Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любовница мужа

Любовница мужа 22 июнь 2012 01:51 #2138

  • Нюша
  • Нюша аватар
Бр Кубышкин пишет:
Тетя-Мотя, Нюша, вы, наверно, знаете... я только напомню.
Инстинк охотника наделяет мужчину удивительными способностями выстраивать сложные хитроумные комбинации при выслеживании добычи. Он даже может прикинуться собаченкой на поводке, в то время как на самом деле, является волком-оборотнем.
Прекрасно вас понимаю, но мы говорим о разных людях: мужчинах и мнимых мучжинах. Комбинации, прикидывания с добровольным надеванием поводка и остальное понятно когда это делает с целью иметь секс с ней. Речь о другом.. Когда засчет нечестных фокусов лживая женщина (будущая жена) заставляет его еще и штамп в паспорте поставить, использует его, а еще когда любовница заставляет его уйти из семьи - либо дурак, либо собачонка.
Есть свободные хитрые да и кто угодно и как угодно называются и если он разводит женщину на секс и уходит к другой - это его инстинкт, позволяющий ему адаптироватся. А волки они другие не прикидывающиеся хамовитые, умные наглые и сильные они всегда считают женщину ниже себя, но при этом и слабее и долгом считают (о своей) заботиться, защищать, убеждают ее что она самая лудшая (потому что сами в это верят хотя б потому что она рядом с ним)) даже если она последняя одноночная девка (как вчера тут писали)..таких на что-то фокусами развести невозможно. Вчера впервые пришла на форум этот и видела здесь сообщения такого мужчины (просто он одинокий совсем был) его удалили изза срачев в форуме :( Короче это сильные мужчины волки как вы их назвали. Я встречалась с таким и никогда не чувствовала себя более слабой, настолько нужной кому-то и защищеной. Расстались изза моей глупости претендовать раньше времени на брак, которую он терпел несколько раз, потом развернулся и ушел раз и навсегда без соплей смс и разговоров и никаких компромисов ((( Как больно не было спустя даже годы очень благодарна ему, что своим примером научил отличать мужчин от всех остальных кем бы они не назывались, а с такими бычками, дураками, собачонками встречалась до него и к сожалению много раз после.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 08:17 #2139

  • анна
  • анна аватар
Кубышкин КАК вы все закрутили, ого...:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 08:31 #2140

  • анна
  • анна аватар
Дорошая хрюша, тут то вы что делаете? 
Тут женщины общаются - волки (как вы сказали) тут не бывают, у них другой ареол обитания...;) Вам скорее туда надо, а то  в зоопарке всех экземпляров разберут и останутся только "женатые волки". Что тогда делать будете? Отбивать? или искать волченка намного младше себя?
То что недавно тут ПИСАЛО но форуме к лучшем представителям мужского рода имеет отношение только из за наличия внешних половых признаков (и то мы сомневаемся, это возможно была просто баба...):)
Если вас так умиляет данный индивид  и вы считаете для себя приемлимым с ним общаться - обратитесь к администратору - он возможно его координаты вам подскажет. И будет вам счастье....
Только учтите что ему нужна девственница из деревни. Остальные женщины в его понимании относятся к разряду Б"яди. Судя по вашему жизненному опыту вы рискуете оказаться с списке его одноночных давалок.
:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 08:32 #2141

  • анна
  • анна аватар
Ой, извините - не хрюша, а нюша!
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 12:11 #2142

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна уровень шутки 70-80 лет бабушке или 4-5 лет ребенку. Вспомнили детство, Янка-обезьянка!!! Почему вы хотите казаться хуже, чем есть!!! Комплекс какой-то!!! Не красиво обзывать конкретно кого-то, не трогаю жаба, ебовница, это нарицательно, ни о ком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 12:28 #2143

  • fghjdfughdfhg
  • fghjdfughdfhg аватар
Тетя-Мотя пишет:
Многим из вас, таким "воспитанным" и "равным" я в матери гожусь и слушать от полуграмотных соплей гадости не собираюсь,

Тетя-Мотя, и права ты только потому что права и потому что тебе хорошо за 40 уже?? Не забывай- дуры и старые бывают))))
Тетя-Мотя пишет:
Но вот хамство и оскорбления - увольте!!!

