Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: просто нужно с кем-то поделиться

просто нужно с кем-то поделиться 21 июль 2015 16:28 #15716

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Добрый день, хочу поделиться своей историей и услышать кто что думает по этому поводу.
Я - любовница. И это вводит меня в тихую дрожь.. Нет, не из жалости к себе, я наверное больше не понимаю как я утонула в этом!

Я познакомилась с ним на бывшей работе 3 года назад. Он веселый и заводной, душа компании. На тот момент я была в отношениях. А он, он женат и двое сыновей. Работали мы вместе один день в неделю. И по-началу я не обращала на него внимания как на мужчину. Потом мы стали хорошими друзьями-коллегами. Потом я стала замечать его повышенное внимание ко мне. В это же время я съехалась со своим молодым человеком (отношения с которым были хорошими, но что-то всегда было не так). В один вечер, после работы он предложил мне сходить в бар, развееться и выпить по стаканчику. Я согласилась, т к мы были хорошими друзьями и нам было хорошо вместе работать. Я не смотрела на него как на мужчину, просто потому что он женат, и знала как он любит своих детей. Женатые для меня всегда были закрытой темой. Всегда.
Мы стали переодически выходить в бары и рестораны, просто поболтать, часто просто с другими коллегами.
Он меня всегда подвозил до дому, и я не задавалась вопросом почему и зачем. Мы много болтали и веселились и грустили вместе. В один из таких вечеров он меня поцеловал.
И я закрыла на это глаза, сделала вид что ничего не произошло. Даже снесла это на алкоголь в крови ...
Но в глубине души что-то чувствовала. Я видела как он на меня смотрит, как он старается проводить со мной время,.. Но я себе говорила, что я живу с любимым человеком, а у него есть любимая семья.
Мы много разговаривали, постоянно разговаривали. Все начали подозревать что между нами что-то есть, но ничего не было. Я ему рассказывала о своих проблемах и радостях. Он сопереживал или радовался, давал мне советы. Звонил , когда знал что у меня происходит что-то важное в жизни. Звонил, чтобы узнать как дела.
Он же начал мне рассказывать о своей жизни, своих ценностях, своих эмоциях... Своих детях.. О проблемах..проблемах с женой. Я старалась его утешить, но в тоже время старалась понять его жену и объяснить ему ее точку зрения. Но боже мой, все его рассказы, даже если я понимала его жену, я бы сделала как и он на его месте (но я никогда ему об этом не говорила).
Таким образом я узнала какой он, какие у него ценности, как он любит детей и свою семью. И как они не понимают друг друга с женой (разные менталитеты).
Он мне очень помогал психологически, он поддерживал меня во всем и всегда. И по этому, когда в очередной раз он меня поцеловал... Я даже не удивилась.
Мы общались все больше и больше. Время шло.. Были спонтанные поцелуи и назавтра я хотела о них не думать. И говорила себе в очередной раз, что это всплески эмоций у нас обоих. Ничего важного и серьезного. И однажды, он мне сказал одну фразу, которую я не хотела ни понимать ни слышать...
Он сказал: я очень хочу тебе признаться в чем-то, но ты к этому не готова, и я тоже не готов.
Я в очередной раз прикинулась идиоткой..блондинкой.. Сделала вид что этого не слышала. Но как же он на меня смотрел всегда, все его движения и жесты и слова, все это было вокруг меня.
