Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: помогите придумать!!!!))))

помогите придумать!!!!)))) 15 июль 2015 01:06 #15708

  • naka
  • naka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Доброй ночи! Ситуация следующая: любимый геолог, находится в отъезде, но остановился у родни. Хотим меня к нему на выходные! Гостиниц рядом нет! Девочки! Что придумать, чтобы легализовать моё присутствие там на два дня?!!! Предлагайте варианты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите придумать!!!!)))) 16 июль 2015 23:05 #15713

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Как то мой миленький Л надумал меня лицезреть рядом на свадебном торжестве у друга, заручился приглашением (места в ресторане обычно просчитываются заранее), там должна была присутствовать и супруга ... К чему это, я так до конца и не поняла, может ему особого драйва захотелось (он вообще любит по жизни рискованные затеи :D). Уж уговаривал, уговаривал -  сотни вариантов накидал "под каким соусом" я там проявлюсь, но я, правда, всё равно отказалась. 
Так что пусть ваш любимый геолог пораскинет мозгами и сам всё организует, не забирайте у мужчин "хлеб" и первенство. А то и придумай сама и прибудь к месту и ещё - дай. Не до хрена ли телодвижений? 
Администратор запретил публиковать записи гостям.