Тетя-Мотя,а сама нахамить- всегда пожалуйста??Понимаю почему от тебя мужик гуляет(именно гуляет, потому что как попадутся,они не перестают а лучше прятаться начинают)


Тетя-Мотя пишет:
как говорил профессор Преображенский Шарикову в "Собачьем сердце",



Тетя-Мотя, а ты и тебе подобные и есть "Шариковы"....
Тетя-Мотя пишет:
Если я встану рядом, то еще неизвестно, кто из нас будет выглядеть жабой - всем бы выглядеть так как я в свои годы!

Тетя-Мотя,жаба ещё  и с манией величия.....
Тетя-Мотя пишет:
а самой вымазаться сажей и сесть сопли лить у печки?

Тетя-Мотя,да поздно уже таким как ты слёзы лить-проморгали ВСЁ ЧТО МОЖНО БЫЛО, если мужика на другую потянуло...
))) пишет:
Или навешивание ярлыков паршивых овец уже не считается нормой вежливого поведения?

Тетя-Мотя,ты в реале поди тихая-незаметная, а то бы уже точно битая ходила)))Мной точно))
))) пишет:
Его слова приятны только кровожадным женам которые ненавидят всех женщин- соперниц по причине своей никчемности и безысходности от обид на изменяющего кобелину.

Во Истину присоединяюсь))))


И вообще, жЁНУШКИ БРОШЕНЫЕ, что вы тут сами себе-то доказываете???Смешно аж....Собственную значимость??

Заранее предуперждаю- на негатив не отвечу, про себя не расскажу, что имею-то моё,что считаю нужным иметь- то возьму, кого хочу видеть рядом-тот рядом и будет! И ни 1 недотраханая брошенка этому не помешает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 12:29 #2144

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
анна пишет:
Кубышкин КАК вы все закрутили, ого...:D:D:D
:-) Ага. Любовь вообще удивительная сила. Как только вы пытаетесь использовать ее в корыстных целях, вы сами превращаетесь в объект использования. Бог....эээ... чтобы не раздражать Тетю-Мотю своим трактованием святого писания, скажу по-другому... Природа устроила так, что у М и Ж разные представления о том, что нужно человеку. Причем то, что нужно М, практически ничего не стоит для Ж. При этом для М совершенно естественным является давать Ж, то что нужно ей, в обмен на ее сокровище. Поэтому немного забавно читать слова женщин о том, что мужчина у них на коротком поводке, ведь для того чтобы женщине заарканить хороший экземпляр им приходится приложить массу усилий (по крайней мере по нашим, мужским, понятиям). Частенько здесь проскакивают сообщения от, считающих себя успешными, женщин типа "у меня два высших", "я постоянно хожу в спорт зал". Забавно еще то, что при общем представлении мужиков как козлов, какждая в отдельности говорит о своем, как о лучшем, при этом даже прослеживается желание вызвать зависть у других собеседниц.
Рисуется такая картина. Идет маленькая хрупкая девочка и с гордым видом ведет на коротком поводке громадного льва. При этом сам лев практически не замечает то, что болтается у него на веревке. Ему достаточно сделать легкое движение головой и то, что там к нему прицепилось летит вместе с поводком очень далеко. Конечно чем больше было затрачено усилий на заарканивание льва, тем больше обида, после того как лев матнул головой. Девочка вылезает из канавы и бежит на форум рассказывать всем какие они козлы.
Примерно такую историю тут рассказала Нюша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 12:35 #2145

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Тетя-Мотя, спокойно! Я надеюсь мне удалось отвлечь на себя всеобщий гнев.

Девчонки, ужасно утомительно читать эти ваши бесконечные перепалки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.