Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любовница мужа

Любовница мужа 22 июнь 2012 16:59 #2179

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая пишет:
Лично для меня любовница мужа пустое место,

Аленькая,вы так часто это повторяете , будто сами себя же пытаетесь в этом уверить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 17:01 #2180

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна и еще вы ниразу, ни разу не сказали, что ваш мачо, ГАД такой так долго не уходил от жены. А говорите, что будете шею мылить мужу. не будете, дорогая, не будете. весь негатив на жену и ни разу не сказали, что он подлец голову вам морочил столько времени. А ведь действительон морочил. Вот он СУТЬ, о которой тетя Мотя сказала. Как бы вы красиво не говорили, а делаете по-другому. Так же как и все. И жены и любовницы. У одной жена сука не пускала, а у другой любовница сука уводила. Я здесь пытаюсь это доказать. нет разницы между нами, нет. Мы женщины и все поступаем одинаково, за исключением мелочей!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 17:04 #2181

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая пишет:
анна и еще вы ниразу, ни разу не сказали, что ваш мачо, ГАД такой так долго не уходил от жены.

Аленькая,а если она так не считает, для чего ей это говорить??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 17:15 #2182

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
анна:
-Даже если не совсем крепкая семья
распадается (крепкую хрен распадешь!) и в
последствии люди создают из замученого
треугольника 2 полноценные и крепкие семьи -
развод пошел во благо!

Вот с этим я тоже согласен.
И более того, я рискну утверждать, что те слова Отца Олега Маленко, которые не давно приводила здесь Тетя-Мотя, тоже об этом. Ох, навлеку я на себя гнев Тети-Моти, но я поясню.
Вот эти слова.

17 Только каждый поступай так, как Бог ему
определил, и каждый, как Господь
призвал. (самое важное в браке и во всем
прочем – это воля Божия) Так я повелеваю по
всем церквам.

Я считаю, что "воля Божия" есть ничто иное как любовь. Любовь - самое важное в нашей жизни. Любовь - это добро, это жизнь. На другой стороне - зло, смерть.
Но только это должна быть именно Любовь, а не влюбленность или не половое влечение. Проблема в том, как узнать ее? Здесь, конечно, преимущество у тех, у кого родители знали любовь, например Тетя-Мотя. Еще узнать ее можно личным опытом, но вероятность ошибиться очень велика. Можно попробовать узнать ее из чужего опыта, но здесь успех будет только у тех, кто действительно этого хочет, кто способен открыть в себе желание услышать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 25 июнь 2012 08:49 #2213

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
анна и еще позвольте вам :Dне поверить!!! Жену вы своего мачО ;)костерите на чем свет стоит. Представляю, ЧТО будет с любовницей!!!??? Лично для меня любовница мужа пустое место, я просто написала кто она и какая внешне, а вы жену мачо называли и жабой и еще всякие словечки.:D..тьфу...тьфу...а то еще прицепятся!!!
Ой, ну не надо вот тут невинность строить - про то КАК вы называли ваших дам повторять не буду. Можно было бы процитировать, но нехочется искать ваши более ранние посты с характерными эпитетами в их адрес!

;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 25 июнь 2012 08:56 #2214

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
анна и еще вы ниразу, ни разу не сказали, что ваш мачо, ГАД такой так долго не уходил от жены. А говорите, что будете шею мылить мужу. не будете, дорогая, не будете. весь негатив на жену и ни разу не сказали, что он подлец голову вам морочил столько времени. А ведь действительон морочил. Вот он СУТЬ, о которой тетя Мотя сказала. Как бы вы красиво не говорили, а делаете по-другому. Так же как и все. И жены и любовницы. У одной жена сука не пускала, а у другой любовница сука уводила. Я здесь пытаюсь это доказать. нет разницы между нами, нет. Мы женщины и все поступаем одинаково, за исключением мелочей!!!!
Ну кто же с вами спорит!

Только он мне голову то не морочил. Как сказал тогда что уйдет - по факту ушел!
;);)
Живет со мной одной семьей и НАШИМИ интересами. А о ней я давно бы забыла как зовут, если бы не их общий ребенок.
А то что времени заняло - так извините не дети уже чтобы в как в 20 лет по съемным квартирам и общагам, так ведь? И он тоже не альфонс - чтобы ко мне домой прийти и ручки сложить - вот он я, люби меня дорогая.
Он ТОЙ семье обеспечил ВСЕ и ко мне пришел приготовив нам полную материальную базу.
Этой жабе (!) он сразу сказал как только она вякать начала - Аньку не брошу - не нравится - свободна!
:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 14 июль 2012 00:04 #2993

  • Муся
  • Муся аватар
анна пишет:

Этой жабе (!) он сразу сказал как только она вякать начала - Аньку не брошу - не нравится - свободна!
:D:D:D
Браво! Так их жабок толстопузеньких. А то посмотрите какие героини- жены незаменимые. Да да как же. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.