Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: просто нужно с кем-то поделиться

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 19:38 #15771

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Anel пишет:
Рита пишет:
может и стадии флирта достаточно (все приятно и дальше не дапускать можно), зато сама всегда в тонусе :-)
да, действительно, может и не нужно дальше давать ход отношениям. а с другой стороны у меня сейчас внутри чертенок завелся))) который меня подначивает "давай, попробуй" и мне так хочется пойти на поводу у него, что вряд ли я остановлюсь)))

Чертенок это хорошо :-)
Это весело, буду вызывать в себе чертенка, посмотрим насколько получится
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 19:40 #15772

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
siviri пишет:
Anel пишет:
Рита пишет:
может и стадии флирта достаточно (все приятно и дальше не дапускать можно), зато сама всегда в тонусе :-)
да, действительно, может и не нужно дальше давать ход отношениям. а с другой стороны у меня сейчас внутри чертенок завелся))) который меня подначивает "давай, попробуй" и мне так хочется пойти на поводу у него, что вряд ли я остановлюсь)))

Чертенок это хорошо :-)
Это весело, буду вызывать в себе чертенка, посмотрим насколько получится
дерзайте!!! буду держать за вас кулачки))) у вас все получится!! ведь, главное, это - ЗАХОТЕТЬ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 19:42 #15773

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Хотите посмеяться,
Мне сегодня позвонил друг бывшего со словами:
Вы такая чудесная пара, он дурак что дал тебе уйти, он тебя любит. Если у тебя никого нет, может ты согласишься с ним встретится?

Я чуть от смеху не умерла! 9 месяцев у нас нет отношений и шесть мы не живем вместе!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 19:44 #15774

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
siviri пишет:
3. Никогда не требовала и не потребую развода. Считаю это величайшей глупостью. ( ну и про переезд подумаю конечно, лол, хоть ужины ему готовить буду, раз жена не любит)
Жаль конечно..., не проявите характер, все пропадет... Причем и во втором варианте - придется проявить характер и взять от отношений только хорошее и заняться своей личной жизнью. Еще и потому что, ситуация нездоровая нравственно - там ребенок, это реальность. Правда - закончить все тяжело, но скорее всего правильно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 19:45 #15775

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
siviri пишет:
Хотите посмеяться,
Мне сегодня позвонил друг бывшего со словами:
Вы такая чудесная пара, он дурак что дал тебе уйти, он тебя любит. Если у тебя никого нет, может ты согласишься с ним встретится?

Я чуть от смеху не умерла! 9 месяцев у нас нет отношений и шесть мы не живем вместе!!!
ну и сходили бы на встречу))) развлечься и отвлечься)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 19:54 #15776

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Anel пишет:
siviri пишет:
Вот да, это вы опять меня описали и как было все. Единственное отлие, у меня детей нет :-)
ну тогда вам легче будет вернуть себе свое прежнее состояние;) мне пришлось этому учиться, потому что я вообще не умела отключаться от своего БМ. я жила им, вся была в нем и в нашей семье, себя всегда отодвигала на задний план. а Вы знаете, как это бывает. так что ВПЕРЕД))) вспомните все

А вот скажите, если конечно не черезчур, какие отношения у вас были с бывшим м?

Извиняюсь, если вопрос неприятен и не заставляю отвечать;)

Просто думаю все понимают что он говорил любовнице, а вот что думает жена (которая не взлобе и отпустила уже морально)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 19:57 #15777

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Простите, глупо и не хорошо спрашивать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 19:59 #15778

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
siviri, мне вдруг резко мысль в голову пришла, поговорите с ним серьезно, предложите действительно пожить вам вместе (ведь ваша ситуация известна всем, так для чего мучиться?) С детьми хороший папа сможет общаться и в разводе. И с женой можно поговорить, проблему нужно решать (если конечно он РЕАЛЬНО хочет ее рашать). Не тяните, любите друг друга - живите вместе. Правда, ему действительно есть что терять, в отличии от Вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.