Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Прошу советов))))

Прошу советов)))) 22 июль 2015 11:57 #15723

  • MOOOO
  • MOOOO аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
История моя как у всех)))). Но она моя и этим мне важна)))Муж, я и ребенок 6 лет(сынок).
Отношения со времени беременности еле еле((((
Он на работе 24 часа я с ребенком до 3х лет. Потом работа, новая новый уровень пока научишся, пока осмыслишь, вообще новый коллектив , ранее в таких не бывала, все моложе все безпринципнее, ну для меня это было в новинку, все эти игры подковерные, подставы, короче пока втянулась пока мировоззрение поменяла, соответственно сложно было. До этого люди были старой закалки с принципами советскими, правила были проще)))
Я убитая бытом, супер ответственная перед ребенком мамаша с бзиком на стерильности(сама понимала что бред но все равно не могла отделаться).
Он вечно смотрящий на успешных состоятельных умных и верящий в то что они именно такие как ему рисует воображение))))). Типа и жена и дом работница и бизнес леди и супер мама все в одной и в одно и то же время???!!! ну верит он в это и все тут((((( Ну а женщины мы же какие спроси у нас мы скажем да мы такие и еще круче))).
Короче всегда ревновала и ревную, всегда подозревала и старалась мириться. Доказательства не появлялись.
а вот поехал он в командировку и познакомился там с феей. Внешне моя копия в молодости(хотя не молода), просто ухаживала за собой заботилась о себе, пока я тут батрачилона благо семьи((( нормально ванну 6 лет принять не могла(((( 
Короче его сильно зацепило понесло(переписка голые фотки все дела.)
Она конечно знала что жена есть. Но разве это остановит когда есть шанс.
Одно странно она красива ухожена, но не замужем?
Как так?
Хотя сама конечно болталась в не замуже 4 года. Ну предлагали но не то все было. Да и просто не хотелось.
Понять можно но так вцепилась в моего что странно что получше не было?
Хотя конечно муж выглядит хорошо))) Все в моем вкусе))) и рубашки я выбирала и все остальное))))
На себя забила, но не на него. А на себя забила так как после родов поправилась и не смогла распрямиться вся согнулась(еще и ребенка 2 года грудью кормила-я же супер ответственная!! ха ха). Короче на себя даже в зеркало не смотрела.
В итоге секса нет ( то есть есть но не считается это так бац бац и спать)
у него душевная переписка, хотя вот сложно понять год она была или пока он в очередной командировке 3 месяца был возобновил. 
Вернулся  я все  выяснила про них. И про нее. Я в ауте.
За месяц другим человеком стала. И похудела и похорошела и секс по нормальному стал. Вспомнила кем я была до того как стать мамой)))).
А теперь вот думу думаю))) скоро опять командировка на 3 месяца((((. А как я могу восполнить то что у него отобрала((((
Ведь жена это не любовница((( это интригует завораживает (она еще та сказочница, уж прям сама бы с ней зажла не по детски).
А я то реальная с целлюлитом))) и дом сплошная проблема которые ему решать. 
Ну не заменяю я ее ну ни сколечко. 
Посоветуйте что да как сделать. Как стать любовницей и женой в одном лице.
Или как стать любовницей виртуальной)))
Или может другой есть вариант какой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу советов)))) 22 июль 2015 12:31 #15724

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Почему вы о себе такого мнения? Вы жена, мать, коллега! вы красивая и умная! нужно больше себя любитьи ценить! причем здесь целюлит? я конечно все понимаю, стереотипы и все такое, но мужчины в конечном счете не за внешность любят и хотят, а за те эмоций которые мы им даем. Будьте увереннее в себе и горячее й сексуальнее к мужу и все будет хорошо. удачи вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу советов)))) 22 июль 2015 14:06 #15728

  • MOOOO
  • MOOOO аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Спасибо за поддержку)))), но мне мало того что есть во мне))) я долго была мамой и все и атрофировалась как женщина((((Теперь хочется наверстать то что должно было бы разрастись в женщине за 6 лет. Но не знаю откуда подчерпнуть знаний, ведь практики было нисколько, а вокруг такие вот ухоженные, ушлые, блин а я вся в дите((((.
Короче ищу совета, ищу где знания подчерпнуть как стать солнцем в оуошке когда все трещинки известны((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу советов)))) 22 июль 2015 19:38 #15770

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
MOOOO, главное перестать ныть! и жалеть себя! соберитесь! Мужчины за эмоциями и горячей головой совершенно не замечают целлюлит))) Нужно уметь заинтриговать, зажечь и запудрить мозг))) прочтите книгу Шерри Аргов "Хочу быть стервой". Настоятельно рекомендую. Несколько раз прочтите, прям вот вчитайтесь. Отбросьте все свои ощущения "я все знаю и все делаю правильно" и с чистой головой прочтите эту книгу. и начните внедрять все советы в жизнь. они работают. прям вот работают, проверено на себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.