Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: не с кем поговорить... помогите мыслями

не с кем поговорить... помогите мыслями 22 июнь 2015 23:10 #15672

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Правильно говорит, но почему-то очень хочется дать ему в @бло...
:)кто б мозги вправил:cry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 22 июнь 2015 23:48 #15673

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Приветствую Мусечку.;)
Так к слову - Львы это как раз мой профиль. Ну не интересно прогибать того, кто и так у твоих ног, а вот этих горделивых - делать послушными котятами - просто наслаждение. Так что и вы не торопитесь его менять на более покладистого, раз уж к нам попали - потренируйтесь в "приручении". Освободите сначала свой мозг от мыслей о жене (вот нет её в вашем с ним мире, в вашей  love-story - нет  и всё )  и не тратьте энергию на ревность. Только использование психологических трюков, проверка их эффективности на практике. Выводы и расчёт следующих шагов. В результате мы конечно потеряем эту наивную барышню Мусечку и получим расчётливую стерву, у которой все мужике ходят по струночке и делают и массажики, поцелуйчики  и ... :D - они много что умеют. А Льву уже не интересны фотки сисек-писек, ему интересны вы в реале. Такая картина желательна? Тогда ноги в руки и учиться, учиться, учиться ... благо для этого есть живой экспонат.

ЗЫ. Мне не захотелось дать описываемому индивидууму  в е... т.к. каждый ведёт себя в отношениях так как ему то позволяют. Ну нету в природе полнейших гамнюков- мужчин (за исключением больных отморозков, но это проявляется сразу и оно нам совсем не надо)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 23 июнь 2015 00:42 #15675

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Muse4ka пишет:
  жена я думаю так же живет, просто ее он хоть пытается не обижать, не заставляет ревновать 
Обожаю когда мои мужчины просто из кожи вон вылазиют чтоб заставить меня поревновать. На самом деле мне пофиг на все финты, но если уж хорошо стараются то могу иногда и подыграть. На деле то они с дамами при мне не флиртуют, а больше на словах такие прям герои  "Счас я себе как кого нибудь ещё ..." На что я обычно типа в таком духе детских выражений " Ну, ну, скатертью дорога ", "В попу три перышка и попутного ветерка". :D Ну иногда по настроению могу и прям серьёзный скандальчик учинить, причём по причинам  полностью абсурдным и мною же из пальца "высосанными". Вот меня забавляет как они тогда растеряно лопочут и выискивают разумные доказательства своей верности и целомудренности. ;) Ну я девушка добрая и наивная и даю себя в конце концов в этом убедить (мужчина ж всегда прав, приходится уступать :D).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 23 июнь 2015 10:44 #15676

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Ягодка,
Ягодка пишет:
Так к слову - Львы это как раз мой профиль.
Научите умоляю! готова стать стервой:oops::D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 23 июнь 2015 14:04 #15677

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Хорошо, Muse4ka, только переместимся в личку: негоже  и М знать наши все секреты, да и чтоб все стали поголовно стервами тоже ни к чему, а то мы выделяться перестанем. :D
Через парочку дней появлюсь - отбываю со Львом в прерии ненадолго (ну уж очень старался - заработал мою благосклонность ;))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 23 июнь 2015 14:28 #15678

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Хорошо, Muse4ka, только переместимся в личку: негоже и М знать наши все секреты, да и чтоб все стали поголовно стервами тоже ни к чему, а то мы выделяться перестанем. :D
Через парочку дней появлюсь - отбываю со Львом в прерии ненадолго (ну уж очень старался - заработал мою благосклонность ;))
Ягодка, и я хочу. )))) Станьте моим "гуру", плиззз
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 23 июнь 2015 16:17 #15679

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Ягодка,
с удовольствием, жалко что уезжаете, а то я бы завтра бы и приступила;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 23 июнь 2015 17:50 #15684

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
amfrosiy,

Muse4ka, Ягодка, конечно же очень хорошо все разъясняет (я сама пыталась учиться у нее ;)) а потом поняла вот что... попробуйте действовать по интуиции. доверьтесь себе. слушайте свой внутренний голос. прислушивайтесь в первую очередь к своим желаниям. отключите желание всем нравится, делать все правильно, кому-то приятное. только себе. прежде чем что-то сделать, подумайте, а нужно ли это мне? принесет ли это мне пользу? сделает счастливой? или будет ли мне приятно? вот это действует безотказно! если мужчина доставляет только дискомфорт и его действия либо слова неприятны вам, то ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМ это вам нужно? всегда сначала Я, а потом они. вот и весь секрет)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.