В тоже время отношения у меня дома стали походить на кошмар, я знала что мы разные, и уверенна была что даже разные люди если есть любовь, могут быть счастливы вместе. Но мой молодой человек пытался меня изменить и подстроить под себя. (Все мои друзья были против него, они пытались даже его избегать)
Однажды, вечером, он (коллега-друг) поцеловал меня и прошептал что любит меня. Мою реакцию можно предугадать. Не заметила, отвернулась, сказала "я должна идти, хорошего тебе вечера".
Мы продолжали общаться, мы были близки и нет в одно и тоже время. Мы гуляли, говорили и говорили. Он стал больше открытым, стал больше говорить о своих чувствах. И стал заикаться о разводе. Я его настраивала на сохранение семьи и попытаться понять жену и пойти на уступки.
В тоже время в моей голове мелькали мысли, как он несчастлив с ней, и как мы с ним похожи в наших точках зрения, вкусах и жизненных ценностях. Но я молчала. Он даже звал меня провести выходные вместе, говорил чтобы развеяться и отдохнуть нам обоим. Я отказывала и говорила, что это глупость. Он понял почему я так говорю и сказал мне однажды: я прошу провести со мной время, а не спать со мной. Я конечно от этого не откажусь не за что, но и настаивать не буду, если ты этого не хочешь.
В глубине души я очень хотела бросить все и провести время с человеком который меня понимает на 100%. Но я отказывала, все время отказывала и говорила что я не могу поехать куда-то и так поступить с человеком , с которым я живу и с которым я в отношениях.
В то время с тем человеком отношения были все сложнее и безнадежнее.
И прошлой весной, мы вышли в ресторан. Он был убит чем-то весь день, поэтому мы и пошли проветрится (я тоже была не в самом хорошем духе). Мы начали говорить, и он сказал мне: я боюсь, я боюсь уйти из семьи, я люблю своих детей и боюсь их потерять. Но я так больше не могу. А еще я боюсь, что останусь один на всю жизнь, что ни одна женщина не согласится строить со мной отношения, потому что у меня есть двое детей и я не намерен забывать про них. Вот ты бы смогла сойтись с таким мужчиной?
Я была в ступоре. Я не знала что сказать. Шок. Я понимала, что если я ему скажу да, то это все изменит. И я боялась этого. И я ему ответила: я не знаю, я не могу этого знать. Но я знаю точно, что существуют такие женщины и мужчины которые принимают чужих детей. И которые строят отношения заново. Не зря существуют разводы и бывшие мужья и жены и дети от первого брака.
Он смотрел на меня... И мне хотелось сбежать подальше, забиться в угол. Мне было страшно за него, я знала как ему больно просто думать о разрушении семьи, но в тоже время я понимала, что ему нужен толчок которого я не смогла дать.
В итоге мы перевели разговор от разводов к детям и мечтам. И он мне сказал, что очень бы хотел дочку, но вот только пока два сына (7 и 10лет). На что я ему сказала: когда нибудь у тебя будет дочка, когда ты будешь к ней готов.
Мы болтали и забыли о проблемах.
Через пару дней он писал мне как я ему дорога и как он меня ценит.
И... Лето прошло в тепле и уюте, встречах, и прогулках. Как-то летом к нам на работу пришла его мама и сестра. Он меня с ними познакомил и как бы в шутку заявил: мама, ты не против если я женюсь на ней?
Мама заулыбалась и сказала: она мне нравится.
Мы посмеялись и я ушла, оставила их говорить.

