Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: просто нужно с кем-то поделиться

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 18:44 #15753

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Рита пишет:
Anel, а вот про эти звонки есть желание рассказать его новой жене? Я как прочла, первая реакция, точно бы рассказала :-) хотя не знаю, у каждого своё мнение. Это же приятно, когда мужчина хочет вернуться (самой можно и не хотеть его возвращения), но есть чувство победы над соперницей во втором раунде :-)
:D:D:D:D бывает иногда такое коварное желание. Но мне это не нужно. Пусть живет с ней))) и просто оставит меня в покое))) хотя, честно говоря, его попытки меня особо не выводят из состояния покоя;););)
пи.си. она пока еще не новая жена;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 18:45 #15754

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
и не буду лукавить... Это - очень, прям вот очень-очень приятное чувство))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 18:46 #15755

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Anel,

О боже мой, у меня аж сердце остановилось от вашего сообщения.

Хочу сказать, что сожалею, что у вас так с мужем (бывшим) сложилось. Я всегда была за семью и счастье, даже сейчас. Но как вы правильно сказали: слетаю с катушек, когда рядом с ним.

По поводу, вашего почти любовница:
Наши отношения "друзья" длились 3 года, это было великолепно, только я себя сдерживала, чтобы не "напрыгнуть" на него, ну а он об этом мечтал. И когда я не сдержалась, я была счастлива! И те чувства и ту заботу которую он мне давал и дает, я не готова про менять ни на что. Сказать что я сожалею? Не думаю, что это будет правдой. Я рада, что в жизни мне встретился такой человек, и сожалею одновременно по отношению к его семье. И что сказать, сожалею по отношению к себе, если бы я встретила такого же только свободного..

По

По поводу вашего бывшего мужа и что он вам звонит, это нормально. Никогда не знаешь, что найдешь, что потеряешь. И как все повернется...

Я желаю вам счастья, что бы вы не выбрали :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 18:54 #15757

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Рита пишет:
"siviri пишет:
Рита,
Добрый день

В том то и беда, что я понимаю своей головой, но сделать ничего не могу, силы воли не хватает..
Проблема в том, что с одной стороны я понимаю, все все все, и что нужно заканчивать весь этот балаган. А с другой стороны я не хочу заканчивать и терять эти положительные эмоции и чувства.

Это скорее не вопрос понимания, а вопрос признания и осознания, наверное
"заканчивать и терять эти положительные эмоции и чувства" на мой взгляд этого не получится пока в Вашей жизни нет равновесия, вот у него есть и жена и любовница а у вас нет мужа, точнее- Вы после встреч остаетесь одна, значит нужно занять себя когда его нет. Придется заполнить пустоту и тогда сохраните все положительное от отношений с любовником...

наверное тоже не понятно пишу :-)

Согласна с вами, и все понятно :-)
Сделать сложнее чем согласиться конечно..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 19:01 #15758

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Рита,
А зачем кому-то что-то говорить?
Самое главное Anel знает :-) какой "красавчик " ее бывший :-)
А расскажет, дак он ее еще сильнее атаковать будет, подумает, что все ему доступно и дороги открыты.

Никогда не видела смысла в таком :-(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 19:05 #15759

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Anel,
Я тоже принимала во благо , а потом с катушек слетела.

Самое смешное, знаю что любит меня, и люблю его тоже за то что он не бросает семью и ответственен за нее. Аж самой смешно от своих мыслей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 19:06 #15760

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
siviri пишет:
Я желаю вам счастья, что бы вы не выбрали :-)
Я выбрала Себя. Это - единственно верное решение в любой ситуации.
с Бывшим мужем не хочу сходиться, потому что остыла к нему и Мне это не нужно. 

с "почти любовником" продолжаю игру, потому что Мне это нравится. и я стараюсь на нем не зацикливаться. Он уверен, что он не единственный кто добивается меня, говорит, боюсь что кто-нибудь украдет у тебя же куча поклонников :D:D:D. Он - не центр моей вселенной)) Центр моей вселенной - Я))) 

пи.си. жизнь такая интересная штука... если бы год назад мне кто-нибудь сказал, что все будет так как сейчас я бы ни за что не поверила))) мой вам совет (ой что-то меня понесло с советами;), прошу простить, если надоела) лучше сделать себе один раз больно, порвать и принять перемены, чем жить в этой "тягомотине"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 19:07 #15761

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Anel пишет:
siviri, я свои переживания со стороны "почти любовница" стараюсь принять себе во благо. пропускаю через себя эти отношения, ощущения. Стараюсь не драматизировать. Да, между нами пробежала искра, нам нравится говорить, находиться рядом друг с другом, прикасаться иногда нечаянно, случайно (тогда по телу пробегает дрожь), иногда страстно (лично у меня захватывает дух) и да, мне нравится ощущение запрета, что Я совершаю что-то запрещенное и не правильное. но при этом я понимаю, что это не серьезно. У него Жена, двое детей и чтобы не было он любит свою жену. Лично я на этих отношениях учусь. А что Вам лично дают отношения с Ним? Задумайтесь над этим вопросом...
siviri, в этих словах Анель есть определенный смысл, действительно подумайте...

А так, три варианта: закончить отношения;  оставить, но заняться серьезно своей личной жизнью, обращать внимание на других мужчин, флиртовать и тд; и настоять на его разводе, серьезно настоять, вплоть - предложить придти к ним и жить всем вместе (а что, раз все родственники в курсе)
Администратор запретил публиковать записи гостям.