Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любовница мужа

Любовница мужа 22 июнь 2012 13:19 #2154

  • анна
  • анна аватар
Бр Кубышкин пишет:
анна пишет:
Кубышкин КАК вы все закрутили, ого...:D:D:D
:-) Ага. Любовь вообще удивительная сила. Как только вы пытаетесь использовать ее в корыстных целях, вы сами превращаетесь в объект использования. Бог....эээ... чтобы не раздражать Тетю-Мотю своим трактованием святого писания, скажу по-другому... Природа устроила так, что у М и Ж разные представления о том, что нужно человеку. Причем то, что нужно М, практически ничего не стоит для Ж. При этом для М совершенно естественным является давать Ж, то что нужно ей, в обмен на ее сокровище. Поэтому немного забавно читать слова женщин о том, что мужчина у них на коротком поводке, ведь для того чтобы женщине заарканить хороший экземпляр им приходится приложить массу усилий (по крайней мере по нашим, мужским, понятиям). Частенько здесь проскакивают сообщения от, считающих себя успешными, женщин типа "у меня два высших", "я постоянно хожу в спорт зал". Забавно еще то, что при общем представлении мужиков как козлов, какждая в отдельности говорит о своем, как о лучшем, при этом даже прослеживается желание вызвать зависть у других собеседниц.
Рисуется такая картина. Идет маленькая хрупкая девочка и с гордым видом ведет на коротком поводке громадного льва. При этом сам лев практически не замечает то, что болтается у него на веревке. Ему достаточно сделать легкое движение головой и то, что там к нему прицепилось летит вместе с поводком очень далеко. Конечно чем больше было затрачено усилий на заарканивание льва, тем больше обида, после того как лев матнул головой. Девочка вылезает из канавы и бежит на форум рассказывать всем какие они козлы.
Примерно такую историю тут рассказала Нюша.
Вы просто чудо!!!!!!!!!

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 13:22 #2155

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна, согласитесь, вам тоже не делает чести хамство. Из уст женщин хамские словечки и обзывалки конкретного человека звучат не очень. Ну женщина же вы!!!??? Поменьше конкретики  и все нормально. Применяйте крепкие слова в общих выражениях, зачем конкретика???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 13:28 #2156

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна, просто практик говорит то, что думает. Многие мужчины так думают, но не озвучивают, это не значит, что те, кто не озвучивают, ведут себя по отношению к женщине ХОРОШО!!! И еще раз повторю вас не удалили с форума не потому что, интеллигентны, а потому что вы женщина. Так что не нужно...:|
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 13:31 #2157

  • анна
  • анна аватар
fghjdfughdfhg, 
наша тетя старожил на форуме.
Поэтому есть у нее привычка на правах "старой мудрой черепахи" указывать всем путь истынный...
Отнеситесь снисходительней к возрасту...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 13:34 #2158

  • Нюша
  • Нюша аватар
анна,  первое же ваше обращение ко мне с оскорблением. и я тоже не буду разводить церемонии. почему? потому что в собачонке увидели своего мужа. да, он никто, он фактически не мужчина и безвольный теленок. но мы разве виноваты в том, что вы созданы для такой моськи? соглашусь с этим практиком, вы созданы для мужских развлечений, а ваш муж несчастная собачонка на веревочке. вы никогда не будете с настоящим мужчиной, потому что они никогда не замечают таких как вы "девушек для тела".
я просто выражала свое отношение к проблеме в предыдущем сообщении. не называла имен и прочее. только с первого же сообщения начались оскорбления. а практик - человек и мужчина, который не позволял себя дерьмом мазать низшим слоям женского пола как все окружающие вас ничтожества якобы мужского пола. естественно в жизни вы (вы сами, лерки, ))), ваши собачонки, телята мужчины-защитнеки) никогда бы не открыли рот на него уверена. вопервых, потому что из разных социальных слоев, просто не дорастете до его уровня никогда -это видно, а во-вторых потому что небезопасно, п..деть не мешки ворочать, а в реальной жизни с обеспеченным, сильным и наглым мужчиной не хотят связыватся, разве что такие же как они, но вы таких не знаете и знать никогда не будете. ваш удел от рождения и до конца жизни - моськи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 13:34 #2159

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Спасибо, Анна! Такая оценка из ваших уст особенно приятна :-):-):-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 13:45 #2160

  • анна
  • анна аватар
fgngjmgh пишет:
 Бр Кубышкин,симпатию-то она вызывает.... только забавляет её свойство винить в своих проблемах всех кроме себя и оправдывать гулящего мужа....
Это вообще, отличительная особенность почти всех жен которым однажды или неоднажды изменили мужья.

Проще жить так человеку (жене) с этим. Создать образ злодейки-гадины, которая посягнула на собственность. И потом в голове загнать ее образ и воспоминания о измене в самый дальний уголок памяти. А мужа воспринимать как дурака непутевого, которого "окрутили". Тем более что мужчины с удовольствием чешут по ушам о том что они запутались, что любят только жену, просят простить.
Это из серии - меня обмануть несложно - я сам обманываться рад...
А если посмотреть правде в глаза то можно увидеть несколько иную картину, чем та которую рисуют кобели и которую придумывает сама себе жена. И как потом с этим жить? Как с этим мужем строить дальнейшие отношения?
Правильно - никак.
Поэтому жены поют песни о том что он "оступился" и называется все это красиво - мудростью...:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 13:46 #2161

  • анна
  • анна аватар
Бр Кубышкин пишет:
А у меня - не многочисленного представителя мужчин в этом террариуме - Тетя-Мотя вызывает наибольшие симпатии.
А мы вам не нравимся...:cry:

:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.