Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: просто нужно с кем-то поделиться

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 19:11 #15762

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Anel пишет:
siviri пишет:
Я желаю вам счастья, что бы вы не выбрали :-)
Я выбрала Себя. Это - единственно верное решение в любой ситуации.
с Бывшим мужем не хочу сходиться, потому что остыла к нему и Мне это не нужно.

с "почти любовником" продолжаю игру, потому что Мне это нравится. и я стараюсь на нем не зацикливаться. Он уверен, что он не единственный кто добивается меня, говорит, боюсь что кто-нибудь украдет у тебя же куча поклонников :D:D:D. Он - не центр моей вселенной)) Центр моей вселенной - Я)))

пи.си. жизнь такая интересная штука... если бы год назад мне кто-нибудь сказал, что все будет так как сейчас я бы ни за что не поверила))) мой вам совет (ой что-то меня понесло с советами;), прошу простить, если надоела) лучше сделать себе один раз больно, порвать и принять перемены, чем жить в этой "тягомотине"


Ой ой ой, осторожней, у меня так же все было :-) прям как про меня написали
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 19:14 #15763

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
siviri, слетать с катушек тоже нужно уметь, оказывается))) нужно слететь с катушек, от души слететь, это же так классно, НО! при этом сохранять некую отстраненность ))) сумбурно написано, но примерно так))) вы слетаете с катушек, а потом так БАЦ! собираете свои мысли в кучу;) я делаю так))) да, мне сносит голову, затягивает и сводит с ума, но это когда я с ним. После когда я сама с собой я как будто собираюсь))) я практически не думаю о нем. у меня есть своя жизнь, которую я живу. есть дети, родные, хобби, работа и другие мужчины (;) еще пару человек для общения и ничего личного/лишнего). как-то так))) может чем поможет мой сумбурный монолог:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 19:18 #15764

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Рита пишет:
iviri, в этих словах Анель есть определенный смысл, действительно подумайте...

А так, три варианта: закончить отношения; оставить, но заняться серьезно своей личной жизнью, обращать внимание на других мужчин, флиртовать и тд; и настоять на его разводе, серьезно настоять, вплоть - предложить придти к ним и жить всем вместе (а что, раз все родственники в курсе)

Ох, как вы меня насмешили, еду домой собирать вещи и переезжаю к ним :-)
А если серьезно:
1. Очень сложно с этим покончить
2. Мой вариант, но реализация нелегка :-)
3. Никогда не требовала и не потребую развода. Считаю это величайшей глупостью. ( ну и про переезд подумаю конечно, лол, хоть ужины ему готовить буду, раз жена не любит)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 19:20 #15765

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
siviri пишет:
Ой ой ой, осторожней, у меня так же все было :-) прям как про меня написали
да-да я знаю))) обычно на этом форуме все истории жутко похожи))) 
а я не воспринимаю его слова всерьез))) это же игра. мы оба знаем, что это - игра. и нам она нравится... вряд ли мы зайдем дальше. главное - удовольствие. удовольствие от общения, новизны и всего прилагающегося. Но при этом я знаю, что если меня начнет это тяготить я просто закончу все это. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 19:20 #15766

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Anel пишет:
жизнь такая интересная штука... если бы год назад мне кто-нибудь сказал, что все будет так как сейчас я бы ни за что не поверила))) мой вам совет (ой что-то меня понесло с советами;), прошу простить, если надоела) лучше сделать себе один раз больно, порвать и принять перемены, чем жить в этой "тягомотине"
Вот - вот... когда мне говорили, да найди ты себе другого, вон сколько вокруг поклонников, я в шоке была, ну КАК можно смотреть даже на других мужчин, когда есть Он, один единственный... Да можно конечно (причем раньше я так и делала), может и  стадии флирта достаточно (все приятно и дальше не дапускать можно), зато сама всегда в тонусе :-)

И вот если представить что не порвали мы бы тогда с ним, тягомоооотина реальная и больно очень, ему жить на две семьи а мне довольствоваться такими встречами, да ну, представлять страшно даже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 19:22 #15767

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Anel пишет:
siviri, слетать с катушек тоже нужно уметь, оказывается))) нужно слететь с катушек, от души слететь, это же так классно, НО! при этом сохранять некую отстраненность ))) сумбурно написано, но примерно так))) вы слетаете с катушек, а потом так БАЦ! собираете свои мысли в кучу;) я делаю так))) да, мне сносит голову, затягивает и сводит с ума, но это когда я с ним. После когда я сама с собой я как будто собираюсь))) я практически не думаю о нем. у меня есть своя жизнь, которую я живу. есть дети, родные, хобби, работа и другие мужчины (;) еще пару человек для общения и ничего личного/лишнего). как-то так))) может чем поможет мой сумбурный монолог:D

Вот да, это вы опять меня описали и как было все. Единственное отлие, у меня детей нет :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 19:26 #15768

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
siviri пишет:
Вот да, это вы опять меня описали и как было все. Единственное отлие, у меня детей нет :-)
ну тогда вам легче будет вернуть себе свое прежнее состояние;) мне пришлось этому учиться, потому что я вообще не умела отключаться от своего БМ. я жила им, вся была в нем и в нашей семье, себя всегда отодвигала на задний план. а Вы знаете, как это бывает. так что ВПЕРЕД))) вспомните все
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 19:29 #15769

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Рита пишет:
может и стадии флирта достаточно (все приятно и дальше не дапускать можно), зато сама всегда в тонусе :-)
да, действительно, может и не нужно дальше давать ход отношениям. а с другой стороны у меня сейчас внутри чертенок завелся))) который меня подначивает "давай, попробуй" и мне так хочется пойти на поводу у него, что вряд ли я остановлюсь)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.