Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любовница мужа

Любовница мужа 22 июнь 2012 13:51 #2162

  • AdminL0Ve_1uboVn1Tza493
  • AdminL0Ve_1uboVn1Tza493 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Уважаемые форумчане! Прошу быть толерантнее друг к другу. А также просьба не злоупотреблять предоставленной возможностью общения без регистрации.
1. Пользователи с никами вроде "fghjdfughdfhg", ")))", "ЯЯЯ", "...", "***" будут блокироваться, т.к. тем самым они проявляют неуважение к остальным посетителям форума (один человек под неск.никами).
2. Прекратите использовать в одной теме по 3-5 ников одновременно.
3. Понимаем, что здесь довольно острые темы, но может быть хватит взаимных оскорблений. За неоднократное хамство пользователи будут удаляться, а ip  блокироваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 13:53 #2163

  • анна
  • анна аватар
Нюша пишет:
анна, первое же ваше обращение ко мне с оскорблением. и я тоже не буду разводить церемонии. почему? потому что в собачонке увидели своего мужа. да, он никто, он фактически не мужчина и безвольный теленок. но мы разве виноваты в том, что вы созданы для такой моськи? соглашусь с этим практиком, вы созданы для мужских развлечений, а ваш муж несчастная собачонка на веревочке. вы никогда не будете с настоящим мужчиной, потому что они никогда не замечают таких как вы "девушек для тела".
я просто выражала свое отношение к проблеме в предыдущем сообщении. не называла имен и прочее. только с первого же сообщения начались оскорбления. а практик - человек и мужчина, который не позволял себя дерьмом мазать низшим слоям женского пола как все окружающие вас ничтожества якобы мужского пола. естественно в жизни вы (вы сами, лерки, ))), ваши собачонки, телята мужчины-защитнеки) никогда бы не открыли рот на него уверена. вопервых, потому что из разных социальных слоев, просто не дорастете до его уровня никогда -это видно, а во-вторых потому что небезопасно, п..деть не мешки ворочать, а в реальной жизни с обеспеченным, сильным и наглым мужчиной не хотят связыватся, разве что такие же как они, но вы таких не знаете и знать никогда не будете. ваш удел от рождения и до конца жизни - моськи.
Сколько слов, сколько слов!

А по факту одни слюни и ничего конкретного!
Флаг вам в руки - целуйте практика куда хотите. Ваше право.
Тем более что по стилю сложения текста и оборотов речи вы подозрительно на него похожи!
:D:D:D
Администратор, обратите внимание! Кажется наш высокоморальный и безмозглый объявился снова под новым ником! Как бы его опять отсюда выкинуть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 13:58 #2164

  • Нюша
  • Нюша аватар
анна,  вы простая хабалка со стажем и ничего больше. всех тьут подозреваете в чем-то, всех оскорбляете, только хуже себе делаете. вы ж как гримучая змея только без зубов и яда, которая на всех норовит кинутся. и это я прошу администратора заставить заткнутся анну за оскорбления всех.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 14:02 #2165

  • анна
  • анна аватар
Administrator пишет:
1. Пользователи с никами вроде "fghjdfughdfhg", ";)))", "ЯЯЯ", "...", "***" будут блокироваться, т.к. тем самым они проявляют неуважение к остальным посетителям форума (один человек под неск.никами).
2. Прекратите использовать в одной теме по 3-5 ников одновременно.
Даже если ай пи адрес один могут писать разные люди. С одного компьютера двое. Почему нет?

Тут по стилистике все понять можно. Это как подчерк - не подделаешь. И опять же эмоциональность чувствуется, энергетика человека. Не всегда, но такие вещи заметны.
Например практик и артур - точно одно лицо (не знаю как их ай пи адреса), очень уж их бескомпромисная жизненая позиция схожа. Слишком схожа. 
И нюша появилась сразу же как практика отсюда турнули (еще раз спасибо!) в тот же день. И пишет как и он, в той же  быдлячей манере, с презрением к окружающим и женщинам в частности. Подозрительно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 14:04 #2166

  • анна
  • анна аватар
Нюша пишет:
анна, вы простая хабалка со стажем и ничего больше. всех тьут подозреваете в чем-то, всех оскорбляете, только хуже себе делаете. вы ж как гримучая змея только без зубов и яда, которая на всех норовит кинутся. и это я прошу администратора заставить заткнутся анну за оскорбления всех.
Вот мне по барабану. представьте себе... 

Будете вякать вас первую заткнут...
;);););)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 14:11 #2168

  • анна
  • анна аватар
Administrator пишет:
 когда удаляется пользователь, то одновременно блокируется его ip. У вышеуказанного пользователя заблокированы все ip, с которых он заходил. Возможно это он, но крайне маловероятно (у него были разные и реальные зарубежные ip).

