Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: не с кем поговорить... помогите мыслями

не с кем поговорить... помогите мыслями 26 июнь 2015 07:51 #15695

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Muse4ka, ваши отношения, это игра кота и мыши. Пока мышь пряталась и убегала, он долго сидел в ожидании, предвкушал как поймаете ее. Охотился, продумывал свои шаги. Каково же было его счастье, когда он сделал это. А теперь мышь сидит рядом, делает, что скажут, в чем прелесть такой игры? ему скучно, вот он и провоцирует, чтобы мышь начала убегать, а он будет ее догонять. Вы ему интересны когда убегаете.  Рано или поздно у вас откроются глазки и вы поймете, что не любите его. И что он вас не уважает, ибо с женщинами любимыми так не поступают. Пусть он жене такие вещи говорит. Он держит вас за "хвостик" и смотрит как вы барахтаетесь. Мой вам совет не слушайте, что он говорит. Все его слова направлены на вашу реакцию и наслаждение тем, что он легко манипулирует вами. Бегите. И коту радость и вы вроде не скучаете и не слушаете весь его бред про люблю-убьюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 26 июнь 2015 12:24 #15696

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Lennay,
Да про кота и мышь это точно, мне кажется это у всех мужчин так, но этот хоть интерес все еще не теряет)))
Он заметил что я веду себя поспокойней ему кажется что я охлодела, и говорит все ты меня ркзлюбила, скоро мы разойдемся да? Я говорю нет не разлюбила просто, вот сегодня так, сегодня не хочу...потом опять, скажи что ты меня любишь, говорю люблю, он нет не так полным предложением:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 26 июнь 2015 23:39 #15697

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
:D
Я бы на это сказала многозначительно - Ты у меня доспрашиваешься ...

 

Muse4ka, я так веду свои игры, что если начинаю изливать из себя ласковые выражения, то они (М) начинают бояться. (попой чуют, что подвох уже рядом)
Администратор запретил публиковать записи гостям.