Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Жена застукала!!!

Жена застукала!!! 19 авг 2015 22:50 #15842

  • Солнышко
  • Солнышко аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Ну вот и все((( Его жена выследил его пути дороги ко мне и настигла нас.... Запугивала меня,что мужа моего найдёт и все скрины переписки нашей покажет. Он теперь её пытается уризонить, мы только созваниваемся и видились минут 15 за 3 дня. Просит меня подождать,что б она успокоилась и я головой все понимаю,а сердцем и душой нет. Так плохо...И что делать? Ждать или нет? Я ничего не теряю,если ждать...Но он ничего и не обещает. А с другой стороны мы знакомы 1,5 месяца. Я в растеренности((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена застукала!!! 20 авг 2015 13:29 #15843

  • Katok
  • Katok аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
А чего ждать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена застукала!!! 20 авг 2015 13:31 #15844

  • Katok
  • Katok аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Вам не страшно что муж узнает? Мне кажется это самое страшное! Все конечно мужчины разные, мой бы меня убил в прямом смысле🙈
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена застукала!!! 20 авг 2015 22:18 #15845

  • Солнышко
  • Солнышко аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Подождать,пока она подзабудет все и снова начать встречаться. Сейчас встречаемся не надолго,для того что бы просто побыть вдвоём. Правда ничего серьёзного в дальнейшем не обещает..наверно я дурасовсем))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена застукала!!! 20 авг 2015 22:21 #15846

  • Солнышко
  • Солнышко аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Мы квартиру снимаем и я хочу поменять адрес в ближайшее время. Страшно конечно,но я его очень люблю и он попытается удалить все скрины переписки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена застукала!!! 21 авг 2015 11:37 #15847

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Katok пишет:
Вам не страшно что муж узнает? Мне кажется это самое страшное! Все конечно мужчины разные, мой бы меня убил в прямом смысле🙈
А вы его, если вдруг наоборот? 
Ни у одного из нынешних или бывших моих Л нет ни моего фото, ни единой СМС-ки. Сразу предупреждаю, что всяких таких розовых сюсь-мусь  в эпистолярном жанре от меня не ждите (хотя строчить прозой люблю, ну для этого мне инета с его форумами хватает :D).  Так же у меня телефон, соц. сети и прочие палевные места чистенькие - читай хоть кто. Да и мне по большому счёту как то всё равно, об осведомлённости моего супруга, но специально не нарываюсь.

Лучше я при реальных встречах буду мила и нежна. (кстати М уже несколько раз говорили мне об этом, что по телефону и при встречах я совершенно разная, наверное так и есть - раз добился встречи - получай приз! :D )

Недавно отдыхали в местах с песчаным бережком, я там написала несколько строк и кричу милому : Скорей сюда, тут тебе СМСину прислали! :D Только успел примчаться, прочитать и ... волной смыло. А да было, в гостинице посылала  коридорного с запиской "Ты - прелесть!" (милый тогда особо отличился, можно было и похвалить :D). А ежели строчить сутками начну, то такие моменты уже и не будут оригинальны и настолько приятны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена застукала!!! 21 авг 2015 13:53 #15849

  • Солнышко
  • Солнышко аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Спасибки Ягодка))) Мы с моим Л уже поняли все свои проколы и будем работать над этим. Совсем голову потеряли))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена застукала!!! 22 авг 2015 07:47 #15851

  • Katok
  • Katok аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Солнышко пишет:
Подождать,пока она подзабудет все и снова начать встречаться. Сейчас встречаемся не надолго,для того что бы просто побыть вдвоём. Правда ничего серьёзного в дальнейшем не обещает..наверно я дурасовсем))
. Всё равно ведь будете ждать, даже если всем форумом вам посоветую обратное! Но на что то серьезное расчитывать не стоит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3