Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: просто нужно с кем-то поделиться

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 20:01 #15779

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Anel пишет:
siviri пишет:
Хотите посмеяться,
Мне сегодня позвонил друг бывшего со словами:
Вы такая чудесная пара, он дурак что дал тебе уйти, он тебя любит. Если у тебя никого нет, может ты согласишься с ним встретится?

Я чуть от смеху не умерла! 9 месяцев у нас нет отношений и шесть мы не живем вместе!!!
ну и сходили бы на встречу))) развлечься и отвлечься)))

Ну уж нет, я еле отошла от этих отношений. Да и не хочу ему давать ложную надежду и делать больно.

Я желаю ему счастья, но уж не со мной :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 20:17 #15780

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Рита пишет:
siviri, мне вдруг резко мысль в голову пришла, поговорите с ним серьезно, предложите действительно пожить вам вместе (ведь ваша ситуация известна всем, так для чего мучиться?) С детьми хороший папа сможет общаться и в разводе. И с женой можно поговорить, проблему нужно решать (если конечно он РЕАЛЬНО хочет ее рашать). Не тяните, любите друг друга - живите вместе. Правда, ему действительно есть что терять, в отличии от Вас.

Я если честно не все сказала и описала, дело не только в детях. И вообще.
Скажем так, там где мы живем раз вестись не так уж и просто, даже если оба супруга хотят, а уж если один против, то это большая головная боль на несколько лет.
И обиженный супруг или супруга могут спокойно сделать так чтобы бывший или бывшая смогли остаться не просто ни с чем, а еще хуже без доступа к детям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 20:24 #15781

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Рита,
И в данном случае ему действительно есть что терять...

Да и я его понимаю, можете сказать, что я его защищаю, но...
Мне было сложно уйти от бывшего, мы с ним были вместе 4 года, даже больше, общий дом, общий быт, все что было хорошее раньше, общие воспоминания. Даже когда дело дошло до "рукоприкладства" практически, скандалах и полного отсутствия отношений, мне было сложно решиться уйти, а ему отпустить.
А если бы мы были женаты, дети, ипотека, 12 лет отношений, быт , да просто это было бы ой как тяжело.... Я бы наверное так и не ушла бы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 20:30 #15782

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Рита пишет:
siviri, мне вдруг резко мысль в голову пришла, поговорите с ним серьезно, предложите действительно пожить вам вместе (ведь ваша ситуация известна всем, так для чего мучиться?) С детьми хороший папа сможет общаться и в разводе. И с женой можно поговорить, проблему нужно решать (если конечно он РЕАЛЬНО хочет ее рашать). Не тяните, любите друг друга - живите вместе. Правда, ему действительно есть что терять, в отличии от Вас.

И когда он предложил ей развестись, она ему ответила, что если он только посмеет, то детей ни просто не увидит, а даже не узнает как они.

И этот разговор именно так и был (надежный источник)
И это она сделать реально может в данной ситуации (сложно объяснить в двух словах)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 20:41 #15783

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
siviri пишет:
Рита,
И в данном случае ему действительно есть что терять...

Да и я его понимаю, можете сказать, что я его защищаю, но...
Мне было сложно уйти от бывшего, мы с ним были вместе 4 года, даже больше, общий дом, общий быт, все что было хорошее раньше, общие воспоминания. Даже когда дело дошло до "рукоприкладства" практически, скандалах и полного отсутствия отношений, мне было сложно решиться уйти, а ему отпустить.
А если бы мы были женаты, дети, ипотека, 12 лет отношений, быт , да просто это было бы ой как тяжело.... Я бы наверное так и не ушла бы
Уже убежала в реал :-) но прочла это. Да я согласна, у меня так же было, не просто уйти. Но, можно уйти, а тем более, когда идешь к кому то, просто выбираешь что важнее, и понимаешь, да тяжело, но неизбежно, просто знаешь что уйдешь и все, точнее знаешь что выбор уже сделан.
Может, кстати, и с вашим мужчиной так же, он знает что ему тяжело отказаться от Вас, ему больно будет от разрыва, но выбор уже сделан, не знаю как это объяснить - внутренний выбор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 20:42 #15784

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
siviri,
О ничего страшного ) с радостью поделюсь)

Мы поженились совсем молодыми. Любили друг друга страшно. Понимали с полуслова, дышали и жили друг другом. Он был для меня всем и мужем, и любовником, и папой, и сыном, и подругой. Я вся была в нем и мне казалось с его стороны все также. Действительно, сначала так и было а затем я родила. Стала другой, поправилась на 20 кг, забросила себя, включилась в роль мамы. Да, он как и прежде оставался для меня всем, но это было мне в тягость. И тут между нами пошла трещина. Через два года я снова забеременела. Беременность, маленькая дочь, роды и двое маленьких детей и я и он ушли на третий план. Это был замкнутый круг. Домашние дела, дети, быт, проблемы. Короче он нашел отдушину, завел любовницу. Сейчас, если честно, я его понимаю. Не оправдываю, но понимаю. Кстати, любовница появилась до того как я забеременела на второго и второго захотел именно он (так что имейте ввиду). Когда я узнала про первый раз мир для меня рухнул (на тот момент так и было) но я как то пережила это и мы остались вместе . Вроде бы все наладилось. У нас вроде все было хорошо. Все было относительно нормально. Да все также был быт, проблемы, но при этом и романтика была и секс был. И в это же время он заводит себе новую любовницу, сейчас я понимаю, что человеку просто не хватало драйва, адреналина и драмы ( ну не умела я тогда интриговать). Вот к этой второй он и ушел. Вот такая история
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 20:47 #15785

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
siviri пишет:
Рита пишет:
siviri, мне вдруг резко мысль в голову пришла, поговорите с ним серьезно, предложите действительно пожить вам вместе (ведь ваша ситуация известна всем, так для чего мучиться?) С детьми хороший папа сможет общаться и в разводе. И с женой можно поговорить, проблему нужно решать (если конечно он РЕАЛЬНО хочет ее рашать). Не тяните, любите друг друга - живите вместе. Правда, ему действительно есть что терять, в отличии от Вас.

И когда он предложил ей развестись, она ему ответила, что если он только посмеет, то детей ни просто не увидит, а даже не узнает как они.

И этот разговор именно так и был (надежный источник)
И это она сделать реально может в данной ситуации (сложно объяснить в двух словах)


Ох ты как бывает ))) оказывается, я такая классная бывшая жена))) потому что я вообще не запрещаю общаться с детьми я только за) не могу и не хочу лишать своих детей отца. По моему это так глупо держать мужчину детьми...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 20:49 #15786

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
siviri пишет:
И когда он предложил ей развестись, она ему ответила, что если он только посмеет, то детей ни просто не увидит, а даже не узнает как они.

И этот разговор именно так и был (надежный источник)
И это она сделать реально может в данной ситуации (сложно объяснить в двух словах)
Ну тогда он тоже может поставить негласный ультиматум  - будет открыто жить с Вами, не разводясь. Понимаю когда отношения скрывают, но когда так вот все известно всем родственникам. Вообще, раз его мама не против, поселитесь у нее и будет семья.

Вообще, сейчас суды гуманно относятся к разводам, все в рамках закона и тд.
И как вообще после такого шантажа он может иметь близость со своей женой, целовать, обнимать, говорить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.