В другой день мы вышли покурить на улицу с коллегами, и тут к нему подбегают два мальчика. Веселые. Он их обнял и начал с нами знакомить. Это были его сыновья. В нескольких метрах стояла женщина с каменным лицом, она так и не подошла и не поздоровалась с нами, с коллегами мужа. Он подошел к ней поцеловал в щеку. Она ему что-то сказала. И он вернулся к нам. Все продолжали болтать с сыновьями и потом они ушли с их мамой.
Это было странно. Очень странно, коллеги долго шептались почему она даже не подошла.

В августе у меня был вечер с друзьями у меня дома. Мы пили вино, болтали. Потом мне стало не по себе, дико хотелось с ним поговорить. Просто услышать его голос. Я вышла на улицу и позвонила ему. Не помню, что именно я там ему говорила. Болтала, рассказывала. И он меня спросил: почему ты мне звонишь? Почему ты ушла из дому мне позвонить? Скажи мне?
Я, я просто прошептала: я тебя люблю. Он попросил сказать громче, но я отказалась, сказала что мне нужно возвращаться к друзьям.
При следующей встрече он меня спросил правда ли это. Я ответила, что это глупости и мозг затуманился вином. Что я просто была пьяна и несла чепуху. (Я и сама в этом была уверена, хотела быть уверенной)
В конце сентября я должна была лететь на свадьбу сестры, это было рано рано утром, поэтому он предложил меня отвезти в аэропорт. И при посадке попросил отзвониться при прилете.
Кому я позвонила в первую очередь после встречи с родителями в аэропорту? У него была ночь уже, но он ответил. Поинтересовался все ли хорошо и передал привет моей семье и подруге.
Я вернулась, октябрь, мой день рождения. У него двоюродная сестра в коме, у нее рак, у него нет настроения но он приходит на вечеринку чтобы меня поздравить. Мой молодой человек не идет на эту вечеринку так как не любит бары и клубы и вообще выходить с друзьями. Мы идем в клуб, танцуем, веселимся. Только близкие друзья. Он в себе, но алкоголь начинает действовать и мы его заставляем пошевелиться. Он приглашает меня танцевать, целует и обнимает, и мне это нравится.
Через неделю я встречаюсь с одной из подружек, которая была на моем др. Она меня спрашивает: что у тебя с ним?
Я отвечаю: не знаю, все сложно в моей жизни. Но ты видела как он на меня смотрит?
Она: да вы одинаково друг на друга смотрите! Только он в открытую, а ты чтобы ни он и никто не видел.
Я немного не ожидала такого ответа. Я знала, что он мне дорог, и что он часть моей жизни. Но чтобы я так же смотрела на него, как он на меня???? Он съедает меня глазами..
Ноябрь и декабрь проходят для меня бурно, дома скандалы и мы не разговариваем неделями.
У него умирает "сестра", он в депрессии, винит себя непонятно в чем. Мы общаемся реже. Он ушел в себя, а я в себя. Несколько раз он пытается мне что-то сказать, но не решается, а я и не настаиваю.
24 декабря я очень сильно ругаюсь со своим, очень крупный скандал. Я звоню Ему, поздно, в полночь, я не думала что он ответит, он же в семье, спит наверное, перезвонит завтра. Но он берет трубку, я реву, говорю что поругались. Он предлагает приехать, я отказываюсь. Поздно уже. Он говорит: иди спать, я завтра приеду в 9утра будь готова.
Утром будит меня смской: через полчаса буду, собирайся.
Я собираюсь, выхожу, сажусь в машину. Он останавливается, чтобы купить кофе, кофе, музыка, сигарета, он едет.. Куда? За город.. Он везет меня на берег моря. Приезжаем, гуляем, обед, разговоры, прогулки, ужин, так спокойно и хррошо, просто хорошо быть рядом. Он меня целует и я не сопротивляюсь. Мы смеемся.
Он предлагает остаться до завтра (все равно выходной и обещаю я тебя и пальцем не трону).
Я говорю что должна вернуться. Возвращаемся. Он смотрит на меня и целует, и я готова остаться с ним, но я беру волю в кулак и выхожу из машины и иду домой.

