Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: не с кем поговорить... помогите мыслями

не с кем поговорить... помогите мыслями 22 июнь 2015 00:10 #15656

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
А ответ на этот вопрос я бы дал такой. Не волнуйтесь, Мусе4ка, ваш Лев вас любит. Конечно любит, но в том понимании любви, которое есть у него. Что значит "в том понимании"? Отвечаю. Дело в том, что у каждого человека свое понимание любви и более того, в течении жизни это понимание еще и меняется.
Вот не дает покоя вам Мусучка?)))надо же было как то себя назвать, и он меня так называет;)
и какое понимание любви у него?))
да да да вот мне хочется чтобы он меня любил, ценил и на руках носил, и тогда и на жену пофиг будет и спит ли он с ней, мне главное чтобы я счастлива была, чтобы не заставлял ревновать, а он как садист, специально! А я бы лучше как жена, жила себе и не знала о его наклонностях
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 22 июнь 2015 11:35 #15657

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Садист... нашел мазахистку...)))
и какое понимание любви у него?))
такое же как и у вас
мне главное чтобы я счастлива была
видите, как вы похожи)
А я бы лучше как жена, жила себе и не знала о его наклонностях
Жены тоже без дела не сидят, всё им знать надо.)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 22 июнь 2015 11:52 #15658

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Muse4ka,
Не, ну я могу понять, когда ЗАМУЖНЯЯ женщина заводит любовника-спонсора, любовника-сексинструктора, любовника-друга и т.д., но когда любовник-тиран, садист... и бла-бла-бла - не могу понять, на фига он нужен-то вообще? Вы из самодостаточной женщины (если, конечно, были такой) превращаетесь в рабыню-тряпку. Зачем вам это надо? Если для вас такое отношение к вам унизительно, скажите ему об этом. Женщина должна пользоваться мужчиной в своих интересах, а не наоборот. Мужчина, раз уж он завёл себе двух (не факт, что этим ограничится) тёлочек, он должен уметь делать их обеих счастливыми, а это что... одну лишает секса, практически совсем, беря его на стороне, другую-подарков. Такое ощущение, что жену он одаривает подарками, лишь бы мозг не выносила и не замечала, что есть любовница, другую использует для секса, и ничего взамен, а зачем? она и так молчать будет, ведь она всего навсего любовница. Фу! Что за мужики бывают. Жуть! Нет, мне не понять этого. Я бы сменила на другого, если муж уж совсем никак, или прогнула этого под себя. Но однозначно не оставила бы всё так, как сейчас у вас. Это моё мнение. Никому не навязываю)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 22 июнь 2015 13:38 #15659

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Белка, любовь зла...)
Белка пишет:
Женщина должна пользоваться мужчиной в своих интересах, а не наоборот. Мужчина, раз уж он завёл себе двух (не факт, что этим ограничится) тёлочек, он должен уметь делать их обеих счастливыми,
Так! Это еще почему? Мужик завел двух тёлочек и они должны делать его счастливыми. Не справляются, должен еще завести и использовать их в своих интересах. Одна убирает, стирает, пожрать готовит, хороший пример детям подает, у другой сиськи силиконовые, с третьей в театр сходить, поговорить о высоком...)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 22 июнь 2015 14:59 #15660

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
видите, как вы похожи)
похожи, да не очень! Я его делаю счастливым, а он меня нет! Он хочет быть счастливым и это счастье получает;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 22 июнь 2015 15:00 #15661

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Садист... нашел мазахистку...)))
Это точно:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 22 июнь 2015 15:05 #15662

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Белка пишет:
Не, ну я могу понять, когда ЗАМУЖНЯЯ женщина заводит любовника-спонсора, любовника-сексинструктора, любовника-друга и т.д., но когда любовник-тирда 
да он садист, но и лдруг и сексинструктор...
Белка пишет:
он должен уметь делать их обеих счастливыми
во это да, я тоже так считаю что должен! А я то счастлива, то он меня мучает своими бабами и наклонностямиНаверное вы правы я мазохистка:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 22 июнь 2015 15:10 #15663

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Белка пишет:
или прогнула этого под себя
а как это сделать, я если и начинаю свое фи высказывать, он сразу все в штыки, и лучшая защита это нападение, переворачивает все так, что виновата уже я и что я ему мозг выношу! И не нравиться досвидос! лишь бы мозг не выносила! его все устраивает, я не знаю мне кажется он без меня не сможен, у нас столько всего:), а он настаивает своими высказываниями что сможет, зато мозг не выносят! А я бы и н евыносила если бе не заставлял меня ревновать, и вообще вроде же обычно любовницам подарки дарят, а у него наоборот! Я какая то невдалая любовница:o
Администратор запретил публиковать записи гостям.