Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Объясните мне глупой

Объясните мне глупой 12 авг 2015 13:56 #15827

  • sur_duma
  • sur_duma аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Если мужчине пишешь смс, а он не отвечает и не звонит, это значит, что ему я НЕ нравлюсь???
Видимся вживую, боимся в глаза друг другу взглянуть  Девчонки на работе говорят, что ты ему очень нравишься, тогда почему он не делает никаких шагов… по мне по любасу видно, что я его хочу… Я не хочу ничего кроме секса с ним… P.S. Я замужем и он женат Я всегда думала, что если мужчина чего то хочет, то ничего его не остановить... но тут что то другое... Или все таки ему на меня плевать????[IMG]
Девчонки на работе говорят, что ты ему очень нравишься, тогда почему он не делает никаких шагов… по мне по любасу видно, что я его хочу… Я не хочу ничего кроме секса с ним…
P.S. Я замужем и он женат
Я всегда думала, что если мужчина чего то хочет, то ничего его не остановить... но тут что то другое... Или все таки ему на меня плевать????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Объясните мне глупой 12 авг 2015 16:44 #15829

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
sur_duma,  а Вам ни разу не приходило в голову, что он в глаза боится взглянуть вовсе не от страсти? А хотя бы просто потому, что ему неловко, некомфортно и он не знает куда ему деваться и глаза свои девать от Вашего откровенного предложения, написанного на Вашем милом лбу? Сами же пишите, что по Вам "полюбасу видно"?! Что Вы фактически его преследуете своими звонками и смсками, на которые он не отвечает? С чего Вы вообще взяли, что он чего-то такого хочет??? С Вами? Может быть он свою жену хочет, а на работе его откровенно и очевидно для всех домогается коллега и мужички в курилке над ним подтрунивают?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Объясните мне глупой 13 авг 2015 09:06 #15834

  • sur_duma
  • sur_duma аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Блин у меня от этой ситуации глаза помутнели, что ничего не вижу, а вы так конкретно все разложили по полочкам, что прям мне стыдно стало, за свое поведение... Спасибо!!! Буду держать себя в руках... По крайне мере, НАДО себя держать
Администратор запретил публиковать записи гостям.