Дома, я в очередной раз извиняюсь за скандал и мы миримся. Через пару дней я должна встретиться для ужина с подругой и ее мужем. Мой отказывается идти со мной в сотый раз. Я иду одна, мне звонит ОН, говорит что подруга тоже его звала, он приезжает, ужин и затем мы идем в бильярд. Его друзья там. Мы смеемся, он меня обнимает при всех. Все его друзья давно вкурсе что у него ко мне чувства. Даже подумывают, что мы спим вместе.
Хороший вечере был, но в очередной раз еду домой.
День который поменял мою жизнь? 31 декабря! Мой мне устроил истерику, потому как я звонила с утра семье (они живут далеко, очень далеко). Потом истерика переросла в крики и ругать. Он ушел хлопнув дверью. Я ждала, но не знала чего я жду. И вечером собралась и поехала к подруге. ОН написал, что жена уехала с детьми к ее родителям и этот нг он проведет или один или позовет друга с братом.
Моя подруга его позвала. Нг, праздник, все созваниваются с родственниками, поздравления, отправки фотографий. ОН мне показывает фото племянницы, и говорит, у нас бы могла быть такая же красивая дочка. Я не отвечаю,.. Голова кругом,.. Собираюсь с духом, немного зла на него за эту фразу. Говорю: ты прав, могла бы быть очень прекрасная девочка! И ухожу танцевать ..
Танцы, шампанское, праздник, он танцует  все ближе ко мне.. Никто даже не удивлен. Он меня целует и говорит что любит. Утром мы просыпаемся вместе. Едем, парк, прогулка, солнце, практически не говорим. Он счастлив. Я тоже счастлива.
Возвращение домой, гробовое молчание в квартире, неделя, две, я начинаю искать квартиру, чтобы уйти. Я говорю ЕМУ, что ухожу от своего. Неделя прошла, еще одна великолепная ночь вместе. Он звонит каждый день, каждый час, сообщения каждую минуту. НО я чувствую, что он что-то недоговаривает, что-то хочет сказать, но не решается. Я спрашиваю, но Он уходит в себя. Поиски квартиры, слезы, нервы, мысли а правильно ли я поступаю, встречи. И в очередное прекрасное утро он начинает говорить: ты прекрасно знаешь, что я очень давно и сильно тебя люблю. Я очень сильно боюсь тебя потерять, очень сильно. Помни это! Я не хочу тебя потерять, но и пойму, если ты не захочешь меня видеть. (Я на готове) я пойму, я знаю, что я плохо поступил и поступаю с тобой. Но ты в моем сердце, и моя жена догадывается об этом уже больше года, она мне говорит, что я изменился, что я не тот что был прежде. Она подловила меня, она сделала это специально, я ничего не знал, она не сказала, что перестала пить полтивозачаточные. Она на 6-7 месяце.
.... Что я чувствовала? Комок, комок в горле, боль в голове, и пустоту в сердце. Я ревела весь день, от обмана, от незнания. Он мне все рассказывал, все, и он намекал, но он не сказал, он молчал. Пустота.
Он звонил и писал весь день. Я была как в тумане, и я не знала от чего мне больше больно, от того, что он не рассказал раньше, что солгал, или от мысли что третий ребенок - это стена, громадная стена между нами. Я не знаю. Боль.
Он приехал вечером, сразу после работы, звонил и умолял поговорить. Я вышла. На нем нет лица. Я прекрасно знаю, что ему больно. Но мне безразница.
Я спрашиваю: и кто это? Мальчик или девочка?
Он: не знаю, мы не разговариваем. Когда она мне сказала, она была уже на большом сроке. Я ее обвинил в обмане. И мы не разговариваем.
Сыновья что-то говорили про сестру.
Я: значит девочка, это чудесно.
Он: я не хотел и не хочу этого ребенка. Я не знаю что делать. Ей я сказал, что она его сделала это ее проблемы. Но это мой ребенок, как ни крути. Мой. Да, я боялся тебе сказать, я хотел, много раз пытался, но боялся. И если ты больше не хочешь меня знать, я пойму. Но просто хочу тебе сказать, что очень тебя люблю и не хочу потерять.
Я молчу. Он ждет ответа. Я: не знаю, не знаю, ты мне врал.
Он: я люблю тебя, но изменить ситуацию не могу. Я очень сожалею, что не сказал тебе раньше.
Я: не знаю, я ничего не знаю..
Он: прошу тебя, даже если ты больше не хочешь со мной отношений. Я пойму, но ты переезжаешь, тебе нужна помощь, не отказывайся от моей помощи. Я тебе помогу и всегда буду помогать. Ты всегда можешь на меня положиться.
Я в тумане.
Неделя, две, не помню..
Дома невозможно находиться, единственный о ком я думаю это ОН.  Я склоняюсь к мысли, что больно мне от того что он врал, и что это вранье оправдано, что он не мог иначе, зная меня.
Ресторан, беседы, он смотрит на меня, в глазах боль.. Единственное о чем я думаю, как сильно я хочу его обнять и поцеловать. Я это делаю. Это наверное была моя самая большая ошибка.
Последняя неделя перед переездом, я говорю, что я ухожу через неделю, он не хочет отпускать, обещает исправиться. Я начинаю сомневаться, пять лет отношений. Мы любили друг друга и когда-то были счастливы. Сомнения и боль всю неделю, но я ухожу. ОН мне помогает переехать, ОН все организовывает, ОН спрашивает меня "точно ли ты решила, что уходишь от него? Я не могу тебе посоветовать, я заинтересован. Но точно ли ты решила, что все кончено?"
Я переезжаю. ОН помогает мне обустроитьсЯ, покупки, дела, Он делает все... Все .. Он заботится обо всем и думает обо всем. Проводит у меня очень много времени, начует у меня. Я открываю его с другой стороны. Он чудесен в быту, это просто человек моей мечты в быту.
Но каждое его действие я делю на сто, говоря себе, что это ненадолго, что у него есть семья и он туда вернется и забудет про меня. И в очередной раз я не выдерживаю и спрашиваю: что будет дальше? Ты понимаешь, что в один прекрасный день твоя жена поставит тебя перед выбором, либо она и твои дети, либо ты продолжаешь пропадать со мной!
Он: она уже говорила мне это
Я: ???? И что ты сказал?
Он: это не твое дело где я пропадаю, и если тебе не нравится, то можешь делать так же. Я буду рад, если ты найдешь себе кого-то.
Я: и она?
Он: сказала что кому она нужна в своем возрасте и с тремя детьми. А потом она начала плакать, а я не  люблю когда женщины плачут.