А вот Вам предупреждение! Мы проследили сообщения и действительно конфликты начинались с Ваших обвинений и оскорблений в адрес ряда форумчан. Также как и с последней - Нюшей.
Ну ай пи новый получить не сложно. Новый комп или соседа/друга. Стилистика просто одинаковая!
Ну я же исправилась!:D:D:D:D
А шутки оскорблениями не считаются? Или после каждой шутки или подколки (для особо ранимых ) надо писать что это шутка?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 14:42 #2169

  • Нюша
  • Нюша аватар
анна,  не могут же все ошибаться, а вы одна такая вся правая. а заблокируют меня или нет не ваше дело о себе лучше подумайте. я в отличие от вас могу признавать свои ошибки и пытаюсь исправлять их. и уже считаю децтвом писать, что все мужики козлы. видела тут видео с Дарьей Донцовой и она сказала, что во всех своих бедах женщины виноваты сами и искать виноватых начинать с себя. я обожглась и не раз, ходила к психологу и поняла сама была виновата много раз. только ваших словах все виноваты вокруг, дибилы, а вы одна почти что святошка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 14:50 #2170

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
анна пишет:
у нее привычка на правах "старой мудрой черепахи" указывать всем путь истынный...
Отнеситесь снисходительней к возрасту...
Анна, эта "черепаха" не так уж и стара, как всем кажется и хочется думать, а путь я никому не указываю, лишь делюсь своим пониманием жизни и своими методами ( как вы своими). Каждый сам выбирает свой путь и разный результат имеет в итоге. Моя свекровь, которая поменяла двух мужей - одного алкаголика на другого,  а второй пропил квартиру, всю жизнь ей изменял, пропивал все, что можно пропить, а она сейчас под старость лет шнурки ему завязывает, т.к. он согнуться не может - всю жизнь в подъезде на бетоном полу провалялся - до квартиры доползти не мог, так вот она приходит и начинает учить меня жизни ( ну не сейчас, раньше такое бывало) - мне смешно!!! Это она должна учиться у меня как строить свою семью и как выбирать мужей!!! Это я к тому, что если бы я в свои 44 года была брошенной разведенкой, после пяти неудачных браков, или муж бы у меня был падшей личностью, который пьет - гуляет - грязь таскает, то поверьте на слово - рта бы не открыла, но у меня есть опыт создания крепкой семьи, причем этот опыт я начала получать еще в детстве в семье своих родителей, так почему не поделиться? Я же не плохое советую, не во вред кому то! Не хотите - не слушайте, не читайте, это ваше право, а если получили что-то полезное для себя - отлично, буду рада, что пригодилось. Таким образом я не возраст свой здесь предъявляю ( дур и дураков в любом возрасте предостаточно), а именно УСПЕШНЫЙ опыт!!!
До "старой мудрой черепахи" мне еще далеко и по возрасту и по опыту. Я Вам , Анна, даже в матери не гожусь - в старшие сестры максимум, так что не превращайте меня в монумент, ну пожалуйста, в душе то мне вообще 18-ать!!! :);):D:D:D. 

 Кстати я не слышу здесь от капающих ядом "счастливых" дам знающих о жизни намного лучше меня никакой информации, как по их мнению нужно выстраивать отношения, что они думают про взаимоотношения с МУЖЧИНАМИ, как считают правильным строить свою жизнь. Все их красноречие крутится вокруг ненавистных жен, которые оказались умнее, удачливее и  чье место им так бы хотелось занять своими нецеллюлитными попками , ан - хрен-наны - не получается. И вот эти мерзкие жены-жабы, ну житья не дают этим мудрым и самодостаточным умницам-красавицам одним своим существованием - какой ужас!:D:D:D Могу вас успокоить, даже если все мужья завтра разведутся со своими женами, то вы все равно вряд ли попадете на их освободившееся место, потому, что мужчины ( хоть и животные как тут некоторые утверждают - кто котики, кто львы, кто волки - разные вообщем), но вот почему то (СТРАННО ДАЖЕ!!!!:D:D:D) все как один на дух не переносят озлобленных ядовитых гадюк, у которых дурно пахнет изо рта от вечно капающего яда. Любой мужчина предпочтет остаться в одиночестве, чем обрести такое "счастье" в образе Медузы-Горгоны.  Кубышкин, вы что думаете по этому поводу, может я ошибаюсь?;) Вы уж участвуйте, а то всех мужиков повыгоняли и спросить-то не у кого:D;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.