Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Жена застукала!!!

Жена застукала!!! 30 авг 2015 21:44 #15865

  • Солнышко
  • Солнышко аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Malena,
От него тяжело уйти...каждое утро решаюсь уйти,а к вечеру уже хочу остаться...меня терзала совесть. Но он просил и умолял остаться...и результат,что все же после того как он удалит скрины, мы встретимся и я все же уйду. Люблю,больно,но уйду. Мы оба виноваты в нашей прекрасной истории,но я от него хочу большего. А вы думаете нельзя полюбить сильно,пылко и страстно в 30? Вот и я так думала,любовницей становиться не собиралась и относилась к этому отрицательно,но не зарекайся))) Я всегда буду помнить моего Кота.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена застукала!!! 31 авг 2015 17:45 #15866

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Солнышко, ну отчего же! И в тридцать и в сорок, да и в пятьдесят не исключено. Сильно, пылко и страстно. Вполне. Разница только в осознанности. В глубине. Вы так легко говорите "люблю", Солнышко, что это девальвирует все Ваши страдания. Вашей прекрасной истории нет и ДВУХ месяцев, при чем здесь любовь? Страсть на пике, эйфорические переживания от наслаждения другим человеком, адреналин, но любовь... Я бы сказала, скорее - надежда на любовь, мечта о ней, может быть даже потребность в любви, желание наслаждаться этим человеком. Потому что семья, брак - не совсем то место, где можно себе позволить неограниченно наслаждаться другим человеком исключительно для собственного удовольствия. Там больше приходиться служить близкому (и да, далеко не идеальному!) человеку, чем безраздельно наслаждаться им. А Вам и Вашему любовнику это в напряг. "Прекрасные истории" на то и прекрасные, что в них нет и не должно быть напряга. Разве нет? А Вы накрутили себе уже бог знает что, уже принесли раздор в чужую семью, сами уже себя изводить начали... Солнышко, Вам нет необходимости от него УХОДИТЬ - Вы вообще не с ним, поймите. Вы можете уйти от своего мужа, он может уйти от своей жены. Вы не с ним, чтобы от него уходить. Вы можете только либо продолжать эту игру двух не принадлежащих друг другу людей, либо оставить эти забавы и нежно вспоминать их с легкой улыбкой в сердце. Если удасться выйти из этой истории без судьбоносных потерь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена застукала!!! 09 сен 2015 08:03 #15869

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Солнышко пишет:
Lennay,[
Говорят от хороших жён не гуляют...Будь ,что будет я уже изначально так для себя решила. Жалею,что мы ходили одними дорогами,но встретились только сейчас...
А я и не говорю, что хорошая:D. Не плохая;).  А любовь вы действительно попутали со страстью. Испытание любовью переживает та семья. Она будет пытаться простить, а он будет учиться не причинять ей боль. Ну а вы учиться смиряться со своим положением и второй ролью (не приоритетной) в жизни Л. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена застукала!!! 15 сен 2015 16:39 #15870

  • Stina
  • Stina аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Lennay, а если я себя чувствую виноватой перед мужем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена застукала!!! 18 сен 2015 07:22 #15873

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Stina, а вы кто? И почему такие чувства перед мужем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена застукала!!! 18 сен 2015 12:29 #15875

  • Семён
  • Семён аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
,,,,,,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена застукала!!! 18 сен 2015 15:59 #15876

  • Stina
  • Stina аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Lennay, а я собственно любовница.... Муж мне так кажется догадывается.... И с ним (мужем) мне хорошо, спокойно что ли.... Он то простит, всё будет нормально, но вот мне как то мерзковато.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена застукала!!! 19 сен 2015 11:13 #15877

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Stina, мерзковато, потому что вы сами себя не одобряете, осуждаете поэтому и чувства такие. Тут два варианта или вы себе разрешаете так жить и не критикуете себя, чтобы не испытывать таких чувств. Или завязываете с любовником. Оно возможно скучновато с мужем, за то не мерзко. И сделайте все, чтобы он никогда не узнал, если хотите жить с ним до старости. Муж может и выглядит безобидно, но как он поведет себя на самом деле непредсказуемо.

Если расстанетесь с любовником, то замутите какой-нибудь проект с мужем. Сгодится все, что сделает вашу жизнь беспокойной: строить, рожать, помогать кому-нибудь, путешествовать и т. д. Чтобы было не до ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3