И дальше я не спрашивала..
В своей голове я себе сказала, что все изменится, когда его дочурка родится. Что он решит меня оставить, пока я могу наслаждаться его присутствием в моей жизни.
И вот, этот день настал. Он звонит, взволнован. Она рожает, я еду в больницу. Потом сообщение что родила, следующее как сильно он меня любит. Следующее, фото дочери, следующее как сильно он меня любит и думает обо мне.
Потом звонит, говорит что любит. Я спрашиваю, как дела. Он отвечает, что не может понять и не знает. Я не допытываюсь, но прекрасно понимаю. Потом я получаю тысячу сообщений о любви и мыслях обо мне.
На следующий день я решаюсь спросить о его мыслях о рождении дочки. И получаю ответ:
Ты хочешь знать правду? Хорошо.
Я очень боюсь тебя потерять, но это неправильно по отношению к тебе, неправильно тебя ставить в такую ситуацию. В моей голове много мыслей, это сложно, я думаю о тебе каждую секунду, и когда я думаю о тебе мое сердце бьется чаще.
Вчера, когда я увидел мою дочку я подумал о моей двоюродной сестре которая умерла. И еще я думал о тебе, я говорил себе: я мог бы иметь такую девочку с тобой.
Я очень хочу быть с тобой, но это сложно, у меня трое детей.
С моей женой еще сложнее, я несчастлив, но приходится ставить интересы детей на первое место.
И да я не прыгал от счастья (как это было первые два раза), и как прыгали мои сыновья вчера. Это очень странно.

Время идет, между нами ничего не изменилось. Он постоянно звонит, приезжает, встречаемся, заботится обо мне, переживает за меня.
У нас чудесные отношения, нам очень хорошо вдвоем, чудесный секс, полное понимание, он чувствует, когда мне плохо, он рад когда мне хорошо. Он всегда рядом. Летом ко мне приедут мои родители и он хочет с ними познакомиться.
Все чудесно, но мне больно, больно.. Он не мой.
И я чувствую как ему больно, как он выдыхается, как он старается по максимуму для меня, и в то же время делает комнату дочке.

Я, я потерялась, у меня нет сил покончить с этим...и я не знаю, что делать.

Из моего рассказа может показаться, что он нерешительный и плаксивый. Но это не так, это решительный, очень своенравный, иногда не идущий на уступки, и настоящий мужчина. Он умеет постоять за себя и за близких ему людей, он всегда придет на помощь другу, у него развиты семейные ценности, он уважительно относится к людям. Он общителен и дружелюбен, он умеет развеселить и он душа компании.

Еще обо мне знают все его друзья, мама и сестры и братья. Все, кроме.. Нет она конечно знает, она же не дурочка. Умная женщина. С характером, но не пустышка. И она работает в юридической консультации. И если захочет, может спокойно у него отсудить все, всю его жизнь и детей.. Детей..
И я ничего не сказала о его проблемах с ней, их достаточно, как я поняла, но самая большая его проблема: она ненавидит его сестру, и не разговаривает уже несколько лет с его родственниками и через зубы с его родителями. Плюсом, когда умерла его сестра, не один из ее родственников к нему даже не позвонил с соболезнованиями. Полную историю их совместной 14тилетней жизни я не знаю в подробностях. Но проблема семей стоит между ними большой стеной, и ни он ни она не хотят идти на уступки.

