Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: просто нужно с кем-то поделиться

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 17:26 #15737

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Темный Конь,

Все мы любим по выносить мозги.

Ваш опыт мне показывает в очередной раз, что мужчины не уходят К любовницам, они уходят ОТ жен.

А те, что уходят к любовницам, потом точно так же уходят от них к другой..

Я стараюсь не выносить мозги ему, плохо получается, это скорее от неуверенности в себе мы выносим мозги другим
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 17:35 #15738

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Здравствуйте форумчане! Вот уже 3 года как я впервые попала на этот форум :-) Это мой единственный форум, (все же лучше реальная жизнь и общение) но переодически захожу сюда. И рада бываю общению тут со старыми знакомыми.  siviri, я была любовницей и стала мамой, но мы все равно мы остались в своих семьях и прошло уже 4 года. Просто мне сейчас понятно, что находясь в отношениях, в любви, все воспринимается иначе и Малену вы сейчас не понимаете, точнее, не принимаете ее слова и действительно защищаете своего любимого и себя..., но со стороны все не так романтично. Даже и не знаю как Вас поддержать :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 17:47 #15739

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Рита,
Добрый день

В том то и беда, что я понимаю своей головой, но сделать ничего не могу, силы воли не хватает..
Проблема в том, что с одной стороны я понимаю, все все все, и что нужно заканчивать весь этот балаган. А с другой стороны я не хочу заканчивать и терять эти положительные эмоции и чувства.

Это скорее не вопрос понимания, а вопрос признания и осознания, наверное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 17:56 #15740

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Ой, я конечно писать и выражать свои мысли корректно совсем не умею. Перечитала, что пишу, все об одном и по сто раз..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 18:02 #15741

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
siviri пишет:
Ой, я конечно писать и выражать свои мысли корректно совсем не умею. Перечитала, что пишу, все об одном и по сто раз..
зато можно все написать, высказаться :-) Тут нет Тети Моти, вот она замечательно все формулирует, молодец! Последний раз мы тут общались год назад, весной
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 18:08 #15742

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
siviri, как прочла, удержаться не смогла бегом за компьютер (ибо писать с телефона то, что собираюсь написать сложно). Хочу прокомментировать вашу ситуацию с двух сторон, если позволите.

Год назад от меня ушел муж. Говорил мне примерно тоже самое, что ваш Любимый вам. Что полюбил, встретил свою половинку, жить не может без нее и т.д. т.п. Отношение всех его друзей, коллег ко мне было примерно такое же как в вашей ситуации. До того все схоже, аж в дрожь бросает от воспоминаний. Были похожие ситуации. Также познакомил ее с детьми, гуляют они вместе и т.д. и т.п. В общем, всё как у Вас...

Теперь взгляд со стороны "Я-жена":
Это - очень больно. Это - разрывает душу, разбивает сердце. Что бы он вам не говорил, не воспринимайте или не принимайте как 100% правду. Любовь была и все у них было, поверьте, было также как у вас сейчас. Да, потом все стало по-другому, НО Жена этого не знает! (а может не хочет знать) Ей больно. От предательства любимого, от безысходности и от понимания, что ВСЁ, любовь закончилась. И тут она идет, как ей кажется, на самый верный шаг. Она всеми силами пытается сохранить семью. Она знает, что он хочет дочь и она беременеет (как это произошло нам никак не узнать. и тут я соглашусь с Маленой, его слова НИЧЕГО не значат). Вот вам причина, объяснение Её поведения... Я ей сочувствую... Я ей сопереживаю... И я так Её понимаю....

"Я-любовница" (да, я почти любовница... )
Это - захватывает дух, щекочет нервы и от этого бурлит кровь и адреналин. Он много чего мне говорит, многое делает. Очень много слов о моей особенности, загадочности, красоте, доброте и т.д. и т.п. Также принимает участие в моей жизни. Советует, поддерживает, всегда чувствует мое настроение. И, да, мы также как и вы ДРУЗЬЯ... Начал жаловаться на Жену, что она не понимает, не поддерживает, вскользь упомянул, что спят раздельно. Я эти темы пресекаю сразу, моментально. Слышать такого не желаю. Рассказывает про детей, родных, советуется, спрашивает моего мнения, показывает фото и т.д. и т.п. Иногда я чувствую себя ужасно, потому что знаю к чему это может привести... И всё равно не могу (или не хочу?) остановиться... Всегда сдерживаю его. Всегда принимаю сторону его Жены. Но что с того? Все равно мы когда рядом слетаем с катушек... Я незнаю к чему это приведет. Но читая Вас, понимаю, что нужно остановиться... А может быть мне нужно пройти и через этот опыт, чтобы разбудить в себе Любовницу.

А теперь я напишу про своего бывшего мужа. Сначала у него была эйфория. Он ушел, стал жить с ней. У них все замечательно. У них любовь. Через месяц будет год как они живут вместе.. Зайдите ко мне, прочтите мои сообщения. Всё, что там написано истинная правда. Сегодня он позвонил мне 20! раз. И все звонки просто, без причины. Последний звонок, с его слов, просто услышать мой голос... Вот как оно бывает. 

Малена права. Вам просто не хватает драмы. Вам и ему. Когда драма исчезнет из вашей жизни, когда исчезнет запрет, ВСЁ кончится. Поверьте. Ему станет скучно (да и Вам скорее всего тоже) и он начнет скучать по своей родной, любимой Жене. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 18:13 #15743

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Я даже не знаю, что меня подвигло тему эту создать. Хотелось просто высказаться, хотелось реакции и мнений. А вот каких мнений хотелось, даже себе не могу на этот вопрос ответить.

Например мнение Малены, мне конечно не по душе, но по мозгам. И спасибо ей за это, меня это немного на место ставит, к сожалению обычно ненадолго ..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 18:13 #15744

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
"siviri пишет:
Рита,
Добрый день

В том то и беда, что я понимаю своей головой, но сделать ничего не могу, силы воли не хватает..
Проблема в том, что с одной стороны я понимаю, все все все, и что нужно заканчивать весь этот балаган. А с другой стороны я не хочу заканчивать и терять эти положительные эмоции и чувства.

Это скорее не вопрос понимания, а вопрос признания и осознания, наверное
"заканчивать и терять эти положительные эмоции и чувства" на мой взгляд этого не получится пока в Вашей жизни нет равновесия, вот у него есть и жена и любовница а у вас нет мужа, точнее- Вы после встреч остаетесь одна, значит нужно занять себя когда его нет. Придется заполнить пустоту и тогда сохраните все положительное от отношений с любовником...

наверное тоже не понятно пишу :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.