Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что делать????

Что делать???? 15 июль 2015 15:24 #15709

  • sur_duma
  • sur_duma аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Вообщем, тема такая, очень нравиться один мужчина который старше на 11 лет, женат, трое детей (двое от одной жены, и одна от другой)… Я замужем уже 9 лет, детей нет...
НИКОГДА!!! Я не изменяла мужу, никто мне не нравился как мужчина, всегда думала, что буду любить и хотеть только мужа… И тут в сентябре 2014 года, появляется он, на работе (он работает в другой организации но часто к нам бегает по работе), голос — просто божественный, мужественный, не сказать что красавец — но глаз не оторвать от него, я просто влипла… думала, что буду так на расстоянии любоваться на него, тут началось, правда с моей стороны, смс по работе, звонки по работе, и однажды в женский праздник, мы с девчонками отмечали 8 марта (6 марта), он позвонил и сказал что приедет нас поздравить, приехал сел возле меня — сидели все шутили, болтали, выпивали, все как обычно, но тут алкоголь сделал свое дело, я расслабилась, сказала, что хочу выпить на «брундешав», на что он ответил «Не вопрос», мы поцеловались, у меня аж слезы на глазах были, такие чувства я давно не испытывала, сели в машину отъехали от кафе, хотели заняться сексом, но я не смогла (призналась, что это впервые, что мужу пытаюсь изменить)… Теперь как то жалею что ли, прошло уже много времени, а я все не успокоюсь, хочу его до безумия, он никаких шагов не делает, видимся часто по работе, по телефону болтает по работе, но не дальше, бывает такое что и я заикаюсь и он — как будто что то боимся, друг другу сказать… Как мне успокоиться, я не знаю, не вижу его плохо, увижу опять плохо… Вот сегодня, столкнулись в кабинете, он покраснел дал документы я с каменным лицом взяла ничего не сказала, чувствую что он меня боится, только не пойму почему…
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать???? 15 июль 2015 23:44 #15710

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Счас я вам расскажу сегодняшнюю сказку Шахерезады (других с нами обычно не происходит :D).
Поехали мы с дочей на авто по делам, по дороге обратно заехали в магазинчик. Затем едем себе по трассе, и сквозь громкую музыку слышим мяуканье. Ну что ещё за совместные глюки? Остановились,  весь салон пересмотрели, под днище сбоку заглянули - никого. Посмеялись над собой и дальше поехали. И ... снова истошное мяуканье.
И когда ещё заглянула под машину и сзади -  увидела рыжие лапки - там на днище такая амбразурка есть, вот кот (может кошка) туда к нам и забрался. Взяли палочку - он её переступает и на месте сидит, на кис-кис плевать хотел. Короче никак не достать. И тут я делаю милое, но растерянное лицо и поворачиваюсь к шоссе. Не прошло и минуты как возле нас уже остановилось несколько лиц мужского пола и самый стройный и красивый в ЧИСТЫХ одеждах лёг на асфальт (там промежуток от земли совсем небольшой) подтянулся и достал этого рыжего паршивца и избавил нас от "зайца". В щёчки мы его конечно не расцеловали, но одарили благодарственными улыбками и "спасибом" от души.

А к чему это я? А к тому, чтоб еслиб ходили мы с дочей с каменными лицами, то поехали бы искать эстакаду и сами выковыривали бы этого гостя или припёрли бы его уже домой и ждали пока сам вывалится (что тоже не страшно :D). Страшнее, что имея "каменное лицо"  приходится заморачиваться уже хрен знает сколько времени по поводу одного только мужика (мы уже месяцев несколько так назад наблюдали вас на этой же точке развития ваших отношений). Ничего не усложняйте - проще, легче, свободней, спокойней и раскованно, но не путать с "нагло и навязчиво!". Кокетливо улыбайтесь, добавьте немного нейтральных шуток и с интересом слушайте чтоб он там не начал вам говорить (хоть любая нудятина по работе). Молчит истуканом? Сами начните приветливый разговор (прикольно если тема будет не банальной, но можно и  о погоде, которая так и шепчет ... ;):D).

sur_duma, и что это за бардак в голове;: " не вижу его плохо, увижу опять плохо". Мужчину надо заводить когда от него всегда хорошо, а то проследить вашу аналогию так и углубись ваши отношения - будет или снова "плохо" или ещё хуже. А от чего - это вы запросто с лёгкостью придумаете.

Мужчины любят легкие отношения и надо их такими им и представлять, а уж завести, маскируясь за этой лёгкостью, можно любого куда угодно - они тогда охотно вляпываются во все наши сети.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать???? 16 июль 2015 11:30 #15711

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
А кота прям в чистом поле выкинули? Как же он домой пойдет??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать???? 16 июль 2015 22:51 #15712

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Это уже его проблемы - я не очень то сентиментальна. Но чтоб вам было спокойней - пшеница уже созрела и мышей там - туева куча, пусть охотится. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать???? 20 июль 2015 18:21 #15714

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Попробуйте "загадочный" взгляд)) когда то давно об этом Ягодка писала где-то тут у нас) смотрите на него так, будто что то о нем знаете. Я сначала так для интереса попробовала, теперь вот остановиться не могу :D на днях сделали мне предложение перейти на другую стадию отношений, скажем так более близкую при этом секс (!!!!) не самое главное чего от меня хотят))) с трудом верится чесс говоря;) говорит тянет не могу и все. Спросила что именно тянет, может найдем кого нибудь подходящего и переключим это "тянет" ну думала сейчас будет стандартное фигура, лицо, кожа и т.д. А мне говорят "сам незнаю, понять тебя не могу и взгляд твой завораживает и сводит с ума;)" говорит пока не поймет меня не успокоится , вот так то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать???? 21 июль 2015 12:20 #15715

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Анэль, вы меня продолжаете радовать и вдохновлять. Так как приятно видеть, что методы работают, когда есть намерение и желание ими пользоваться (конечно же во благо наших мужчин, дабы им было с нами не скучно :D).
Приятно, когда и М в нашу сторону стараются. Вот я вознамерилась со своим вторым Л видимо расстаться, ну всего то ничего встречаемся, а уже такая рутина. Ну не могу я в одно лицо отношения вытягивать до того уровня который мне нужен  - страсти, адреналин ... Ну точнее могу, но не хочу, когда рядом спокойный как удав чел (даже не спокойный, а пофигистичный). Не отвечаю на звонки, если отвечаю, то разговариваю так мерзко, что уже б себя давно бросила. Видимо, принял правило - пусть творит что угодно, а я всё это схаваю, дабы отношения наши продолжались. Конечно, свидания устраивает шикарные и щедр до безобразия, но нудный ... сил нет. Умеет любое романтическое место превратить в болото скуки. Люблю, когда по фигу где встречаешься, а кровь бурлит от партнёра ... но такие не часто попадаются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать???? 21 июль 2015 19:36 #15719

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Ягодка,
Ой незнаю)) ох уж этот адреналин , ох уж эти игры))) я уже не могу остановиться, все меня понесло :D:D:D Да простят меня жены, да прощу себя я. Ну нравится мне это, ничего поделать не могу. В общем переступили мы черту. Нет, секса не было. Дальше поцелуев мы не зашли, но какие это были поцелуи ... Невозможно оторваться! Но больше всего мне нравится то, как он чувствует грань. Вот эту границу между "захватывает дух" и "слишком";) он держит меня в напряжении , как и я его в принципе)) посмотрим что будет...

Пи.си каким то непонятным для меня образом БМ тоже затянуло в мою орбиту игр))) с ума как будто сошел или с цепи сорвался ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.