Я начала искать информацию в интернете недавно, недели две назад. Хотела найти подтверждение того, что он меня не любит, что я для него хорошее про вождение времени, чтобы отвлечься. Хотела внушить себе, чтобы заставить себя полюбить саму себя и забыть его. И первые три статьи меня на это начали настаивать, так где говорят о потере времени, о нелюбви к себе самой, о том что мужики пользуются любовницами, что по-настоящему они любят своих жен, и что никогда не разводятся.
Но четвертая статья была о том, по каким признакам понять, что он вас не любит, что ему нужен только секс и он вас обманывает. Я читала эти признаки и ревела, потому что это не про него.

И через пару дней будет месяц его дочке. Я, я в потерянности, я не знаю чего я хочу. Я говорю себе, что я внушила его себе, внушила себе положительное и позитивное, что мой рассудок затуманен. Но где-то внутри меня скребутся кошки и какая-то нелепая надежда непонятно на что....

Прошло практически четыре месяца с моего предыдущего порыва.. И что..? Ничего не изменилось. Я поуши погрязла в этой трясине.

За эти четыре месяца не было ни дня чтобы он мне не позвонил и не написал. Мой день начинается с его "доброе утро моя любимая" и заканчивается "спокойной ночи и приятных снов, моя дорогая"..
Мы видимся несколько раз в неделю, он периодически остается у меня ночевать, всё его окружение вкурсе о моем существовании... И жена тоже... Мы уже несколько раз уезжали на выходные, он познакомился с моими родителями, мы ездили вместе на море с ним и моими родителями, ..
Я знаю, что жена в курсе о моем существовании, знаю что три месяца назад у них был скандал крупный, она увидела где-то у него мои фото, и сказала ему что знает все, и что развода в жизни ему не даст, что он может не надеяться.
Знаю, что он очень любит своих детей, всех троих. И что ради них он готов на всё.
В тоже время знаю что он с ней спал, после скандала. Когда я узнала, меня вывернуло наизнанку, я была в истерике, сказала что не хочу его больше знать. Он мне каждые 5 мин названивал, я не брала трубку. Через день приехал демонстративно за мной на работу, и при всех моих коллегах меня забрал. Пометил территорию так сказать...

Умолял меня с ним поговорить, не кидать его так. Что он согласен просто со мной общаться, что секс не самое важное. Что он дорожит мной больше всех женщин на свете, что любит меня очень сильно (я знаю это, я это чувствую), что знает что делает мне больно и калечит мою жизнь. Что даже если у нас не будет интимных отношений я должна ему разрешить обо мне заботиться и не вычеркивать его из своей жизни. Что больше всего на свете мечтает быть и жить со мной, но это очень сложно сделать... (Это не звучит как обещание, это больше звучит как безнадежность, и это не актерское мастерство..)

Я сдалась, я очень сильно его люблю. Я завишу от него морально, он как наркотик, мне с ним так хорошо, уютно, спокойно и надежно...
Да, мы ссоримся, спорим, но быстро успокаиваемся ... Даже в наших спорах нет настоящего спора...

Все очень запутанно и странно..

Сейчас он уехал на месяц со своими сыновьями к его родителям в отпуск (жена не ездит с ним никогда). Звонит мне каждый час, каждую минуту.
Хочет съездить к ним сл мной (это так к слову вспомнила).

Он познакомил меня со своими сыновьями, мы полдня провели с ними в парке...этого поступка я так и не поняла.

В последний раз когда он сказал про сложность ситуации, я его перебила и сказала что "не сложно" а "невозможно"!
Он ответил:
Да, невозможно, практически невозможно, в общем сложно...

Закончить хочу тем, что я знаю что он меня любит, я вижу это, всегда видела, пыталась отрицать, но видела...
И знаю, что я его люблю, очень люблю..
И так же знаю, что наши отношения ужасны, я - сука разбивающая семью, он козел гуляющий от жены.

