Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Зачем я ему нужна????

Зачем я ему нужна???? 15 авг 2015 02:16 #15836

  • Katok
  • Katok аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
накипело! Хочу выговориться, а некому! Я замужем уже 10 лет, есть сын 7 лет. 3 года назад пошла заниматься в спорт зал и пропала! Он мой тренер. Он женат, на тот момент его жена была беременна первым ребенком( сейчас у него уже 2).тогда 3 года назад он начал проявлять симпатию я это чувствовала( или мне просто казалось) ! В один прекрасный вечер он приехал когда я гуляла с подругами и закрутилось.... 2 месяца и все он пропал( просто слился), через пол года снова активизировался! Позже я узнала что за эти пол года он встречался с другой клиенткой и она от него залетела и сделала аборт. Я была в отчаянии , я рыдала! Любила его безумно и сейчас люблю! Он снова ко мне пришел и снова все завертелось, я все забыла и простила! Сейчас уже 1,5 года как мы встречаемся. Нет не правильно, 1,5 года как мы трахаемся! Мы встречаемся исключительно в его машине он меня чпокает и все пока дорогая! Я понимаю что на большее я не могу претендовать и я выкладываюсь на все 100, я практически идеальная любовница! Но как меня это коробит, в последнее время мы даже не разговариваем, не говоря уже о том что б угостить меня чашкой кофе! Сегодня я провожу ночь одна, написала ему, он приехал трахнул меня и быстро свалил! Ни на минуту не задержался, закрыла за ним дверь и разрыдалась! Я его люблю, к сожалению! А ему плевать! Эти отношения уже так долго длятся, моя жизнь вся сосредоточена на нем, я пропадаю! Просто не понимаю зачем я ему, у него нет недостатка в женщинах , его многие хотят и жена еще есть! Неужели можно так долго заниматься сексом без каких либо чувств?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем я ему нужна???? 16 авг 2015 00:10 #15839

  • ericb
  • ericb аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Ты знаешь, я думаю что такое возможно. Почитай вот это www.happyfond.com/vernost - отврезвляет. У меня тоже в жизни не легкий период - и я решил что буду верен своей жене на 100%.  Когда есть честность и порядочность жить намного проще, чем постоянно обманывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем я ему нужна???? 20 авг 2016 10:28 #16397

  • Mary29
  • Mary29 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Понятно зачем вы ему нужны. Сочувствую, но надо это прекращать, и искать нормального мужчину для нормальных полноценных отношений. Вы в любом случае останетесь несчастной с ним. Понимаю, что сложно, сама не могу отпустить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем я ему нужна???? 26 сен 2018 16:41 #18291

  • kreed
  • kreed аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Для секса и развлечения. Для чего ещё же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.