Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: не с кем поговорить... помогите мыслями

не с кем поговорить... помогите мыслями 24 июнь 2015 12:21 #15686

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Anel пишет:
Muse4ka, Ягодка, конечно же очень хорошо все разъясняет (я сама пыталась учиться у нее ;)) а потом поняла вот что... попробуйте действовать по интуиции. доверьтесь себе. слушайте свой внутренний голос. прислушивайтесь в первую очередь к своим желаниям. отключите желание всем нравится, делать все правильно, кому-то приятное. только себе. прежде чем что-то сделать, подумайте, а нужно ли это мне? принесет ли это мне пользу? сделает счастливой? или будет ли мне приятно? вот это действует безотказно! если мужчина доставляет только дискомфорт и его действия либо слова неприятны вам, то ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМ это вам нужно? всегда сначала Я, а потом они. вот и весь секрет)))
Спасибо за совет. Приму его в действие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 24 июнь 2015 12:30 #15687

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Anel пишет:
amfrosiy,

Muse4ka, Ягодка, конечно же очень хорошо все разъясняет (я сама пыталась учиться у нее ;)) а потом поняла вот что... попробуйте действовать по интуиции. доверьтесь себе. слушайте свой внутренний голос. прислушивайтесь в первую очередь к своим желаниям. отключите желание всем нравится, делать все правильно, кому-то приятное. только себе. прежде чем что-то сделать, подумайте, а нужно ли это мне? принесет ли это мне пользу? сделает счастливой? или будет ли мне приятно? вот это действует безотказно! если мужчина доставляет только дискомфорт и его действия либо слова неприятны вам, то ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМ это вам нужно? всегда сначала Я, а потом они. вот и весь секрет)))
ну нет, не только дискомфорт, чаще комфорт, но вот этот дискомфорт что изредка бывает, просто убивает, надо бороться, отказаться от него пока не готова
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 24 июнь 2015 12:31 #15688

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Anel,
вот как не думать о том что он там на массаже лапает всех, и теперь еще ко всему и его массажистка его лапает! мне иногда подрыват заглянуть, а потом думаю ну узнаю я вдруг чтото, будет мне легче? будет еще хуже
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 24 июнь 2015 21:32 #15690

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Muse4ka,
Честно говоря , незнаю. Я вообще не задумываюсь о таком. Раньше ревновала мужа, но это другое. Сейчас я вообще не ревную)) мне всё равно с женой он или нет, если не женатый мне всё равно есть у него кто то или нет. Видимо никто меня еще не зацепил)) а может я так изменилась что мне теперь и не хочется о таком думать . Чесс Слово мне даже нечего сказать)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 24 июнь 2015 23:13 #15691

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Muse4ka, а мне ваще не понятна ваша цель. Вам то чего надо от этих отношений?Вы как-то на себе зациклились.  Свои переживания мусолите (я тоже это люблю ;)) и совсем забыли чего вам надо было? Ради чего вы все это затеяли? Любые отношения надо развивать, то усиливать то ослаблять, скандальчик для потехи. А главное наслаждать и чувствовать радость. Иначе на фига любовник нужен? 

А вы стали зависимы от предмета обожания. И зависимость ваша проявляется в том, что вы хотите наслаждаться объектом любви. А именно осязать, видеть, слышать, нюхать, короче все органы чувств должны чувствовать ЕГО без перерывов на обед! А это не возможно и вы страдаете именно от этого, от собственного эгоизма.  Зависимость это не любовь, это болезнь! Это надо признать и лечить  всеми теми же способами, что и  другие зависимости. Только счастливая и любящая себя женщина может либо наслаждаться в отношениях либо прекращать их если это больше не источник вдохновения. И цель? У всего должна быть цель! Сейчас в ваших метаниях растерянность. Остановитесь и подумайте для чего? А потом и как. Иначе в этом состоянии дров наломаете!!! Включаем голову!!! Рядом невинные люди, которых вы любите гораздо больше! просто "наркотик" дело такое, мозг отключает и ценности путаются. А когда бумерангом прилетит, поздно будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 25 июнь 2015 17:22 #15692

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Lennay,
Вы правы, я зацыклилась на себе, вот хочется мне тоже приятного, больше чем есть, но я не эгоист, я ведь не только ролучаю но и отдаю, причем отдаю больше
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 25 июнь 2015 17:27 #15693

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Поругались с ним на той неделе, теперь даже позвонил, поговорить, я так удивилась, обычно не звонит...вчера видились говорит, сегодня секса не будет, я такая ок, у него глаза на лоб, как это ты согласна?))я говорю да, а что разве что то изменится если я возражать начну?) Он мне, что с тобой я тебя такой еще не видел, ты мен разлюбила? Я говорю нет, просто устала...он- все секс будет, меня это возбуждает когда ты меня не хочешь...:o
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 25 июнь 2015 17:31 #15694

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Сегодня смс мне пишет, как дела, что делаешь, погода хорошая...:oне помню такого чтобы просто так писал, а не по делу...
Или гюто говорил ничего сеоро ты меня разлюбишь, а вчера говорит, ч надеюсь ты меня еще не скоро разлюбишь
Раньше когда я говорила что скучаю, что ревную, он говорил ты же мне не жена...это жена может, ты нет, или я не твой:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.