Я не знаю что делать, я разрываюсь изнутри от всего этого, периодически тешу себя своими пустыми надеждами на что-то... И в то же время знаю что это все глупо..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 21 июль 2015 17:18 #15717

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
скажите мне что я идиотка, и посоветуйте как его из головы выкинуть что-ли....:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 21 июль 2015 18:23 #15718

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
модераторы , удалите пожалуйста мою тему
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 09:56 #15720

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
а зачем его выкидывать? Потом будете мучиться- как вам его не хватает. В отнршениях надо думать о хорошем. Ведь есть же что-то хорошее? А не клевать друг другу и себе мозги гамлетовскими и достоевскими вопросами- как быть и что делать. Да ничего. Сделайте вид, а лучше и сами поверьте в то, что вам без разницы- женат ли он и сколько у него детей. Если вам хорошо вместе, то кккая разница сколько у него детей. Да и ему намекните чтобы поменьше рассказывал вам о своих проблемах с женой- пусть он это маме рассказывает. А вам это не интересно. Вам просто хорошо с ним.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 10:45 #15721

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
да, мозги себе поклевать мы любим.
очень много хорошего в отношениях, когда мы вместе, мы счастливы и спокойны. И мне безразница сколько у него детей, его детей я люблю как своих, дети это счастье. Но, сложно избавиться от мыслей и от пустоты. Знать, что есть другая.

Для меня любовь это отдача, это делать человека счастливым, и мне очень сложно и обидно, что я не могу этого делать. 

Я еще та сумасшедшая, что сказать, люблю искать проблемы на свою голову.

А хочу я избавиться от чувств потомучто я хочу нормальных полноценных отношений. а сейчас я даже в сторону других мужчин смотреть не могу, я их с ним сравниваю, и сразу нахожу недостатки. 

спасибо вам большое за участие и совет :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 11:05 #15722

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
самое смешное ведь у него куча недостатков тоже, и он не идеален, но я люблю эти недостатки. кроме одного, всетаки человек изменяет жене, ...

А еще мне интересно всегда было, почему женщины прощают измены? я всегда думала что если мне мой муж изменит, неоднократно,.. я не смогу простить и забыть, я просто уйду. зачем дергаться за человека который тебя не ценит? плохо вам с ним, зачем? да даже если от т""хатся просто любит, значит вы неподходите друг другу... ради чего терпеть предательство? ради детей? не вижу смысла..

и смысл рожать ребенка чтобы удержат  мужчину? Это же эгоизм? и любви не прибавляет.. и ребенка счастливым не сделает..

всегда задавалась этими вопросами..


это я все говорю не потому что это меня касается, я всегда так думала.. но в данной ситуации еще интересней стало. всетаки странные мы созданья, придумали слово любовь, но больше любим зависимость и страдания. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 13:32 #15725

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
вы всегда знали что у него есть ”другая”. Но только раньше это вам не мешало. Почему же сейчас стало беспокоить? И отношения сначала были прекрасные, а теперь вдруг захотелось ”нормальных”. Нормальные у него уже есть- с женой. Вы так хотите на ее место? Тогда подумайте- а кто будет на вашем? И жене виднее- почему она его прощает, и как может- удерживает. Не думайте об этом. Пользуйтесь тем, что вам хорошо. Не надо все портить. Этот мозговынос ничем хорошим не кончится. А то даже если он когда расстанется с женой- вы к тому времени будете готовы убить друг друга поварешкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 13:36 #15726

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
siviri пишет:
скажите мне что я идиотка, и посоветуйте как его из головы выкинуть что-ли
Вы определенно снисходительны к себе, siviri! :) И, разумеется, это кокетство. Никого из своей головы Вы выкидывать не планируете, убиваться по поводу того, что "разбиваете семью" всерьез не собираетесь. :D Весь этот литературно-художественный сентементализм с элементами рококо имел своей целью вызвать в публике снисхождение (не виноватая я, он сам пришел... сам смотрел... сам целовал, а я всё это время не знала как реагировать :)) и понимание (любовь всегда права, мы в курсе). И, желательно, поддержку в этой двусмысленной ситуации, в которой Вы так внезапно и случайно оказались, практически помимо своей воли. ;) Ибо
siviri пишет:
Все очень запутанно и странно
Жена в курсе, третий ребенок родился - назад не засунешь, а он, несравненный, уехал на целый месяц к родне, да еще и с детьми... с чем вернется - неизвестно, мало ли...
Администратор запретил публиковать записи гостям.