664

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Бр Кубышкин, я же сказала, что это моё мнение, никому его не навязываю. Уважаю, но не разделяю вашу точку зрения.
Почему мужчина должен? Потому что он МУЖЧИНА! Это природа!!! Если он заводит ещё и ещё, и они, всемером не справляются... Может проблема в нём? ;-) и кто это так распределяет обязанности? Почему одна должна убирать, стирать, готовить, детей воспитывать, а другая силиконом трясти? Это ж по какому такому признаку вы женщин разделяете? Это всё может делать одна, если рядом МУЖЧИНА!!! Если он эту одну единственную уважает, любит, ценит, помонает ей и т.д., она горы свернёт. А если он развел гарем, и ни одна женщина не получает и малейшей части того, о чем она мечтает... Какой тогда смысл в количестве, если качество на низком уровне?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 22 июнь 2015 15:29 #15665

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Muse4ka пишет:
Белка пишет:
или прогнула этого под себя
а как это сделать, я если и начинаю свое фи высказывать, он сразу все в штыки, и лучшая защита это нападение, переворачивает все так, что виновата уже я и что я ему мозг выношу! И не нравиться досвидос! лишь бы мозг не выносила!:o

Воооот!!! В этом-то вся и фишка. Вы боитесь его потерять. Поэтому вы уязвимы. Он минипулятор. Вы неуверены в себе. А почему? Потому что мужик такой. Не даёт он вам уверенности в себе. "Не нравится - досвидос!" Почему он вам это говорит, а не вы ему??? Чем он такой особенный, что он может так с вами себя вести??? Чем он заслужил такой статус? Что он сделал для вас такого, что вы готовы на всё? Он всего лишь любовник. Попользовалась, отряхнулась и пошла... к мужу пошла. С мужем секса не хватает? А с этим разве это секс? Где надо не целует, массаж не делает, не пишет, не звонит. Нах он нужен? Извините... Вам нравится быть жертвой. Любовник вам это даёт. Добрала недостающий элемент и домой. Муж и поцелует и погладит наверняка там, где надо и массажик сделает. Не надо соревноваться с женой любовника. Она с ним живёт, у неё свои причины для этого. Вы-то что там ловите? Одни сплошные НЕ. Гоните его. Если вы ему нужны, он подстроится под вас, если не нужны - досвидос. Только это вы ему скажете, а не он вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 22 июнь 2015 16:05 #15666

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Белка,
все это правильно, и я так же и думаю! И послала бы его, да не могу без него, у меня депрессняк начинается, плохо без него, плачу страдаю, люблю его
я тряпка и жертва
и он не изменится?:cry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 22 июнь 2015 16:10 #15667

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Белка, и выход какой в итоге? уйти или смириться и не выносить мозг? Изменить не получиться? и т.к уйти не готова еще, выходить принять роль жертвы? И наслаждаться тем что есть, и я ему никто? Кстати жена я думаю так же живет, просто ее он хоть пытается не обижать, не заставляет ревновать, либо она привыкла
он просит ее присялать фотки,  сиськи подруг, сестры, голые фотки
:o
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 22 июнь 2015 16:11 #15668

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Белка пишет:
Не нравится - досвидос!" Почему он вам это говорит, а не вы ему
да так и говорит, потому что я мужик, я могу требовать, могу не выполнять:evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 22 июнь 2015 17:06 #15669

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Muse4ka пишет:
Белка, и выход какой в итоге? уйти или смириться и не выносить мозг? Изменить не получиться? и т.к уйти не готова еще, выходить принять роль жертвы? И наслаждаться тем что есть, и я ему никто? Кстати жена я думаю так же живет, просто ее он хоть пытается не обижать, не заставляет ревновать, либо она привыкла
он просит ее присялать фотки, сиськи подруг, сестры, голые фотки
:o
Это только вам решить. Если боитесь потерять его, то терпите, смиритесь и не выносите мозг. Принимайте роль жертвы, жертвуйте собой... Изменить его можно попробовать, НО захочет ли он меняться ради вас? Если вы ему дороги, он изменится, если нет - он вас поменяет на другую жертву.
А вот это что? Я имею в виду ваше последнее предложение? Какие фотки, какие сиськи подруг, сёстры и голые фотки???? Это у него игра такая? Мальчик не заигрался? Нет? Боже!!! И вы готовы играть в его игры? У меня нет слов!!! Правда! И что же жена? Присылает? Может она тоже ку-ку? Не, ну есть такие, не хочу никого обидеть. У каждого свои кукушки в голове. Вам по душе такие игры? ;-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 22 июнь 2015 21:17 #15670

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Белка, ку-ку, они там похоже все ку-ку.
Muse4ka пишет:
Белка пишет:
Не нравится - досвидос!" Почему он вам это говорит, а не вы ему
да так и говорит, потому что я мужик, я могу требовать, могу не выполнять:evil:
Правильно говорит, но почему-то очень хочется дать ему в @бло...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 22 июнь 2015 23:09 #15671

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Белка пишет:
А вот это что? Я имею в виду ваше последнее предложение? Какие фотки, какие сиськи подруг, сёстры и голые фотки???? Это у него игра такая? Мальчик не заигрался? Нет? Боже!!! И вы готовы играть в его игры? У меня нет слов!!! Правда! И что же жена? Присылает? Может она тоже ку-ку? Не, ну есть такие, не хочу никого обидеть. У каждого свои кукушки в голове. Вам по душе такие игры? ;-)
я сама об этой его наклонности узнала месяца три назад, как то говорит вот работница больная, прислала мне сердечки поцелуйчики, жена увидела, разозлилась, я говорю точно больная че это она шлет, а он да я как то пьяный был, написал ей сфоткай жопу:oя говорю ну зашибись и многим ты так пишешь?...
жена ему да, прсылает голые фотки сестры из душа, или сиськи подруги или жопы, и те позируют, я вообще не понимаю, что за подруги такие соглашаются чужим мужьям такое фоткать и она слушает его, шлет!
мне не подуще совсем, я от ревности сума схожу, хоть и знаю я у него одна реальная остальное медиа:evil:
вот же влипла
Администратор запретил публиковать записи гостям.